Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254746

Текущий рейтинг:
#1322 в Молодежная проза
#419 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 22:57:57

Ты ж мой "убедитель")))
Рома, корону поправь, на глаза съехала, главное мешает видеть)))
Пришёл искать, а Юля то того, тю-тю)) вот утром когда проспишься умора будет)))
И как они оба нежненько о поцелуе думают)) но вот с Лизой он, конечно, перестарался.

avatar
17.05.2023, 22:35:00

Спасибо, какой вкусный коллажик,ням -ням,да уж он то думает что не отразим а его используют,не мудрено что пожалела а ты напыщенный индюк Рома д,альше носа не видишь.

avatar
17.05.2023, 06:41:13

А новые главы есть или нет, просто у меня нету

avatar
15.05.2023, 23:08:04

Дорогие мои! Сегодня проды не будет, завтра выложу сразу две.

avatar
16.05.2023, 11:12:15

Какие у вас яркие персонажи в романе. Главная героиня мне сразу понравилась, а вот Роман ну просто болван. Пока не далеко прочитала, но надеюсь, что отношения у них не получатся. Таким парням хоть бревно на голове пили - не меняются.
Хочется отметить великолепный язык повествования - читая не за что не запиналась, есть метафоры, которые прекрасно передают смысл.
Читаю и перед глазами рисуется картинка, как в кино. Автор - вы молодец.

avatar
14.05.2023, 18:06:06

Ох как любимчика дам приложило то !=)) Эх не дождалась, ускакала...

avatar
14.05.2023, 22:35:21

Интересно, Роме поцелуй не забудется? Пусть приснится даже, а то опять одно "не".Сейчас будет Юлю искать по запаху, но вот найдёт ли? Меня очень интригует поведение Альберта. Спасибо большое!

avatar
12.05.2023, 23:29:28

Аля, а может: ну его этого Рому с многими "не"? Альберт тоже не плохо и он не сильно их старше. Хоть убогой не будет звать и без "не". А то ещё доведёт Рома со своими отрицаниями себя до больницы? Оно нам нужно? Психика у него не устойчивая, а ещё встреча в клубе предстоит... Интересна реакция Юли на поцелуй? Но точно не та, к которой он привык... Спасибо огромное!

Автор, подскажите духи Юли, я тоже хочу пахнуть шоколадом

avatar
14.05.2023, 17:15:51

Новый зов
14.05.2023
Что это такое?
С чем его едят?
А на крыше двое.
Их глаза горят.
Холод пальцы сводит.
Где-то игроки.
В сердце что-то бродит.
Ставки высоки.
Шоколадный кокон.
Холод. Семь ветров.
Дыры старых окон.
И контакт без слов.
Ключ от кабинета.
Крыша. Поцелуй.
Игроки там, где-то.
Говори. Пасуй.
У Альберта бонус
И финальный клич.
Сердце в мирный тонус.
Там, на крыше – дичь.
Там, где за засовом
Спрятан шоколад,
Встречен зовом новым.
Враг ушёл в закат.

avatar
14.05.2023, 11:23:15

Ну, Рома, тебя и штырит...И как он на спор то умудрился нарваться, видимо, с большого ума или от великого раздражения на неё. И вообще, что за манера, спорить на людей?! Вроде взрослые, но детство в одном месте взыграло?

avatar
12.05.2023, 01:50:48

Вот так, Рома, и случаются раздвоения личности...

И тут становится ваще не понятно.... (⁠@⁠_⁠@⁠)
Если его так ведёт от неё, то что же должно привести к событиям в аннотации ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Давайте разбираться (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Убежала твоя шоколадка)))

Улетела))) молодец Юльчик!!!)

avatar
13.05.2023, 23:26:21

Мммм, Рома, биполярочка?))) Не я резинку снимаю, не я целую, а сам языком по губам водит)))
И мне ну очень нравится Альберт)))

avatar
13.05.2023, 23:15:40

Да уж,Рома ,, мираж,запах остался а Юлька упорхнула.

avatar
12.05.2023, 07:43:03

Ах, Воланд))))
Рома, сколько ещё таких "не я" будет))) ты заранее готовься))) И ведь даже на крыше тебе пахнет шоколадом, ищешь и думаешь "а вдруг упала" , но ты всё отрицаешь и отрицаешь))) ну и кто послал букет выяснили)))

avatar
13.05.2023, 01:42:37

Спасибо большое за продолжение

avatar
12.05.2023, 20:33:35

Ооо Алечка ты теперь и тут есть =)) Пропустила =(( Присоединяюсь! Книга не связана с "Ловушкой" ?=) Помню там был герой с таким именем в самом начале...