Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Очень интересно, кого увидела такого с начала Юля, ведь явно, Рома не тот, кто её так удивил, и почему от туда выходил Берт? Спасибо автору за прекрасную главу) Чувствует уже юлю Рома!)
Хамы-переростки что-то разбушевались! =) Какая горячая история! Заберу к себе и почитаю после марафона дальше. )) Юле респект и уважение. Какая стойкая девушка. Я бы не смогла сдерживать обиды и слезы. Рома...если он не перестанет выпячивать свой отвратный характер, я его покусаю, честное слово! =)) Спасибо автору.Очень буду ждать хэппи энд. Вдохновения вам и сил! =)
Ох и Аленька! Закрутила, завертела!)) Ромка уже без ума от Конфетки ᕙ( • ‿ • )ᕗ а всё никак себе не признается (◍•ᴗ•◍)❤ спасибо, милая, за проду! Жду с нетерпением, что же дальше?!)) Уже даже снится ^•^
Вот его НЕ я то,НЕ я это...навивает на мысль что это реально НЕ он её нашёл и поймал...и наверняка она начнет отталкивать того кто её поймал и не дай бог сорвётся...что-то мне аж страшно... очень жду продолжения ♥️♥️♥️
Роман злой
11.05.2023
Вот почему «спасибо» не дождался!
Цветы Таран на свой счёт приняла.
Я злился отчего-то и терялся,
Пока пиявка не сама ко мне пришла.
Едва глаза закрою, в танце пара.
Изящно движутся: убогая- ботан.
А я на грани взрыва и пожара.
И шоколад стал есть. Всему виной дурман!
Злюсь потому, что в сон вползла без спроса.
По кромке озера она стопой шалит.
Я снова вижу - гордо вздёрнут кончик носа
И независимый в лохмотьях даже вид.
Сентябрь играет разноцветьем леса.
А куклы так однообразны и не те!
Она одна на языке! Какого беса?
Лизка обиделась, Таран зовёт к себе.
Ниша от «казаков»
11.05.2023
Ранний подъём, блины, омлет огромный.
Сбор. Дальний корпус. Наш куратор в чёрном весь.
Вздох юных дев – вздох, красотой заворожённый,
А за стеною озеро и в дивных красках лес.
«Разбойниками» прячемся в пылище.
Я выбираю крышу, между двух щитов.
Не слышу звуков здесь, но заползаю выше.
Прекрасна ниша от ужасных «казаков».
Нет, Аля, так не честно! И кто Юлю поймал? Значит всех уже поймали, она выше всех была. Теперь пыточная или один будет пытать на крыше?Хоть бы намекнули: хороший или плохой поймал? Альберт нравится больше Ромы. Спасибо огромное и жду продолжения!!
Знала бы Юля, как зацепила мажора? А он бедный благодарность за цветы ждал... теперь хоть понял, что напрасно. Вот не нужно было ему Аню с собой тащить. Теперь она надумает себе много всякого. Да, и жить девочкам будет сложно, когда Таран поймет, что её просто используют. Рому совсем не жалко. Слишком он высокомерен. И очень странные у него отношения с отцом, не понятные. И у Юли тоже с родными отношения не понятные. Вроде любит и звонить не хочет( вернее хочет, но оттягивает звонок) У Юли чувствуется стержень! Чего нет у Ромы. Спасибо огромное!
Убогие - навязчивые и развязные девицы, а не Юля и не Лариса. А ещё девочки умеют готовить и мозги у них на месте. Думаю, удивят, приготовив завтрак, ведь никто из знакомых Роме и его друзьям девиц к плите никогда не становился!
А уж как танцует Юля...Необычная девочка, зря Рома клювом щелкает и злится...Одно слово - балбес!
Мне понравилась книга, потому что понятно, что автор вложил столько своих талантов для раскрытия персонажей.Девушка с характером, парень ей под стать. Не скучно и волнует. Надеюсь на счастливый финиш.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, кого увидела такого с начала Юля, ведь явно, Рома не тот, кто её так удивил, и почему от туда выходил Берт? Спасибо автору за прекрасную главу) Чувствует уже юлю Рома!)
Хамы-переростки что-то разбушевались! =) Какая горячая история! Заберу к себе и почитаю после марафона дальше. )) Юле респект и уважение. Какая стойкая девушка. Я бы не смогла сдерживать обиды и слезы. Рома...если он не перестанет выпячивать свой отвратный характер, я его покусаю, честное слово! =)) Спасибо автору.Очень буду ждать хэппи энд. Вдохновения вам и сил! =)
А у него нет шизофрении?))) Я не я !
Ох и Аленька! Закрутила, завертела!)) Ромка уже без ума от Конфетки ᕙ( • ‿ • )ᕗ а всё никак себе не признается (◍•ᴗ•◍)❤ спасибо, милая, за проду! Жду с нетерпением, что же дальше?!)) Уже даже снится ^•^
Вот его НЕ я то,НЕ я это...навивает на мысль что это реально НЕ он её нашёл и поймал...и наверняка она начнет отталкивать того кто её поймал и не дай бог сорвётся...что-то мне аж страшно... очень жду продолжения ♥️♥️♥️
А может это преподаватель нашёл свою студентку?
Ну Аля ,взяла и запутала нас,а все таки Роман,эх у него стадия отрицания чуств к Юле нравится и ненавижу,но пока нравится судя по всему перевешивает.
Спасибо большое за продолжение почему то так и думала что Рома ее найдет
Роман злой
11.05.2023
Вот почему «спасибо» не дождался!
Цветы Таран на свой счёт приняла.
Я злился отчего-то и терялся,
Пока пиявка не сама ко мне пришла.
Едва глаза закрою, в танце пара.
Изящно движутся: убогая- ботан.
А я на грани взрыва и пожара.
И шоколад стал есть. Всему виной дурман!
Злюсь потому, что в сон вползла без спроса.
По кромке озера она стопой шалит.
Я снова вижу - гордо вздёрнут кончик носа
И независимый в лохмотьях даже вид.
Сентябрь играет разноцветьем леса.
А куклы так однообразны и не те!
Она одна на языке! Какого беса?
Лизка обиделась, Таран зовёт к себе.
Ниша от «казаков»
11.05.2023
Ранний подъём, блины, омлет огромный.
Сбор. Дальний корпус. Наш куратор в чёрном весь.
Вздох юных дев – вздох, красотой заворожённый,
А за стеною озеро и в дивных красках лес.
«Разбойниками» прячемся в пылище.
Я выбираю крышу, между двух щитов.
Не слышу звуков здесь, но заползаю выше.
Прекрасна ниша от ужасных «казаков».
Воланд мой любимый герой)))
У меня нервные клетки кончились, вы же помните, да?))) и уж не Воланд ли поймал Юлю?))
Мне, тоже кажется ,что не Рома. ЕЩЕ ОДИН МАЖОРЧИК.? Поднялся скорее всего не по лестнице.
Думаю только Рома найдет её)))они притягиваются всегда)))
Если даже не сын ректора, то кто? Пытке не избежать)
Спасибо,неужто Ромыч нашел.
Уже бесят эти швабры-вешалки!
Нет, Аля, так не честно! И кто Юлю поймал? Значит всех уже поймали, она выше всех была. Теперь пыточная или один будет пытать на крыше?Хоть бы намекнули: хороший или плохой поймал? Альберт нравится больше Ромы. Спасибо огромное и жду продолжения!!
Знала бы Юля, как зацепила мажора? А он бедный благодарность за цветы ждал... теперь хоть понял, что напрасно. Вот не нужно было ему Аню с собой тащить. Теперь она надумает себе много всякого. Да, и жить девочкам будет сложно, когда Таран поймет, что её просто используют. Рому совсем не жалко. Слишком он высокомерен. И очень странные у него отношения с отцом, не понятные. И у Юли тоже с родными отношения не понятные. Вроде любит и звонить не хочет( вернее хочет, но оттягивает звонок) У Юли чувствуется стержень! Чего нет у Ромы. Спасибо огромное!
Убогие - навязчивые и развязные девицы, а не Юля и не Лариса. А ещё девочки умеют готовить и мозги у них на месте. Думаю, удивят, приготовив завтрак, ведь никто из знакомых Роме и его друзьям девиц к плите никогда не становился!
А уж как танцует Юля...Необычная девочка, зря Рома клювом щелкает и злится...Одно слово - балбес!
Мне понравилась книга, потому что понятно, что автор вложил столько своих талантов для раскрытия персонажей.Девушка с характером, парень ей под стать. Не скучно и волнует. Надеюсь на счастливый финиш.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена