Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2518 254736

Текущий рейтинг:
#1724 в Молодежная проза
#534 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 01:49:02

Спасибо,сами они убогие а Юля им ещё покажет.А между горело то от злого огнедышащего дракона Романа.

avatar
09.05.2023, 23:49:19

Между лопаток огнем горело))) конечно горело, там Ромео все глаза проглядел))) а что будет когда он её в клубе увидит? А он же должен увидеть)))

avatar
10.05.2023, 16:13:04

Спасибо вам огромное!

avatar
09.05.2023, 00:27:44

А Рома реверансов за букет ждал?))) а девочка какая неблагодарная попалась))) спасибо не сказала, в мыслях его зачем-то сидит и выходить не желает))) такую ни Лизками, ни Аньками не вытравишь))

avatar
09.05.2023, 21:12:56

Эх, Рома, Рома...И долго ты суррогатом пользоваться будешь? Неужели мозгов не хватает додуматься, что ты запал?
Какая же Юлька классная!

Спасибо за продолжение!ლ⁠(⁠´⁠ ⁠❥⁠ ⁠`⁠ლ⁠)
Ромка ещё не понял полностью как влип (⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠)

avatar
08.05.2023, 23:29:47

Красивая природа, красивый шпагат с каплями❤️❤️❤️кто-то тоже решил прокатиться на лодочке и даже не важно с кем)))

avatar
08.05.2023, 23:01:04

Спасибо Алечка,а Ромчика то бесится,Юлька из головы почему-то уходит не желает,ну не зараза,эх пацан тут Анька не поможет.

avatar
08.05.2023, 15:58:43

Спасибо большое за продолжение похоже Рома ревнует

Юля показала класс что даже к Лизке у всех пропал интерес...

Все прям такие бесячие))) Романтик Ромка)))

avatar
08.05.2023, 01:24:04

Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2023, 00:10:23

Эх Роман ,это зависть и ревность.,а Лиза в гневе ,непривыкла быть на вторых ролях,а тут ее обскакала ,,убогая,,

avatar
07.05.2023, 23:56:03

Рома неосознанно ревнует! А Лиза чего гневается? Что не она лучшая? Аля, а ботан кто? Хотела позвонить прод, но не получилось))
Спасибо огромное и очень жду продолжения!!!

avatar
06.05.2023, 14:29:56

Интересная история. К Юле сразу проникаешься уважением за то, что она стойко выдерживает все трудности свалившееся на неё. В ней есть внутреннее достоинство, которое я думаю и понравилось Роме. Ему, типичному мажору, она словно бы бросила негласный вызов, который он не мог не принять. За их противостоянием очень любопытно наблюдать, автору мастерски удалось показать грани каждого персонажа, сильные и слабые стороны личности. Язык приятный, лёгкий, повествование увлекает, невозможно оторваться. Ну и конечно я надеюсь на хэппи энд, ведь трагедий в жизни и так хватает, хочется чтобы в книгах у героев всё заканчивалось хорошо. Спасибо автору и удачи!

avatar
07.05.2023, 00:00:50

Ухх... Какие страсти у Юли и Ромы! С первой встречи уже понятно, что мажору конфетка понравилась) и Аня это заметила! Сюжет плавно и динамично развивается, затягивает, отрываться не хочется. Главная героиня с загадками, с опытом, с жизненными принципами. Интересно теперь, почему в интернат попала? Юля сильная девушка, и пусть тяжело и больно - в обиду себя не даёт. Люблю таких героинь. А Рома... По первым главам, честно, не понравился( типичный такой мажор, без рамок и без тормозов.
Загляну к вам ещё как будет время! Вдохновения ❤️

А он на "свою" красоту шоколадную поехал полюбоваться ♥️♥️♥️

Красота какая!
Только некоторые, всё запоганили( Сталкер, блин)))

avatar
06.05.2023, 01:18:27

Ой, Рома, детский сад штаны на лямках, должна она ему за сны и за фантомное присутсвие. А Юра быстренько скумекал почему дружок шоколадки лопает)))
Аля, такое описание природы шикарное! Поражаюсь каждый раз, как у вас получается описывать так, как будто своими глазами всё вижу)))

avatar
05.05.2023, 23:30:05

Спасибо,Юрасик понял что повело Ромку на Конфетке и прикалывается,а Ромчика таки повело,что его до скрежета бесит.Арт чудо как хорош,так красиво описываете природу что у меня ощущение что это я там вместо Юли любуюсь.Шикарно то как Аля.