Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
А Рома реверансов за букет ждал?))) а девочка какая неблагодарная попалась))) спасибо не сказала, в мыслях его зачем-то сидит и выходить не желает))) такую ни Лизками, ни Аньками не вытравишь))
Рома неосознанно ревнует! А Лиза чего гневается? Что не она лучшая? Аля, а ботан кто? Хотела позвонить прод, но не получилось))
Спасибо огромное и очень жду продолжения!!!
Интересная история. К Юле сразу проникаешься уважением за то, что она стойко выдерживает все трудности свалившееся на неё. В ней есть внутреннее достоинство, которое я думаю и понравилось Роме. Ему, типичному мажору, она словно бы бросила негласный вызов, который он не мог не принять. За их противостоянием очень любопытно наблюдать, автору мастерски удалось показать грани каждого персонажа, сильные и слабые стороны личности. Язык приятный, лёгкий, повествование увлекает, невозможно оторваться. Ну и конечно я надеюсь на хэппи энд, ведь трагедий в жизни и так хватает, хочется чтобы в книгах у героев всё заканчивалось хорошо. Спасибо автору и удачи!
Ухх... Какие страсти у Юли и Ромы! С первой встречи уже понятно, что мажору конфетка понравилась) и Аня это заметила! Сюжет плавно и динамично развивается, затягивает, отрываться не хочется. Главная героиня с загадками, с опытом, с жизненными принципами. Интересно теперь, почему в интернат попала? Юля сильная девушка, и пусть тяжело и больно - в обиду себя не даёт. Люблю таких героинь. А Рома... По первым главам, честно, не понравился( типичный такой мажор, без рамок и без тормозов.
Загляну к вам ещё как будет время! Вдохновения ❤️
Ой, Рома, детский сад штаны на лямках, должна она ему за сны и за фантомное присутсвие. А Юра быстренько скумекал почему дружок шоколадки лопает)))
Аля, такое описание природы шикарное! Поражаюсь каждый раз, как у вас получается описывать так, как будто своими глазами всё вижу)))
Спасибо,Юрасик понял что повело Ромку на Конфетке и прикалывается,а Ромчика таки повело,что его до скрежета бесит.Арт чудо как хорош,так красиво описываете природу что у меня ощущение что это я там вместо Юли любуюсь.Шикарно то как Аля.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,сами они убогие а Юля им ещё покажет.А между горело то от злого огнедышащего дракона Романа.
Между лопаток огнем горело))) конечно горело, там Ромео все глаза проглядел))) а что будет когда он её в клубе увидит? А он же должен увидеть)))
Спасибо вам огромное!
А Рома реверансов за букет ждал?))) а девочка какая неблагодарная попалась))) спасибо не сказала, в мыслях его зачем-то сидит и выходить не желает))) такую ни Лизками, ни Аньками не вытравишь))
Эх, Рома, Рома...И долго ты суррогатом пользоваться будешь? Неужели мозгов не хватает додуматься, что ты запал?
Какая же Юлька классная!
Спасибо за продолжение!ლ(´ ❥ `ლ)
Ромка ещё не понял полностью как влип (ʘ言ʘ╬)
Красивая природа, красивый шпагат с каплями❤️❤️❤️кто-то тоже решил прокатиться на лодочке и даже не важно с кем)))
Спасибо Алечка,а Ромчика то бесится,Юлька из головы почему-то уходит не желает,ну не зараза,эх пацан тут Анька не поможет.
Спасибо большое за продолжение похоже Рома ревнует
Юля показала класс что даже к Лизке у всех пропал интерес...
Все прям такие бесячие))) Романтик Ромка)))
Спасибо большое!!!
Эх Роман ,это зависть и ревность.,а Лиза в гневе ,непривыкла быть на вторых ролях,а тут ее обскакала ,,убогая,,
Рома неосознанно ревнует! А Лиза чего гневается? Что не она лучшая? Аля, а ботан кто? Хотела позвонить прод, но не получилось))
Спасибо огромное и очень жду продолжения!!!
Интересная история. К Юле сразу проникаешься уважением за то, что она стойко выдерживает все трудности свалившееся на неё. В ней есть внутреннее достоинство, которое я думаю и понравилось Роме. Ему, типичному мажору, она словно бы бросила негласный вызов, который он не мог не принять. За их противостоянием очень любопытно наблюдать, автору мастерски удалось показать грани каждого персонажа, сильные и слабые стороны личности. Язык приятный, лёгкий, повествование увлекает, невозможно оторваться. Ну и конечно я надеюсь на хэппи энд, ведь трагедий в жизни и так хватает, хочется чтобы в книгах у героев всё заканчивалось хорошо. Спасибо автору и удачи!
Ухх... Какие страсти у Юли и Ромы! С первой встречи уже понятно, что мажору конфетка понравилась) и Аня это заметила! Сюжет плавно и динамично развивается, затягивает, отрываться не хочется. Главная героиня с загадками, с опытом, с жизненными принципами. Интересно теперь, почему в интернат попала? Юля сильная девушка, и пусть тяжело и больно - в обиду себя не даёт. Люблю таких героинь. А Рома... По первым главам, честно, не понравился( типичный такой мажор, без рамок и без тормозов.
Загляну к вам ещё как будет время! Вдохновения ❤️
А он на "свою" красоту шоколадную поехал полюбоваться ♥️♥️♥️
Красота какая!
Только некоторые, всё запоганили( Сталкер, блин)))
Ой, Рома, детский сад штаны на лямках, должна она ему за сны и за фантомное присутсвие. А Юра быстренько скумекал почему дружок шоколадки лопает)))
Аля, такое описание природы шикарное! Поражаюсь каждый раз, как у вас получается описывать так, как будто своими глазами всё вижу)))
Спасибо,Юрасик понял что повело Ромку на Конфетке и прикалывается,а Ромчика таки повело,что его до скрежета бесит.Арт чудо как хорош,так красиво описываете природу что у меня ощущение что это я там вместо Юли любуюсь.Шикарно то как Аля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена