Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254740

Текущий рейтинг:
#1724 в Молодежная проза
#534 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 23:19:59

Юра, читает Рому и подкалывает. Это годы дружбы, вроде бы Рома свой явный интерес не проявляет. Интересно, кто так обрадовался приезду Ромы: Лиза или Аня? Красота на фото! Очень нравится такая разноцветная осень! Спасибо, Аля!

avatar
05.05.2023, 22:11:38

Здравствуйте, я с марафона. Прекрасная книга, лёгкий слог и интересный сюжет. Главная героиня забавная, храбрая и в некоторых моментах безрассудная, но именно это прибавляет ей изюминку. Главный герой - мажор, самоуверенный, но очень чуткий парень. Уверена они будут хорошей парой. Удачи вам

avatar
05.05.2023, 08:41:53

Что-то не жду я хорошего от этого квеста.
А кому Юля помогать должна, если в интернате росла? ಠ_ಠ

avatar
04.05.2023, 10:36:02

Возвращение
04.05.2023
У череды событий есть последствия.
У обсуждений где-то щёлкает затвор.
И обретения внезапность соответствия
Того, что раньше называлось «приговор».
Музей оружия. Зал тира. Спор случайности.
Расслабленный напыщенный стрелок.
Победа приближении и дальности.
Самоуверенности дарится урок.
Аллея парка. И пустынность несуразности.
Движенья плавные под звуки прошлых лет.
У зрителей неясности и праздности
Вдруг квинтэссенция: на данный случай – нет!
Нас дома ждёт другое предложение,
В мир позабытый я возвращена.
И имя новое, как сказки продолжение.
И похвала. Довольна я сполна.

avatar
05.05.2023, 11:04:07

Спасибо,ух красотища то какая .

avatar
04.05.2023, 00:14:04

Так классно, что Юля любимым делом заниматься будет, а не посуду мыть))) Главное чтоб после танцев "продолжения" не требовалось, а то мало ли. И чего ж такого парни увидели, что ушли?
Ну и Конфетка ей оооочень подходит))

Скоро от этого слова нервный тик начнётся... Сами убогие, раз не видят красоту!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2023, 23:56:27

Юля очень хорошо танцевала раньше раз выложили в инете и её узнали. Тяжело будет совмещать учебу и работу в ночном клубе. Но она девочка сильная и вытянет. Посудомойкой ещё тяжелее и зарплата мизерная. Эта встреча, как подарок судьбы! Только бы был хороший!!! Спасибо огромное, Аля!

avatar
04.05.2023, 23:19:49

Юля уже дёргается от слова убогая. Так хочется Рому назвать убогим по мозгам и отношениям. Зацепила фраза, что Юля должна помогать. Кому? Аля, опять интрига? У неё дома трагедия какая-то была. Ждём квест. Спасибо!

Как же радостно, что Юльчик может насладиться тем, что любит!!!!

avatar
03.05.2023, 19:30:56

Спасибо большое за продолжение думаю Рома́ снова включит наглеца плохие мальчики так быстро не становятся шелковыми

Сюрприз на сюрпризе! Вот, что за мужики? Что за видео? Одни загадки)))

avatar
03.05.2023, 01:02:59

Сложная жизнь была у Юли , судя по её комментариям и её не желании вспоминать прошлое. Лариса более домашняя. У Юли очень не девчачье увлечение оружием и стреляет она отлично. Неординарная и самостоятельная девочка. Такое не совместимые увлечения- оружие и танцы. И кто там оценил танец Юли? Спасибо огромное!

avatar
04.05.2023, 00:20:50

Спасибо,так вот откуда Конфетка, конечно любимым делом лучше заниматься, главное что бы кроме танцев ничего не предлагали, то почему и не попробовать .

avatar
03.05.2023, 19:36:00

Спасибо большое за продолжение

avatar
03.05.2023, 10:53:26

Спасибо,такая ранимая и такая сильная,самостоятельная с непростым прошлым и с верой в будущее.Она прелесть.

avatar
03.05.2023, 15:38:52

И кто же это там в зрители попал?)))
Юля крутышка, и танцевать, и стрелять))) и мысли её... так уверенно, так осознанно по полочкам всё разложила. Умничка девочка))

Вот и поклонники уже)))

выходит, Аня так и не призналась, что цветы не для неё?