Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Юра, читает Рому и подкалывает. Это годы дружбы, вроде бы Рома свой явный интерес не проявляет. Интересно, кто так обрадовался приезду Ромы: Лиза или Аня? Красота на фото! Очень нравится такая разноцветная осень! Спасибо, Аля!
Здравствуйте, я с марафона. Прекрасная книга, лёгкий слог и интересный сюжет. Главная героиня забавная, храбрая и в некоторых моментах безрассудная, но именно это прибавляет ей изюминку. Главный герой - мажор, самоуверенный, но очень чуткий парень. Уверена они будут хорошей парой. Удачи вам
Возвращение
04.05.2023
У череды событий есть последствия.
У обсуждений где-то щёлкает затвор.
И обретения внезапность соответствия
Того, что раньше называлось «приговор».
Музей оружия. Зал тира. Спор случайности.
Расслабленный напыщенный стрелок.
Победа приближении и дальности.
Самоуверенности дарится урок.
Аллея парка. И пустынность несуразности.
Движенья плавные под звуки прошлых лет.
У зрителей неясности и праздности
Вдруг квинтэссенция: на данный случай – нет!
Нас дома ждёт другое предложение,
В мир позабытый я возвращена.
И имя новое, как сказки продолжение.
И похвала. Довольна я сполна.
Так классно, что Юля любимым делом заниматься будет, а не посуду мыть))) Главное чтоб после танцев "продолжения" не требовалось, а то мало ли. И чего ж такого парни увидели, что ушли?
Ну и Конфетка ей оооочень подходит))
Юля очень хорошо танцевала раньше раз выложили в инете и её узнали. Тяжело будет совмещать учебу и работу в ночном клубе. Но она девочка сильная и вытянет. Посудомойкой ещё тяжелее и зарплата мизерная. Эта встреча, как подарок судьбы! Только бы был хороший!!! Спасибо огромное, Аля!
Юля уже дёргается от слова убогая. Так хочется Рому назвать убогим по мозгам и отношениям. Зацепила фраза, что Юля должна помогать. Кому? Аля, опять интрига? У неё дома трагедия какая-то была. Ждём квест. Спасибо!
Сложная жизнь была у Юли , судя по её комментариям и её не желании вспоминать прошлое. Лариса более домашняя. У Юли очень не девчачье увлечение оружием и стреляет она отлично. Неординарная и самостоятельная девочка. Такое не совместимые увлечения- оружие и танцы. И кто там оценил танец Юли? Спасибо огромное!
Спасибо,так вот откуда Конфетка, конечно любимым делом лучше заниматься, главное что бы кроме танцев ничего не предлагали, то почему и не попробовать .
И кто же это там в зрители попал?)))
Юля крутышка, и танцевать, и стрелять))) и мысли её... так уверенно, так осознанно по полочкам всё разложила. Умничка девочка))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮра, читает Рому и подкалывает. Это годы дружбы, вроде бы Рома свой явный интерес не проявляет. Интересно, кто так обрадовался приезду Ромы: Лиза или Аня? Красота на фото! Очень нравится такая разноцветная осень! Спасибо, Аля!
Здравствуйте, я с марафона. Прекрасная книга, лёгкий слог и интересный сюжет. Главная героиня забавная, храбрая и в некоторых моментах безрассудная, но именно это прибавляет ей изюминку. Главный герой - мажор, самоуверенный, но очень чуткий парень. Уверена они будут хорошей парой. Удачи вам
Что-то не жду я хорошего от этого квеста.
А кому Юля помогать должна, если в интернате росла? ಠ_ಠ
Возвращение
04.05.2023
У череды событий есть последствия.
У обсуждений где-то щёлкает затвор.
И обретения внезапность соответствия
Того, что раньше называлось «приговор».
Музей оружия. Зал тира. Спор случайности.
Расслабленный напыщенный стрелок.
Победа приближении и дальности.
Самоуверенности дарится урок.
Аллея парка. И пустынность несуразности.
Движенья плавные под звуки прошлых лет.
У зрителей неясности и праздности
Вдруг квинтэссенция: на данный случай – нет!
Нас дома ждёт другое предложение,
В мир позабытый я возвращена.
И имя новое, как сказки продолжение.
И похвала. Довольна я сполна.
Спасибо,ух красотища то какая .
Так классно, что Юля любимым делом заниматься будет, а не посуду мыть))) Главное чтоб после танцев "продолжения" не требовалось, а то мало ли. И чего ж такого парни увидели, что ушли?
Ну и Конфетка ей оооочень подходит))
Скоро от этого слова нервный тик начнётся... Сами убогие, раз не видят красоту!
Спасибо за продолжение!
Юля очень хорошо танцевала раньше раз выложили в инете и её узнали. Тяжело будет совмещать учебу и работу в ночном клубе. Но она девочка сильная и вытянет. Посудомойкой ещё тяжелее и зарплата мизерная. Эта встреча, как подарок судьбы! Только бы был хороший!!! Спасибо огромное, Аля!
Юля уже дёргается от слова убогая. Так хочется Рому назвать убогим по мозгам и отношениям. Зацепила фраза, что Юля должна помогать. Кому? Аля, опять интрига? У неё дома трагедия какая-то была. Ждём квест. Спасибо!
Как же радостно, что Юльчик может насладиться тем, что любит!!!!
Спасибо большое за продолжение думаю Рома́ снова включит наглеца плохие мальчики так быстро не становятся шелковыми
Сюрприз на сюрпризе! Вот, что за мужики? Что за видео? Одни загадки)))
Сложная жизнь была у Юли , судя по её комментариям и её не желании вспоминать прошлое. Лариса более домашняя. У Юли очень не девчачье увлечение оружием и стреляет она отлично. Неординарная и самостоятельная девочка. Такое не совместимые увлечения- оружие и танцы. И кто там оценил танец Юли? Спасибо огромное!
Спасибо,так вот откуда Конфетка, конечно любимым делом лучше заниматься, главное что бы кроме танцев ничего не предлагали, то почему и не попробовать .
Спасибо большое за продолжение
Спасибо,такая ранимая и такая сильная,самостоятельная с непростым прошлым и с верой в будущее.Она прелесть.
И кто же это там в зрители попал?)))
Юля крутышка, и танцевать, и стрелять))) и мысли её... так уверенно, так осознанно по полочкам всё разложила. Умничка девочка))
Вот и поклонники уже)))
Спасибо большое)
выходит, Аня так и не призналась, что цветы не для неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена