Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2518 254722

Текущий рейтинг:
#1724 в Молодежная проза
#534 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 16:19:26

Начала читать вашу книгу, очень нравится. Главная героиня понравилась бойкая и острая на язычок, уверена заставит пожалеть мажорчиков об их наглом поведении. Особенно самого главного Рому. Тот ещё фрукт. Мне нравятся наглые мажоры с их вызывающим поведением, а тут сама манера их общения напомнила каких-то быдл) В любом случае, гг обязательно изменится и станет более адекватным. Я уверена. Обязательно буду читать дальше. Уже добавила в библиотеку. А звезду ставила ранее. Благодарю за интересную историю!

ОХ, ЭТИ МАЖОРЧИКИ! МНОГО СПЕСИ И ГОВНА. АЛЯ, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ! ЗДОРОВЬЯ!!

avatar
01.05.2023, 21:27:44

Спасибо огромное!!!❤️

avatar
30.04.2023, 12:56:16

Резюме
30.04.2023
Выпроводив званных и не званных,
Подвожу черту под резюме.
Я кукушкою поехал. Мир туманный.
Чувства, сны танцуют на нуле.
Лизку «сладкой» называть? Лезть целоваться?
Это точно явь не обо мне.
Хотя, вспомним, кто во сны успел ворваться,
Шоколадом поселиться в голове!
Пункт второй. Дни бреда нам не дали
Результатов. Та же девка, тот же ноль.
Псевдо –Эля попадётся нам едва ли.
Прошибает пот. Стреляет боль.
Вывод третий. И он самый невезучий.
Рыжая похожа на кого-то.
Только вспомнить бы. Увы, тяжёлый случай!
Снова друг фаянсовый и рвота.

avatar
30.04.2023, 17:38:26

Вот это его глючит!
Давай, Ромео, вспоминай где нагрешил и кого обидел!

Ну ни фига себе! Вот это его плющит... Глюки это уже серьёзно!

Любим и ждём, когда наш любимый автор будет здоровым!!!!(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Аленька! Скорее вам поправится и забыть все эти муки лечения!(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

avatar
30.04.2023, 18:46:54

Нет, ругать нельзя! Лечитесь и восстанавливайтесь! Подождём.
Рома точно глюк словил после отравы.
Теперь в клубе будет пить осторожно. И кому же он дорогу перешёл? Вспомнит, наверное. Спасибо!

avatar
30.04.2023, 18:40:12

Выздоравливайте, Аля! Пусть всё будет хорошо и лучше!
Рома ловит глюки...

avatar
30.04.2023, 14:29:47

Спасибо, солнышко ,лечись ,выздоравливай и возвращайся к нам.

avatar
30.04.2023, 12:41:14

Прелестная история: от ненависти до любви. Споры, розыгрыши, места на лестнице успеха, строгая иерархия: удачливых и не особенно удачливых студентов.
Сердечные игры хороши, когда не задевают души. Но стоит задеть по-настоящему, и это уже не игра, а жизнь. А в жизни всё очень непросто.
Девушка симпатичная. Герой не очень. Его поведение далеко от нормальности.
Не понимаю, почему некоторым надо кого-то унизить, только чтобы почувствовать себя человеком.
Это не показатель героизма. Хотя герой молод, поэтому поведение подростка оправдано.
Интересная книга. Спасибо) вдохновения вам)

avatar
30.04.2023, 06:41:46

Выздаравливайте!

Вот это его накачали что до сих пор глючит

avatar
29.04.2023, 13:40:59

Кто же и за что так наказал Рому, что он чуть ласты не склеил? Неужели это ему не окажется наукой и он продолжит вести себя как мажористый засранец?
Удивительно, что Юля удрав от Ромы с братом, все-таки пришла к нему вместе с Витей...Уговорил?

Оооочень интересно!!)) Что же там произошло?))

avatar
29.04.2023, 23:03:08

А сегодня будет глава?

avatar
29.04.2023, 00:56:57

Тяжело пришлось Роме эти дни. Но зато теперь левых девушек будет обходить за три девять земель. спасибо

Как же мне понравилась Юля)) Она такая бойкая и неунывающая, умеет радоваться мелочам и не зацикливаться на негативе) В обиду себя не даст, стойкая, но при этом чувствуется в ней нежность и женственность.
Рома, конечно, тот ещё засранец, но думаю, у Юли еще получится его изменить, и он нам откроется с другой стороны))
Эмоции очень ярко описаны, полностью погружаешься в книгу, кажется, что это твою помаду давит наглая стерва, или ты сам откусываешь круассан)) спасибо, автор, ждём проды))

Пока хорошенький, потому что упадок сил... Сейчас в себя придёт и опять руки и язык распустит))) И что за секреты? Жду!

avatar
27.04.2023, 22:34:29

Да конечно ещё включит. А контейнеры с едой не Юлиного ли приготовления он видел? Ну если это был не глюк, конечно)))
И за что же неизвестная девушка так ему отомстить решила, что так накачала?