Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
На блюдце
27.04.2023
Пока я был растеньем на подушке,
Вода живительная полнила стакан.
Во сне я принцем за стрелой ходил к лягушке,
Она всегда сбегала по своим делам.
Галлюцинации на фоне «запрещёнки»?
И этот мерзкий запах! Шоколад.
Выныривал я из своей воронки,
Вдоль стеночки ходил, и падал снова в ад.
Порог моей квартиры под налётом.
Витёк с убогой в гости? Что за чёрт?
Я не готовлюсь к этим поворотам,
Жизнь мне сама на блюдце подаёт.
Меня, как и всех волнует вопрос, как здесь Юля оказалась и почему готовит? Это же у Вити была мечта, чтоб девушка ему завтрак приготовила?
И очень радует, что Рому цепляет слово мы! Он бы сам определился: нравится ему Юля или злит больше? Спасибо!
Доброго вечера вам, конечно прийдёт в себя и включит своего мерзавца,сейчас ещё слаб телом.Но интересно как Витьку удалось заставить Юлю прийти с ним да ещё и готовить ему еду.
Думаю ещё включит, он же не привык влюбляться и обязательно попробует излечиться колкостями, но всё таки то, что она ему снится знак. Очень интересно что же Юля делает там и куда делась её твёрдый характер! Спасибо огромное автору за такую интригующую главу!!!))
Кипишь
27.04.2023
Явление Христа,
Но в Анином обличии?
Диванная страда.
Какие тут приличия?
Кто на поток нас слил
Со знаками отличия?
Мой друг здесь сторожил
Под бум косноязычия.
Ах, эта егоза!
Прибить не получается!
Знакомые отца
И он в дом заявляются.
Вопросы задают.
Цепочная реакция.
Последствия ведут
К тому, что получается
То вещество – гроза
Летальностью отмечена.
Хоть доза, как слеза.
В ней вечность засекречена.
Все «на ушах» стоят
И кипишь начинается.
Таран дорогой «в зад»
В минуту отправляется.
По камерам кино
С сюжетной строгой линией.
Случайное авто?
И настроенье синие?
Нет, девка к цели шла
Под точность указания.
Крутилась, как юла.
Яд в форме ожидания.
Понравилась главная героиня. Юля девушка с характером, жизнь заставила ее стать сильной, но в душе она ранимая девочка нуждающаяся в защите. Очень хочется верить, что она найдет это твердое мужеское плечо.
Читается легко и эмоции героев прописаны хорошо. Хочется быстрее дойти до части из аннотации и узнать, что же там такое приключилось.
Автору удачи в творчестве и побольше вдохновения)
Ой, кому то достанется же! Юле теперь ещё и от Ани может прилететь, когда Аня поймёт на кого Рома запал. Юля отличается от всех с кем знаком Рома: не виснет, в рот не заглядывает, подарки не берёт. Спасибо!
Хотели отдохнуть, но…
22.04.2023
Нам было не до звёзд, не до машин к парадной!
Не до соседки пьяной, блондинки, что хамит.
От жаренной селёдки чад идёт отпадный.
Мы с Ларой спать хотели, но шваброй пол помыт.
Хотели отдохнуть, но двери нараспашку.
Букет для той, что сразу отрезвела вдруг.
Как будто невидимка ей дала отмашку,
Сидит, как хан турецкий, зло скалясь на подруг.
Спасибо,цветы точно Юльке,ну вот почему сразу все на неё списывать ,а может это не она,а огребать ей . Интересно что хотела сказать Лиза, может предупредить хотела.
От кого цветы гадать не буду, ибо после некоторых ваших поворотов в книгах загадывать что-то ну такое себе занятие))) и вообще я думаю, что цветы Юле))
Меня больше волнует что хотела сказать Юле Лиза)))
Терпеть не могу пьяных, а девушек тем более! Аня не свои цветы присвоила, да и ведёт себя по-хамски, девчонкам спать не дала, ещё и убирали за ней, фу-у! И Лиза эта прицепилась. Парня делить собралась?
Мне тоже кажется, что цветы не для Ани. А Аня была влюблена в Рому. И зачем искала Лиза Юлю? Ещё Рома сам не определился со своими предпочтениями, а его поклонницы уже заволновались.. Спасибо огромное!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа блюдце
27.04.2023
Пока я был растеньем на подушке,
Вода живительная полнила стакан.
Во сне я принцем за стрелой ходил к лягушке,
Она всегда сбегала по своим делам.
Галлюцинации на фоне «запрещёнки»?
И этот мерзкий запах! Шоколад.
Выныривал я из своей воронки,
Вдоль стеночки ходил, и падал снова в ад.
Порог моей квартиры под налётом.
Витёк с убогой в гости? Что за чёрт?
Я не готовлюсь к этим поворотам,
Жизнь мне сама на блюдце подаёт.
Меня, как и всех волнует вопрос, как здесь Юля оказалась и почему готовит? Это же у Вити была мечта, чтоб девушка ему завтрак приготовила?
И очень радует, что Рому цепляет слово мы! Он бы сам определился: нравится ему Юля или злит больше? Спасибо!
Доброго вечера вам, конечно прийдёт в себя и включит своего мерзавца,сейчас ещё слаб телом.Но интересно как Витьку удалось заставить Юлю прийти с ним да ещё и готовить ему еду.
Думаю ещё включит, он же не привык влюбляться и обязательно попробует излечиться колкостями, но всё таки то, что она ему снится знак. Очень интересно что же Юля делает там и куда делась её твёрдый характер! Спасибо огромное автору за такую интригующую главу!!!))
Кипишь
27.04.2023
Явление Христа,
Но в Анином обличии?
Диванная страда.
Какие тут приличия?
Кто на поток нас слил
Со знаками отличия?
Мой друг здесь сторожил
Под бум косноязычия.
Ах, эта егоза!
Прибить не получается!
Знакомые отца
И он в дом заявляются.
Вопросы задают.
Цепочная реакция.
Последствия ведут
К тому, что получается
То вещество – гроза
Летальностью отмечена.
Хоть доза, как слеза.
В ней вечность засекречена.
Все «на ушах» стоят
И кипишь начинается.
Таран дорогой «в зад»
В минуту отправляется.
По камерам кино
С сюжетной строгой линией.
Случайное авто?
И настроенье синие?
Нет, девка к цели шла
Под точность указания.
Крутилась, как юла.
Яд в форме ожидания.
Понравилась главная героиня. Юля девушка с характером, жизнь заставила ее стать сильной, но в душе она ранимая девочка нуждающаяся в защите. Очень хочется верить, что она найдет это твердое мужеское плечо.
Читается легко и эмоции героев прописаны хорошо. Хочется быстрее дойти до части из аннотации и узнать, что же там такое приключилось.
Автору удачи в творчестве и побольше вдохновения)
Ну почему же сразу Ане цветы? У нас имеются в наличии товарищи, которые и Юльчику могут подарить)))
Ой, кому то достанется же! Юле теперь ещё и от Ани может прилететь, когда Аня поймёт на кого Рома запал. Юля отличается от всех с кем знаком Рома: не виснет, в рот не заглядывает, подарки не берёт. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Хотели отдохнуть, но…
22.04.2023
Нам было не до звёзд, не до машин к парадной!
Не до соседки пьяной, блондинки, что хамит.
От жаренной селёдки чад идёт отпадный.
Мы с Ларой спать хотели, но шваброй пол помыт.
Хотели отдохнуть, но двери нараспашку.
Букет для той, что сразу отрезвела вдруг.
Как будто невидимка ей дала отмашку,
Сидит, как хан турецкий, зло скалясь на подруг.
А чёйта сразу Юлька то?! Эх, Рома, сам придумал сам обиделся??
А вот фантазия в футболке и с книжкой уже о многом говорит)))
Спасибо,цветы точно Юльке,ну вот почему сразу все на неё списывать ,а может это не она,а огребать ей . Интересно что хотела сказать Лиза, может предупредить хотела.
От кого цветы гадать не буду, ибо после некоторых ваших поворотов в книгах загадывать что-то ну такое себе занятие))) и вообще я думаю, что цветы Юле))
Меня больше волнует что хотела сказать Юле Лиза)))
Терпеть не могу пьяных, а девушек тем более! Аня не свои цветы присвоила, да и ведёт себя по-хамски, девчонкам спать не дала, ещё и убирали за ней, фу-у! И Лиза эта прицепилась. Парня делить собралась?
Открылся! Шикарный и, как всегда, интригующий! Спасибо!
Мне тоже кажется, что цветы не для Ани. А Аня была влюблена в Рому. И зачем искала Лиза Юлю? Ещё Рома сам не определился со своими предпочтениями, а его поклонницы уже заволновались.. Спасибо огромное!
Что-то буктрейлер не открывается..
Спасибо большое за продолжение вот тоже думаю что цветы не для Ани а для Юли возможно
Не ожидала, что Юрец разбирается в теме)
А вот Ромио Юльчик увидит в очень плачевном состоянии... Мда.. вляпался пацан (ꏿ﹏ꏿ;)
Почему сразу Ане? Уверена, цветы для другой девушки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена