Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2516 254719

Текущий рейтинг:
#1714 в Молодежная проза
#533 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже гадать не буду) Все какие-то странно загадочные) Лиза эта... Таран.. Чё прицепились к Юльке.
Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2023, 05:23:40

Интересная подростковая проза. Начало бодрое, но надо читать дальше

avatar
19.04.2023, 12:27:08

Сон с последствиями
19.04.2023
Мне холодно. Как бубен, голова.
Всё кружится. На воздух захотелось.
Услышал шин скрипучесть у окна.
Наверно, показалось. Не сиделось!
Два шага прямо по некошеной траве.
Под горочку уже и не сложилось.
Юрец добрался на своём большом коне!
А как убогая там рядом очутилась?
Я возмущён! Не при параде! Что за бред?
Яд раньше благодарности пробился.
Во мне ни юмора, ни такта больше нет!
Сиденье заднее. В сон жаркий провалился.
Мне снился гадостный масштабный шоколад,
Что лез в рот, в уши, в ноздри. Повсеместно!
Насмешливый убогой едкий взгляд,
А я тянусь поцеловать! Прелестно!
Мне прилетает ощутимый вдруг ответ.
Горит щека. Сон, как рукой снимает.
Убогой пропадает даже след,
А тело требует, хоть мозг и отрицает!

avatar
19.04.2023, 19:53:49

Девочки, это только у меня формат библиотеки поменялся?
И кто мешает девочкам спать ложиться? Кого принесло? Мне очень нравятся Юля и Лариса! Комнату в общаге в порядок привели, уже работу почти нашли. Молодцы, девочки! Аля, спасибо!!

avatar
19.04.2023, 12:36:13

И с кем это у нас неожиданная встреча?)))
Девочки большие молодцы. Любая честная работа хороша.
Слюнявые поцелуи насмешили))) просто не было желанных поцелуев, вот все предыдущие и слюнявые)))

И кто же интересно там подъехал...

Такая позитивная Юля! Не нужен нам рядом этот Рома!

avatar
18.04.2023, 23:11:52

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.04.2023, 23:09:21

Молодец Юля бодрости духа не теряет,работа почетная вся главное чтобы платили,но зря надеялась что Ромико ее оставит в покое после увиденного.

avatar
18.04.2023, 22:56:21

Коллаж очень красивый! Ева, молодец! Но шоколада маловато будет!!!
Как же много в Роме ещё перевоспитывать нужно!!! Но девочки его получили, теперь ищи их.. Зато не забудет))) Спасибо большое!

avatar
18.04.2023, 20:50:01

Вот тебе, Ромашка, и прилетело...за убогую и дешёвый шоколад. Снобов надо учить, вот жизнь и учит. И это первые звоночки, но Рома в очередной раз этого не понял. Придётся, видимо, перевоспитывать по-другому, более радикальными методами. Хотя чего уж, этот случай тоже очень радикальный, но повезло дураку!

avatar
18.04.2023, 15:11:59

Сам еще не понимает, но нравится ему Юлька. И пахнет шоколадом, вот и сон))
На самом деле мне его жалко с точки зрения вреда здоровью, не понятно чем накачали и как это может повлиять. А нам он здоровый нужен, а то кто ж страдать то потом будет?)))

avatar
18.04.2023, 11:39:12

Спасибо, думаю что ,,дешёвый,, шоколад ему понраву только он ещё не осознает это.,а Евочке респект за коллажик.

avatar
17.04.2023, 11:10:51

Найдёныш
17.04.2023
Мнимая вежливость Юры заметна.
Он исключил побег.
Кофе? Кафе? Сюжетно!
Шут или всё же стратег?
Звонок. Разворот машины.
В трубку слова: «Пять сек!»
Мне кажется, я в пучине
Свой начала разбег.
Мы едем в тьму тараканью?
Аптечку сказал найти.
Открыл бы мне дверь, ланью
Умчала бы, но, увы!
Заброшенка с синим забором?
Проехали мы в тупик,
Крадёмся с повадками вора.
А, вот и найдёныщ возник!

Куда он уже вляпался?! 0_0

Как у них интересно ♥️

avatar
17.04.2023, 09:32:05

А девочка то с зубками.Старается дать отпор этому мажорчику.

avatar
16.04.2023, 00:56:23

Бумеранг
16.04.2023
Докатился? Покатался?
В тихом омуте купался?
В горьком опыте хорош?
Может, что-нибудь поймёшь?
Карма - вот такая штука!
Бьёт кувалдой, да без звука!
Утро, глушь, гол, как сокол!
Это бумеранг нашёл!(с)

Рома конечно не ожидает увидеть Юлю сейчас в машине)))но она сейчас ему раны обработает если есть они