Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Вот Рома удивится на состав спасательного отряда! Да и высказаться не сможет. Но ему полезно! Может гонора убавится? Как же ребята не понимают слово "нет"! Хочу и всё! Побольше бы таких Юль на их жизненном пути! Спасибо, Аля!
Загон Ромыча
15.04.2023
Утро горьким осадком во рту.
Вертолётами перед глазами.
И в хибаре в диком краю
Без воды, на ветру с облаками.
Две полоски заряда всего.
Глушь такая, хоть вой, не услышат.
Покатались мы с рыжей легко,
Портмоне пустотою дышит.
Я скриплю, всё гудит и плывёт!
Моя тачка родная в угоне.
Во дворе тропка в дебри ведёт!
Я, как зверь, очутился в загоне.
Рома и озеро
11.04.2023
Озеро –место моей силы.
Я неслучайно сегодня здесь.
Есть та, что меня взбесила
И я будто вышел весь.
Убогая! Помню имя.
Она не такая, как все.
Без огня не бывает дыма.
Незакрытый Гештальт на дне.
Гладь воды выдаёт закулисье
Перевёртыша леса, травы.
В детстве столько всего в сюрпризе,
А для взрослых – корни и пни.
Пишут в чате, что квэст готовят.
Дом заброшенный - место жесть.
Там бывалые ужас ловят.
Первокурсник язык съест.
У меня появился мотив.
Не спасёт её меч и щит.
Самолично во тьму заманив,
Посмотрю, как она пищит.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там Рома полуголый) вот он офигеет!
Вот Рома удивится на состав спасательного отряда! Да и высказаться не сможет. Но ему полезно! Может гонора убавится? Как же ребята не понимают слово "нет"! Хочу и всё! Побольше бы таких Юль на их жизненном пути! Спасибо, Аля!
Спасательный отряд для Ромашки прибыл))) посмотрим теперь на Ромину реакцию на состав прибывших)))
Да уж ,вот это попила кофе называется,заехали кто знает куда.Спасибо.
С праздником светлой Пасхи! Всех благ нам всем!!
Загон Ромыча
15.04.2023
Утро горьким осадком во рту.
Вертолётами перед глазами.
И в хибаре в диком краю
Без воды, на ветру с облаками.
Две полоски заряда всего.
Глушь такая, хоть вой, не услышат.
Покатались мы с рыжей легко,
Портмоне пустотою дышит.
Я скриплю, всё гудит и плывёт!
Моя тачка родная в угоне.
Во дворе тропка в дебри ведёт!
Я, как зверь, очутился в загоне.
Абалдеть!!!! Вот это Ромио попал!
Классный бук)Просто класс)
Классное продолжение! Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение ?❤
Читается на одном дыхании. Кстати, наконец посмотрела бук. Классный, захотелось танцевать))) интересно, как накажут рыжую
Месть заказывали и она получилась прекрасной! Может мозг Ромы начнёт работать, а не только замашки мажора? Спасибо огромное!
Оторвался Рома на славу!
Что ж Сычёв то девчонку так смешал, какой гад. Он же понимает всё, зачем так делает?
Да уж, Ромашка, покатался так покатался)))
И что же такое задумал Альберт?
Ха, доигрался)))
Сделали Рому как два пальца! Развели и прокатили! спасибо.
Спасибо, какой вкусный коллажик!Вот это рыжик ему отомстил, погулял называется,развели как лоха.
Это Рома погулял или его опоили специально? Хорошо провёл выходные! Спасибо!
Рома и озеро
11.04.2023
Озеро –место моей силы.
Я неслучайно сегодня здесь.
Есть та, что меня взбесила
И я будто вышел весь.
Убогая! Помню имя.
Она не такая, как все.
Без огня не бывает дыма.
Незакрытый Гештальт на дне.
Гладь воды выдаёт закулисье
Перевёртыша леса, травы.
В детстве столько всего в сюрпризе,
А для взрослых – корни и пни.
Пишут в чате, что квэст готовят.
Дом заброшенный - место жесть.
Там бывалые ужас ловят.
Первокурсник язык съест.
У меня появился мотив.
Не спасёт её меч и щит.
Самолично во тьму заманив,
Посмотрю, как она пищит.
Ну вот, снова положительная черта, малый то не дурак. Но и дурак немалый))) где ж ты куролесил и где теперь проснулся, Ромашка?)))
Поздравляю вас с новинкой удачи вам надеюсь Рома будет сильно страдать за свое предательство ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена