https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776493157_81.jpg
Конфетка для отпрыска
АрмИя Бога
Право на любовь. Читать отдельно.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5774 в Современный любовный роман
#70 в Криминальный детектив
03.06.2024 — 25.09.2024
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРайский-старший просто отвратительное существо, слов других нет. :(
Слоган этой истории "Из огня да в полымя"))))А еще "без прелюдии")))) Потому что нет затяжного знакомства, здесь сразу история фигачит по нервишкам. Я тут, конечно, еще только на пятой главе, но мне нравится. Хищник прямо перед глазами стоит, Иришка тоже недалеко. Чую, замес будет жесткий...Лайк, библиотека, ушла читать дальше))
когда понимаешь, что человека не стоит судить по внешнему виду. А героиня молодец, не сдаётся)
Ой, глупенькая...да её по ходу спасли, а она ещё и не довольна...но это молодость...Ещё не понимает, что вокруг происходит)
Как хорошо, что Богдан оказался рядом...может, конечно, и из коростных мотивов, но явно спас девчонку)
Очень интересно, читаем дальше))❤️
Дорогой Автор, спасибо за эмоции. Иру искренне жаль - быть одной в этом мире, да ещё и в таком опасном возрасте, когда ты наивен, доверчив, ой как непросто. И ее красота в данном случае проклятье, из-за неё все беды. Но, рада, что ваша героиня не легкомысленная девица, хоть и хочет для себя счастья.
Богдан, на первый взгляд, оттолкнул, но после лучшего знакомства понравился. Он тоже заложник обстоятельств, однако, пытается идти против отца, за что ему моё уважение.
Буду читать дальше❤️😊
Всё-таки мне кажется, что папочка у нас не так хорош, как показалось Ире...Порой внешность очень обманчива...
Йоу- ху!!!!! Этта как на американских горках))) Вкусно и сладко)) Люблю тут все))) И кекс и кроффф)))) Вот такой я Чикатило))))))) Класс!!!😍🔥❤️
Ой-ёй-ёй...а не задумала ли Наталья Леонидовна то, о чём я подумала...??? Держу кулачки за девочку!!!)))
Фух...да у меня ни то, что ответов...у меня миллион вопросов😂
Но для начала хочу сказать, что история написана очень эмоционально. Я буквально сама стояла напротив этих бандитов...брр... Ровно по этой причине, когда-то так и не решилась на подработку официанткой. И теперь понимаю, что не зря))
И такая странная встреча с Хищником...хотелось бы, чтобы он отбил её у злодеев и, беспокоясь о ней, просит бежать, чтобы снова не попалась в их лапы. Но что-то с трудом верится, что он такой благородный...Ух...интересненько...затянуло...читаем дальше😍 Написано очень легко! Буквы буквально проглатываются, не замечаешь, как пролистываешь одну главу за другой!!!❤️
Спасибо большое. История СУПЕР, Огнищеее ❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥💋💋🥰🥰😍😍💘😘
❤️🔥❤️🔥🥰🔥🔥 страсти всё накаляются.
Похоже их всё таки настиг злой папашка Богдана 🫣. Надеюсь с девочками и Хищником относительно нормально? Живы, но немного помяты? Жду чтож дальше будет.
Книга супер, читаю с замирание сердца 💕. Вдохновения Вам и вашему музу на дальнейшие произведения 😁❤️🔥🥰
Забрала в библио=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена