Книга. "Консультант сумрачной полиции" читать онлайн

Консультант сумрачной полиции

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень и ведьма, тайны и расследования, противостояние двух ...

Рейтинг:
82
278 6751

Текущий рейтинг:
#3202 в Магический детектив
#11038 в Городское фэнтези


Заморожена: 20 Мар 33 стр.

12.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Консультант сумрачной полиции"

Я Рита Мезенцева. Автор фэнтези, социофоб, одинокая женщина с тремя кошками. Скучный рабочий день в архиве днём, увлекательные истории выдуманных персонажей по вечерам – вот и вся моя жизнь.
Так было до того, как ко мне в квартиру ворвались двое сотрудников некой «Службы надзора за НН» и хотели арестовать за то, что я приютила чёрного котёнка с улицы! Ещё и имели наглость утверждать, что несчастное животное – нелегальный эмигрант из ада! А мой домовой (боже, у меня есть домовой?), у которого, кстати, нет разрешения на работу, трусливо с ними согласился.
Я не хочу в тюрьму! Я отработаю! Честно… И котёнка беру на поруки. Интересно, а соцпакет мне положен?

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 13:30:31

во как закрутилось все!!!
и кого счас накажут?
Спасибо

avatar
17.03.2020, 13:18:35

Такие колоритные герои! Спасибо!:)

avatar
17.03.2020, 11:15:13

мдяяяя, живёшь так вот спокойно , а в квартире ещё какие то халявщики рядом.. може уже этого умника хоть начальство "побреет"

avatar
17.03.2020, 05:56:08

вот это квартирка! вот так жильцы!
чем еще удивит оборотень нашу писательницу?
Спасибо

avatar
16.03.2020, 23:35:36

Ого, ещё и призрак! А фамильяр то чей, прабабушки? Это она ведьма? Так может и Рита тоже непростая девушка))) Спасибо!

avatar
16.03.2020, 01:03:23

Ну хоть оборотень помогает, а то как она расследовать будет, с таким то заклятьем ((( фигово работают господа из дозора, девушку в казематы притащили, а защитить не смогли! Так может совести хватит помочь))) Спасибо!

avatar
16.03.2020, 00:12:26

Спасибо! Начало нравится)

avatar
15.03.2020, 22:30:05

Двое преломили хлеб и яичницу - теперь они напарники!)) Спасибо, очень увлекательно!:)

avatar
15.03.2020, 21:33:12

а если цыганка невиновна, то кто ее подставлял?
А смерти прекратились? Или нет?
Спасибо

avatar
15.03.2020, 07:31:00

доброго дня всем! на какую прелесть я наткнулась, жутко заинтересовало и заинтриговало произведение. как часто будут выкладываться главы? жду с нетерпением * _*

avatar
14.03.2020, 23:15:07

Несмотря на трагизм происходящего))) , очень нравится оптимизм героини. Спасибо! Вдохновения! :)

avatar
14.03.2020, 19:58:04

и кто кого?
Ставлю на 3х кошек все ж ))
Спасибо!

avatar
13.03.2020, 20:32:30

Так может и котеночка отпустят, ей в подмогу...если уж сами не хотят))) Спасибо!

avatar
13.03.2020, 11:57:41

заклятье это ж хорошо? А чего тогда мент шарахается как от проклятья?
и куда ее ведут?
Спасибо!!

Большое спасибо! Интересно написано!

avatar
12.03.2020, 21:56:28

Добрый вечер, Анна! Пишите Вы очень вкусно и привлекательно) а уж котик, медитирующий в воздухе, это вообще нечто! Люблю котиков) Спасибо! Книга нравится, начало очень интригует) и главное с юмором) Ужас особенно улыбнул)

avatar
12.03.2020, 21:54:09

Русские своих не сдают!!! Будем биться до конца, свободу котятам и домовым! Спасибо за новую историю:))

avatar
12.03.2020, 21:28:20

Неплохо. Положила в библиотеку,буду читать.

avatar
12.03.2020, 13:09:58

в первой книге первый комм ))
Удачи , автору!