Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448563

Текущий рейтинг:
#4668 в Современный любовный роман
#3424 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 02:48:17

Жестоко. Ещё ненависти поднакопилось перед встречей с ним. Спасибо.

Жаль Алису (( спасибо!

Это может случиться с любой беременностью. Надеюсь, это никак не отразится на ее возможности родить

avatar
22.11.2019, 00:21:22

Очень жаль девочку. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.11.2019, 23:41:33

Только порадовалась и тут такое, плод замер, это уже всё, но...может всё-таки ошибка врача? Буду на это надеяться)))
Хорошо, что у нее есть поддержка
Спасибки ❤️❤️❤️

Я просто в шоке(((За что бедной Алисе столько испытаний ?Конечно и без подарков её судьба не оставила,вон какие сестрички ей встретились)))Жду продолжения ,спасибо.

avatar
21.11.2019, 23:12:35

Плод замер. Не мудрено. Игнат был пьян и таблеток наглотался Это значит , что беременность прерывается?

avatar
21.11.2019, 23:03:47

Капец..как жалко девочку..Автор, когда уже у неё пойдёт светлая полоса?

avatar
21.11.2019, 22:46:15

бедная девочка, одна печаль за другой...хорошо, хоть чужие люди поддерживают...теперь наверное будет скачок во времени и судьбоносная встреча, ждём! Спасибо!

Женсовет постановил - рожаем! Значит, рожаем!
Как хорошо, что Лису приютили и фактически "усестрили" такие замечательные девушки)
Спасибо за продочку!)

avatar
21.11.2019, 22:50:29

Прямо все несчастья на девочку свалились,так жалко ее!!! Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2019, 22:19:31

Да ну быть того не может!!! Может ошибка какая-то, и он жив?

Вот блиииннн.... жалко всех...

avatar
21.11.2019, 22:03:41

Сейчас Алису спасает возраст. Да, подобное горе трудно пережить без истерик и слёз, но впереди ещё есть время и надежды на лучшее. Не в её характере отчаиваться и впадать в уныние. Спасибо за продочку)))

avatar
20.11.2019, 06:57:23

Бедная девочка, интересно, какой выход найдет? Аборт, думаю, делать не будет.
Спасибо

Жаль девочку,молодая ещё совсем.Думаю ребеночка оставит,только вот когда Игнат узнает ,поверит ли что это его ребенок?Вообще очень интересно,как все дальше сложится))Спасибо автору за интересный сюжет))))))

avatar
21.11.2019, 00:43:53

Ох какой поворот то!!! Дак 2 месяца уже прошло аж, Игнат от уже наверное лысый стал за это время))) всё волосы себе выдернул от напряжения и безысходности, найти то не может её))))
Но за девочку переживаю, как она будет то, одна без жилья и нормальной работы, куда ей идти то, что делать теперь??
Посмотрим что будет дальше!! Спасибо за продочку))!!!

avatar
20.11.2019, 16:03:33

Вот так поворот. Тяжко девочке придется, но может Света с подружкой поддержат? Спасибо и жду продолжение.