https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4668 в Современный любовный роман
#3424 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко. Ещё ненависти поднакопилось перед встречей с ним. Спасибо.
Жаль Алису (( спасибо!
Это может случиться с любой беременностью. Надеюсь, это никак не отразится на ее возможности родить
Благодарю!
Очень жаль девочку. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Только порадовалась и тут такое, плод замер, это уже всё, но...может всё-таки ошибка врача? Буду на это надеяться)))
Хорошо, что у нее есть поддержка
Спасибки ❤️❤️❤️
Я просто в шоке(((За что бедной Алисе столько испытаний ?Конечно и без подарков её судьба не оставила,вон какие сестрички ей встретились)))Жду продолжения ,спасибо.
Плод замер. Не мудрено. Игнат был пьян и таблеток наглотался Это значит , что беременность прерывается?
Капец..как жалко девочку..Автор, когда уже у неё пойдёт светлая полоса?
бедная девочка, одна печаль за другой...хорошо, хоть чужие люди поддерживают...теперь наверное будет скачок во времени и судьбоносная встреча, ждём! Спасибо!
Женсовет постановил - рожаем! Значит, рожаем!
Как хорошо, что Лису приютили и фактически "усестрили" такие замечательные девушки)
Спасибо за продочку!)
Прямо все несчастья на девочку свалились,так жалко ее!!! Спасибо за продолжение!
Желко ее(((
Да ну быть того не может!!! Может ошибка какая-то, и он жив?
Вот блиииннн.... жалко всех...
Сейчас Алису спасает возраст. Да, подобное горе трудно пережить без истерик и слёз, но впереди ещё есть время и надежды на лучшее. Не в её характере отчаиваться и впадать в уныние. Спасибо за продочку)))
Бедная девочка, интересно, какой выход найдет? Аборт, думаю, делать не будет.
Спасибо
Жаль девочку,молодая ещё совсем.Думаю ребеночка оставит,только вот когда Игнат узнает ,поверит ли что это его ребенок?Вообще очень интересно,как все дальше сложится))Спасибо автору за интересный сюжет))))))
Ох какой поворот то!!! Дак 2 месяца уже прошло аж, Игнат от уже наверное лысый стал за это время))) всё волосы себе выдернул от напряжения и безысходности, найти то не может её))))
Но за девочку переживаю, как она будет то, одна без жилья и нормальной работы, куда ей идти то, что делать теперь??
Посмотрим что будет дальше!! Спасибо за продочку))!!!
Вот так поворот. Тяжко девочке придется, но может Света с подружкой поддержат? Спасибо и жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена