https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4663 в Современный любовный роман
#3434 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу напряжет ее с арендой...
Что все торговые центры в городе ему принадлежат?
Илона, спасибо!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Нечестно Игнат продолжает играть! По носу, видите ли, его всемогущество щёлкнула. Спасибо за продочку))
А сегодня нам ждать продолжение
Ого, вот оно как! А я думала, что он уже почти забыл про неё, а тут получается он помнил о ней, надеялся вернуть все эти четыре года. И правда, похоже на одержимость..
Но вот случайность и..Встретила его Алиса конечно ,,замечательно,, , ну чего и следовало ожидать, а вот он молодец!, сдержался, отступил..пока. Эх..знал бы он, через что она прошла..одна!
Интересно, что дальше будет..не отступит и не отпустит, это точно! Чувствуется так..
Спасибо за продолжение!
Я думала, что он сейчас её на плечо и в свою берлогу понесет) Но нет, и правильно, что сдержался, а то бы окончательно испортил всё, что ещё по большому счету между ними и не начиналось.
Спасибо за продочку!)
спасибо большое, книга очень захватила))) Вдохновения ❤
А что там Алиса говорит про "ты мне больше не муж"? Неужели нашла способ аннулировать брак так, что Игнат ни сном, ни духом!? Спасибо за продочку))
Надеюсь, она посопротивляется подольше, но не без секса, конечно)))Спасибо!
С пропиской автора! Я попозже обязательно присоединюсь к прочтению, уж больно любопытно и интересно!)Удачи и вдохновения!:-*
Добрый вечер. Когда будет продолжение книги?
За четыре года много воды утекло, многое случилось... Алиса уже не та девочка-припевочка) Повзрослела и стала самостоятельной девушкой с зарубкой на сердце...
Интересно, встреча случайная? Судьба столкнула или всё-таки разыскал?
Спасибо за продочку!))
Жестоко желать ему, но блин, хочется, чтобы он побыл хоть чуть в том аду, в котором находилась Алиса.я понимаю, что он переживал и искал, но он взрослый человек и должен был просчитать всё:и плюсы и минусы их женитьбы такой. А если все шло по его плану, как бы он потом делал предложение ей? Или "Любимая, выходит за меня. Хотя ты знаешь, мы уже женаты!правда ты рада?" Хочу чуть кровушки его))
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Вот эта встеча. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Да хорошие ей встретились люди, после обмана и предательства родного отца и мужа, сестры теперь ее опора и поддержка, и с ребенком помогли бы останься он жив. У меня тоже была замершая на раннем сроке беременность и знаю какого ей сейчас, но хорошо что это случилось так рано, и думаю девчата ее сейчас возьмут в оборот чтоб она не ушла в свое горе. Спасибо, поздравляю с подпиской, спасибо за очень интересную книгу, но я пока прощаюсь. Вдохновения и удачи!
а пром коды на книгу будут???
Вот и встретились... Но сейчас это уже не та Алиса, что была четыре года назад. Девочка тоже отрастила зубки! Спасибо за продочку, Илона))) Поздравляю с подпиской!!!
Ужас какой, бедна Алиса!! Как же теперь ей себя собрать по частям!! Игнат когда узнает тоже будет рвать и метать ведь, ещё и её обвинить может!
А Алиса ведь и правда из-за этого его вообще во враги записала, хотя его то в чём вина! Если бы они сразу смогли поговорить, он бы объяснил всё. И первая ночь, Алиса и сама этого хотела, просто молоденькая и из-за эмоций и отца так всё восприняла. Думаю подрастет когда поймёт всё и увидит в другом свете!!!
Но сейчас бедняжке тяжело будет очень.
Спасибо за продочку)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена