Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4663 в Современный любовный роман
#3434 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 00:11:43

Ну напряжет ее с арендой...
Что все торговые центры в городе ему принадлежат?
Илона, спасибо!

avatar
25.11.2019, 12:36:05

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
26.11.2019, 00:49:09

Нечестно Игнат продолжает играть! По носу, видите ли, его всемогущество щёлкнула. Спасибо за продочку))

avatar
26.11.2019, 21:36:13

А сегодня нам ждать продолжение

avatar
23.11.2019, 23:05:06

Ого, вот оно как! А я думала, что он уже почти забыл про неё, а тут получается он помнил о ней, надеялся вернуть все эти четыре года. И правда, похоже на одержимость..
Но вот случайность и..Встретила его Алиса конечно ,,замечательно,, , ну чего и следовало ожидать, а вот он молодец!, сдержался, отступил..пока. Эх..знал бы он, через что она прошла..одна!
Интересно, что дальше будет..не отступит и не отпустит, это точно! Чувствуется так..
Спасибо за продолжение!

Я думала, что он сейчас её на плечо и в свою берлогу понесет) Но нет, и правильно, что сдержался, а то бы окончательно испортил всё, что ещё по большому счету между ними и не начиналось.
Спасибо за продочку!)

avatar
23.11.2019, 15:30:56

спасибо большое, книга очень захватила))) Вдохновения ❤

avatar
23.11.2019, 17:57:43

А что там Алиса говорит про "ты мне больше не муж"? Неужели нашла способ аннулировать брак так, что Игнат ни сном, ни духом!? Спасибо за продочку))

avatar
23.11.2019, 15:42:23

Надеюсь, она посопротивляется подольше, но не без секса, конечно)))Спасибо!

avatar
23.11.2019, 16:14:06

С пропиской автора! Я попозже обязательно присоединюсь к прочтению, уж больно любопытно и интересно!)Удачи и вдохновения!:-*

avatar
24.11.2019, 17:56:33

Добрый вечер. Когда будет продолжение книги?

За четыре года много воды утекло, многое случилось... Алиса уже не та девочка-припевочка) Повзрослела и стала самостоятельной девушкой с зарубкой на сердце...
Интересно, встреча случайная? Судьба столкнула или всё-таки разыскал?
Спасибо за продочку!))

avatar
23.11.2019, 14:11:15

Жестоко желать ему, но блин, хочется, чтобы он побыл хоть чуть в том аду, в котором находилась Алиса.я понимаю, что он переживал и искал, но он взрослый человек и должен был просчитать всё:и плюсы и минусы их женитьбы такой. А если все шло по его плану, как бы он потом делал предложение ей? Или "Любимая, выходит за меня. Хотя ты знаешь, мы уже женаты!правда ты рада?" Хочу чуть кровушки его))
Спасибо

avatar
23.11.2019, 14:34:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.11.2019, 09:08:28

Вот эта встеча. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
23.11.2019, 06:46:59

Да хорошие ей встретились люди, после обмана и предательства родного отца и мужа, сестры теперь ее опора и поддержка, и с ребенком помогли бы останься он жив. У меня тоже была замершая на раннем сроке беременность и знаю какого ей сейчас, но хорошо что это случилось так рано, и думаю девчата ее сейчас возьмут в оборот чтоб она не ушла в свое горе. Спасибо, поздравляю с подпиской, спасибо за очень интересную книгу, но я пока прощаюсь. Вдохновения и удачи!

avatar
22.11.2019, 21:43:46

а пром коды на книгу будут???

avatar
22.11.2019, 23:07:51

Вот и встретились... Но сейчас это уже не та Алиса, что была четыре года назад. Девочка тоже отрастила зубки! Спасибо за продочку, Илона))) Поздравляю с подпиской!!!

avatar
22.11.2019, 06:34:41

Ужас какой, бедна Алиса!! Как же теперь ей себя собрать по частям!! Игнат когда узнает тоже будет рвать и метать ведь, ещё и её обвинить может!
А Алиса ведь и правда из-за этого его вообще во враги записала, хотя его то в чём вина! Если бы они сразу смогли поговорить, он бы объяснил всё. И первая ночь, Алиса и сама этого хотела, просто молоденькая и из-за эмоций и отца так всё восприняла. Думаю подрастет когда поймёт всё и увидит в другом свете!!!
Но сейчас бедняжке тяжело будет очень.
Спасибо за продочку)!!!