https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4681 в Современный любовный роман
#3459 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу одной ночью такая одержимость как у Игнаши не лечится))
Хорошенько так Лиса приземлила своего муженька)) Но у Игнаши слишком много козырей в рукаве, эх)
Спасибо за продочку!)
Обидно за девочку,работала сама что то добилась, а тут муж объявился , конечно хочет сломать. А ведь дядька взрослый можно и по другому. Спасибо. Удачи и вдохновения.
спасибо большое за продолжение
Красивая женушка разбушевалась! Придется Игнаше стать укротителем маленькой фурии)))
Спасибо за продочку!)
Большое спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Вот это условие. Алиса думаю ждала такого поворота. Жду продолжение.
Нет повода не узнать друг друга лучше, ведь брак не повод для знакомства!)))
Илона, спасибо!!!!
Ээ....даже не представляю, что она ему на это скажет
Походу мужик вообще не в курсе того, что существует конфетно-букетный период) Хозяин жизни всё берёт нахрапом, наплевав на желания женщины) Спасибо!
Сегодня прода будет? хотелось бы график выкладки.
Спасибо за проду.
Очень нравится героиня, и как мне нравится ее фраза "ты ничего обо не знаешь" .. молодец, поставила на место самоуверенного муженька. А тому делать выводы надо и быстрее..
Да, какая встреча?! Всё отменить!(Алиса,Василиса, что-то как-то..ну ладно..) Всё и всех.. Алиса пришла!, заждался он..Будут договариваться. Наверное..Обманщик Игнат..никуда б он тебя не выгнал, Алис и подарил бы всё, вон говорит..Так что правильно ты ему рявкнула! И ещё нападдай! А то сидит довольный, план его выполнили, думает в угол загнал..ну, допустим загнал, только и она ж ему всю кровь выпьет, чувствуется.. Вот и пусть. Классно Алиса ему и про кофе и про ,,ничего обо мне не знаешь,,..ахахах..ага, держит себя в руках красивый Лисёнок..Как же нравится ггероиня! Честно говоря и он уже немного нравится, но пока..
Спасибо большое за продолжение!
спасибо большое за продолжение!!!
Страшнее обиженной женщины никого нет! А тут и обида то совсем не выдуманная, а самая что ни на есть настоящая... Спасибо за продочку)))
Ну всё правильно, вот так и надавил. Теперь ничего не остается, только идти к нему. Алиса и пойдет. Но злющаяяя..ладно, не дурочка, всё понимает. Хоть и темпераментная, живая девушка(люблю таких!), а в руках, наверное, постарается держать себя..для дела надо. А вот он..знаем, чего хочет, да? Блин, Алис на фиг ты его посылала при всех..нужно было просто молчать и делать вид, что незнакомы. Хотя и тогда бы не отцепился и в итоге, мы бы пришли к тому, что имеем..Надо договариваться, он её достанет теперь везде, если надо будет..Держись Алис! Мы с тобой.
Спасибо за продолжение!
Игнат , видимо, решил таким способом заставить Алису поговорить с ним, т.к. она не идет с ним на контакт. Не будет он ее выгонять из своего центра. Потому что если он это сделает, то ему тогда придется сказать :"Прощай Алиса навсегда!" Не думаю, что он "без царя в голове" Ну а если он узнает, каково ей было , то вообще остынет и будет очень сожалеть. Как нам показывает его автор, он не совсем плохой.
Очень интересно. Спасибо за проду. Жду продолжение.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена