Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4664 в Современный любовный роман
#3440 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну одной ночью такая одержимость как у Игнаши не лечится))
Хорошенько так Лиса приземлила своего муженька)) Но у Игнаши слишком много козырей в рукаве, эх)
Спасибо за продочку!)

avatar
30.11.2019, 20:45:33

Обидно за девочку,работала сама что то добилась, а тут муж объявился , конечно хочет сломать. А ведь дядька взрослый можно и по другому. Спасибо. Удачи и вдохновения.

avatar
30.11.2019, 20:08:40

спасибо большое за продолжение

Красивая женушка разбушевалась! Придется Игнаше стать укротителем маленькой фурии)))
Спасибо за продочку!)

Большое спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 09:07:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2019, 22:04:46

Вот это условие. Алиса думаю ждала такого поворота. Жду продолжение.

avatar
29.11.2019, 02:11:06

Нет повода не узнать друг друга лучше, ведь брак не повод для знакомства!)))
Илона, спасибо!!!!

Ээ....даже не представляю, что она ему на это скажет

avatar
30.11.2019, 19:56:00

Походу мужик вообще не в курсе того, что существует конфетно-букетный период) Хозяин жизни всё берёт нахрапом, наплевав на желания женщины) Спасибо!

avatar
30.11.2019, 17:11:17

Сегодня прода будет? хотелось бы график выкладки.

avatar
29.11.2019, 22:49:10

Спасибо за проду.

avatar
29.11.2019, 18:48:11

Очень нравится героиня, и как мне нравится ее фраза "ты ничего обо не знаешь" .. молодец, поставила на место самоуверенного муженька. А тому делать выводы надо и быстрее..

avatar
29.11.2019, 13:30:53

Да, какая встреча?! Всё отменить!(Алиса,Василиса, что-то как-то..ну ладно..) Всё и всех.. Алиса пришла!, заждался он..Будут договариваться. Наверное..Обманщик Игнат..никуда б он тебя не выгнал, Алис и подарил бы всё, вон говорит..Так что правильно ты ему рявкнула! И ещё нападдай! А то сидит довольный, план его выполнили, думает в угол загнал..ну, допустим загнал, только и она ж ему всю кровь выпьет, чувствуется.. Вот и пусть. Классно Алиса ему и про кофе и про ,,ничего обо мне не знаешь,,..ахахах..ага, держит себя в руках красивый Лисёнок..Как же нравится ггероиня! Честно говоря и он уже немного нравится, но пока..
Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.11.2019, 10:02:59

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.11.2019, 02:22:44

Страшнее обиженной женщины никого нет! А тут и обида то совсем не выдуманная, а самая что ни на есть настоящая... Спасибо за продочку)))

avatar
28.11.2019, 15:33:46

Ну всё правильно, вот так и надавил. Теперь ничего не остается, только идти к нему. Алиса и пойдет. Но злющаяяя..ладно, не дурочка, всё понимает. Хоть и темпераментная, живая девушка(люблю таких!), а в руках, наверное, постарается держать себя..для дела надо. А вот он..знаем, чего хочет, да? Блин, Алис на фиг ты его посылала при всех..нужно было просто молчать и делать вид, что незнакомы. Хотя и тогда бы не отцепился и в итоге, мы бы пришли к тому, что имеем..Надо договариваться, он её достанет теперь везде, если надо будет..Держись Алис! Мы с тобой.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2019, 13:51:10

Игнат , видимо, решил таким способом заставить Алису поговорить с ним, т.к. она не идет с ним на контакт. Не будет он ее выгонять из своего центра. Потому что если он это сделает, то ему тогда придется сказать :"Прощай Алиса навсегда!" Не думаю, что он "без царя в голове" Ну а если он узнает, каково ей было , то вообще остынет и будет очень сожалеть. Как нам показывает его автор, он не совсем плохой.

avatar
28.11.2019, 10:24:30

Очень интересно. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
28.11.2019, 06:30:48

спасибо большое