Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4663 в Современный любовный роман
#3434 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идея использовать Игнашу как тренажер и лекарство мне нравится)) Посмотрим, что из этого получится, а то пока Лиса в панике(
Спасибо за продочку!))

avatar
07.12.2019, 08:57:51

спасибо большое! очень жду следующую проду!!! Вдохновения ❤

avatar
07.12.2019, 09:15:15

Спасибо за проду.

avatar
07.12.2019, 17:14:28

Ох, послать бы этого похотливого козла с его предположениями!!! Сам же сделал всё для того, чтобы она шарахалась, а теперь -"думал он"!!!! Всё у них неправильно, и начало и конец отношений, о каком сексе речь?? Поухаживал бы как человек, а то совсем разучился(((. Спасибо)!

avatar
08.12.2019, 04:08:34

Ошибка в прошлом, а больно сейчас. Вот не беру в зачет благосостояние что Игната, что Алисы, пусть ее и не такое огромное, как у него, но и не бедственное. Боль в душе, которую ей, влюбленной девочке, пришлось пережить, да еще и усиленную потерей ребенка, тяжело вот так просто взять и забыть. Так что мир, или перемирие, я думаю, настанет не скоро. Только хочется мне видеть в глазах Алисы искорки счастья, а без Игната, как бы она не упиралась и не обманавала себя, их там не будет. Спасибо за главы и жду продолжение.

Не так он себя ведет(((
Спасибо!

avatar
05.12.2019, 10:48:30

И торкнуло хорошо Игната, и задело его, и плохо ему вроде, ревнует, прошлое так трогательно вспоминает, о намерениях рассказывает, что не куклу уже хотел для развлечений, а заботиться, беречь..любить. Да, любить! Все что вот тут он нам рассказал, показал..все вот эти ,,симптомы,, на любовь указывают. Только он не признаёт это чувство, даже мысли не допускает об этом и в планах, как бы ему муторно не было, секс, один или несколько раз, и ...ага..еще и ручку потом позолотить хочет и только ,,я,, ,,я,, и ,,я,,. Он же знает, что Алиса не нытик, что Лисёнок не буден сопли размазывать, чтобы на жалость надавить, слишком гордая..расплакалась, значит уже просто..но ничё так, быстро он это отбросил от себя..да задело, конечно, но не вот прям чтобы сильно..тут же снова ,,я,, ,,я,, ,,я,,..,,мне,, и ,,мне,,..так что да, почти козёл он всё ещё, почти..
Спасибо за продолжение! Не айзберг он бесчувственный(и то хорошо, для такого, как он), колбасит ,,мужа,, и это очень радует..пусть бы ещё больше скрутило его, а то смотрю..

avatar
06.12.2019, 22:18:24

Себялюбивый ограниченный великовозрастный самоуверенный болван, думающий только о своих потребностях, Ему неведомо такое чувство как любовь и преданность. Даже как то жаль его.

avatar
06.12.2019, 13:58:45

Спасибо за проду.

avatar
06.12.2019, 02:37:54

Даже жалко Игната с его пустой жизнью. Всё то мерит машинами, квартирами и другими выгодами, а ведь это не главное совсем. Душа то у него совсем другого просит. Спасибо, Илоночка))

avatar
05.12.2019, 11:00:32

Прочла 28 глав на одном дыхании... понравилось... очень хочется продолжения... Пишите,обязательно пишите. У Вас это хорошо получается. Благодарю.

avatar
05.12.2019, 08:43:24

спасибо!!!

О, у Игнаши в лексиконе появилось слово любовь)) Поздравляю - додумался, но ещё не принял правду окончательно и бесповоротно))
Спасибо за продочку!))

Он первую брачную ночь не помнит,а она боится. Для него странно чувствовать. Привык все деньгами мерить. Ты,Игнат, ещё про ребенка не знаешь. Хотя человеку привыкшему быть хладнокровным к чувствам и слезам. Тронет ли его? Все таки Алиса потеряла желанного ребенка.

avatar
05.12.2019, 05:04:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2019, 00:25:08

Супружеский долг . Это понятие очень широкое, это не только постель ,а и совместное проживание и вопрос на какой промежуток времени он занимает. А если единственнный раз то у них уже было. Так что Алиса "попала"

avatar
05.12.2019, 00:04:25

Надо было уточнить у Игната, хватит ему одного раза удовлетворить своё "хочу" или на какое-то время договор будет. А то так и будет подлавливать тем же. Спасибо за продочку))

avatar
04.12.2019, 22:19:10

Да нет..задела Алиса его! Ещё и как задела! Да, злющий..согласилась на интим и сразу торговаться начала, показывая, что вынуждена с ним на этот шаг идти и требует за это..выгоду вообщем. Он же сказал,,я тебя хочу,, , а Алиса дала понять ему, чего она хочет, если уж вынуждено..Ну и как оно Игнат? Этого ты хотел? Ну ничего, подождём, когда до секса дойдёт у них. Блин..он же ей хорошо так подгадил..так и не смогла решиться на близость ни с кем..а сам все эти 4 года..ну рассказал он нам, как жил, знаем..Нда..не знаю, как у них будет, но не дело это, что Алиса так живёт, близости боится..пора возвращаться к жизни! Он испортил-значит он пусть и исправит всё..ну как-то так. А что остается? Игнат свое возьмёт, вон как настроен..так пусть уж ей тогда не плохо будет..Ой..жалко её. Очень жду, как они там дальше..сделку закрепят, так сказать..воо!, по-Игнатски она с ним, как делец, деловая наша девочка..А что ему не нравится, а? Эх..так его мысли хочется, что вот он про всё про это думает?..
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 02:05:27

Малышка!
Крошка!)))
Ты смотри, ждала его!
А Игнат у нас псих ненормальный?
Илона, спасибо!

avatar
04.12.2019, 15:14:41

Как простигосподи за аренду на пять лет и развод себя "продала". И как она себе процесс представляет, с подругами посоветуется? Разденется, ляжет и давай Игнат, я вся твоя(((????