Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4664 в Современный любовный роман
#3440 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 16:58:44

спасибо)))

avatar
11.12.2019, 00:40:50

Хорошо танцуют)
Илона, спасибо!

avatar
11.12.2019, 00:59:51

Почему люди ведут себя так, будто они бессмертны. Вот Алиса пытается доказать, что Игната ненавидит, но врать себе зачем? Никуда не делась любовь, злость есть, ну еще обида, но сердце не даст соврать себе. Любит она Игната. А вот если бы что-нибудь с ним случилось, то и обида бы сразу прошла, потому что любовь может простить все перед потерей навсегда. Чаще надо задумываться над этим, а не тогда, когда уже невозможно вернуть и исправить наши ошибки. Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2019, 00:41:12

Что делать? Может, попробовать ещё раз секс с Игнатом и сравнить оба раза!? Теперь то пьяна она, а не он)))))) Спасибо за продочку!

avatar
01.12.2019, 23:16:28

Совсем Алиса из-за своего психа упустила из внимания фразу Игната про общее имущество. Ведь не только он претендует на половину бизнеса жены, но и она на половину его дела! А там такой кусь жирный... Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2019, 07:33:22

Я, почему-то, думаю, что он и сам не так спокоен, как кажется. Сегодня и на работу, наверное, не ходил даже. Готовился..хихи..Да нервничает, скорее всего, это ж столько ждал свою Алису, искал..и вот она его красавица, сама пришла..правда нервная, дёрганная, могла вот-вот срулить..ну и надо было что-то делать с этим, вот и слова его такие..Интересно, как дальше пойдёт их ,,свидание,,..
Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2019, 13:39:08

Бедная девочка!
Представляю, как она от него шарахнется!
И представляю морду его лица в тот момент)
Илона, спасибо!

avatar
09.12.2019, 03:55:37

Трудно ей такого матёрого волчару переиграть в битве характеров! Да и выдержки у двадцатидвухлетней девчонки в разы меньше. Вся сила духа и прёт то только от лелеемой обиды. Спасибо за продочку))

Ей любопытно и нестрашно) А ему интересен срежиссированный им самим спектакль?)
Спасибо за продочку!))

avatar
09.12.2019, 08:30:43

Спасибо за проду

Игнат решил реабилитироваться.

avatar
09.12.2019, 09:46:38

Илона, спасибо!

avatar
09.12.2019, 18:59:38

Спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2019, 16:05:15

Спасибо!

avatar
09.12.2019, 14:07:41

спасибо!!!

avatar
05.12.2019, 14:14:10

Ну да. Как слово дал, так и забрать может на "поторгуемся"))
Илона, спасибо!!!!

Ой, не хочет Игнат терять Алису. Он ей просто одержим, но боится показать себя слабым и для этого включает режим " акулы бизнеса". Алиса не может забыть грубое отношение мужа в тот первый раз и это вызывает у нее чувство страха и неприятие отношений с мужчинами. По сути детская травма. Может Игнат сможет все исправить.
Спасибо.

avatar
07.12.2019, 03:39:08

Ну что же он такой романтИк портит то, ась!? Конечно, это не у него дежавю и паника от похожего визита в дом богатея... Кусаться уже хочу! Спасибо за продочку ((

avatar
07.12.2019, 05:54:23

Как всё тянется до момента Х )
Ух, с каждой продой всё горячее!

avatar
07.12.2019, 06:29:26

Зайчик хотел сбежать, но волк не позволил) Спасибо