https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4664 в Современный любовный роман
#3440 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Хорошо танцуют)
Илона, спасибо!
Почему люди ведут себя так, будто они бессмертны. Вот Алиса пытается доказать, что Игната ненавидит, но врать себе зачем? Никуда не делась любовь, злость есть, ну еще обида, но сердце не даст соврать себе. Любит она Игната. А вот если бы что-нибудь с ним случилось, то и обида бы сразу прошла, потому что любовь может простить все перед потерей навсегда. Чаще надо задумываться над этим, а не тогда, когда уже невозможно вернуть и исправить наши ошибки. Спасибо за продолжение.
Что делать? Может, попробовать ещё раз секс с Игнатом и сравнить оба раза!? Теперь то пьяна она, а не он)))))) Спасибо за продочку!
Совсем Алиса из-за своего психа упустила из внимания фразу Игната про общее имущество. Ведь не только он претендует на половину бизнеса жены, но и она на половину его дела! А там такой кусь жирный... Спасибо за продочку))
Я, почему-то, думаю, что он и сам не так спокоен, как кажется. Сегодня и на работу, наверное, не ходил даже. Готовился..хихи..Да нервничает, скорее всего, это ж столько ждал свою Алису, искал..и вот она его красавица, сама пришла..правда нервная, дёрганная, могла вот-вот срулить..ну и надо было что-то делать с этим, вот и слова его такие..Интересно, как дальше пойдёт их ,,свидание,,..
Спасибо за продолжение!
Бедная девочка!
Представляю, как она от него шарахнется!
И представляю морду его лица в тот момент)
Илона, спасибо!
Трудно ей такого матёрого волчару переиграть в битве характеров! Да и выдержки у двадцатидвухлетней девчонки в разы меньше. Вся сила духа и прёт то только от лелеемой обиды. Спасибо за продочку))
Ей любопытно и нестрашно) А ему интересен срежиссированный им самим спектакль?)
Спасибо за продочку!))
Спасибо за проду
Игнат решил реабилитироваться.
Илона, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо!!!
Ну да. Как слово дал, так и забрать может на "поторгуемся"))
Илона, спасибо!!!!
Ой, не хочет Игнат терять Алису. Он ей просто одержим, но боится показать себя слабым и для этого включает режим " акулы бизнеса". Алиса не может забыть грубое отношение мужа в тот первый раз и это вызывает у нее чувство страха и неприятие отношений с мужчинами. По сути детская травма. Может Игнат сможет все исправить.
Спасибо.
Ну что же он такой романтИк портит то, ась!? Конечно, это не у него дежавю и паника от похожего визита в дом богатея... Кусаться уже хочу! Спасибо за продочку ((
Как всё тянется до момента Х )
Ух, с каждой продой всё горячее!
Зайчик хотел сбежать, но волк не позволил) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена