https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4683 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё хотим! Нам малооо
Ой, Игнаша))) Ну и что он там напальпировал такого страшного, что от ревности зарычал?))
Спасибо за продочку!))
Пусть здравый смысл завтра рулит)))) Сегодня сплошь инстинкты и эмоции! Спасибо за продочку)))
Спасибо за проду.
Благодарю!
Вот взрослый дяденька, но вопросы....и прям вовремя и с нужной интонацией ((((, чтобы Алиса окончательно доверилась мужу ((. Одна малолетка, ей простительно, а второй даже и не могу сказать какой глубины его интеллект. Спасибо
Если у Алисы за время разлуки никого не было, то Игнат это должен был понять, не мальчик ведь. Или ему не верится, что такая яркая женщина до сих пор одна. Ревность страшная штука. Надеюсь, Алиса не будет шутить на этот счет, убеждая Игната в, якобы, имеющихся у нее любовниках. Спасибо и жду продолжения.
От мужчины. Вечно перебивают романтический настрой. Жду продолжение. Спасибо за проду
Что? Он что не помнит, что переспал с ней?
Вот взрослый дядька,а тупые вопросы задаёт. Нашел подходящий момент. Ндаа. Сбежит сейчас от него.
Вот он тормоз! На самом интересном месте) Правду скажет, что он единственный и неповторимый? А то как бы не сбежала Алиса от него)
скажет правду или нет???? спасибо большое!!!!!
И что за очередной приступ дурости от ревнивого мужа!? Это он там пальцем не то, что хотел нащупал????? Спасибо за продочку)))
Вот же дурак ревнивый
Своим дебильным вопросом не вовремя сам себе кайф обломает) Спасибо.
Не пойму, кто сумел испортить момент Илона или Игнат?)))
Мы ж только расслабились!
Спасибо!
Идиот!!все споганил сейчас по фейсу получишь и снова через 4 года встретитесь)))
А я то как впечатлена, Алис! Вами впечатлена! Ууух..прода конечно, жаркая..несмотря на их прошлое, мнимую ненависть Алисы, обиды, его пока для меня непонятные чувства, хотя видно уже..и даже несмотря на Алискину сексофобию(есть такое слово?)страсть вырывается наружу..нет, дело даже не столько в том, что расслабилась,выпив..нет, просто они так действуют друг на друга.Сильно!Любые чувства между ними,какие бы не были,всегда как-то сильно проявляются!Люблю когда так.А ведь знакомы по сути всего-ничего,ну эти же годы в холостую прошли..а в прошлом пару раз пообщались,правда в последний раз пообщались так,что..не надо бы так больше..вот Игнатик то и не пьёт почти, что б,,не надо,,как тогда не получилось,да? Или он с тех пор с этим делом аккуратно вообще?Ну ладно, не суть..На такого здоровенного, как он,те глотки, что он делает..так..не о чем.Но зато помнить будет эту ночь,если вообще отпустит потом..А ему надо бы расслабиться,только что поможет? Наверное ничего..он очень напряжен..Лиска-красотка гадости говорит,язвит..душу прям отводит!..ахахах..А он бордовый..но с улыбкой потанцевать. Ай молодец Игнат! Вот нравится он мне! Да, гад! Но этот гад мне нравится! А их танец то как понравился!
Получай удовольствие, Алиса. Жду продолжение. Спасибо за.
Что делать, что делать)))??? Продолжить напиваться шампанским, и все вопросы закроет качественный секс. Игнат мальчик взрослый, тебе понравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена