Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4683 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 21:45:10

Ещё хотим! Нам малооо

Ой, Игнаша))) Ну и что он там напальпировал такого страшного, что от ревности зарычал?))
Спасибо за продочку!))

avatar
16.12.2019, 00:54:49

Пусть здравый смысл завтра рулит)))) Сегодня сплошь инстинкты и эмоции! Спасибо за продочку)))

avatar
16.12.2019, 00:30:47

Спасибо за проду.

avatar
13.12.2019, 07:28:10

Вот взрослый дяденька, но вопросы....и прям вовремя и с нужной интонацией ((((, чтобы Алиса окончательно доверилась мужу ((. Одна малолетка, ей простительно, а второй даже и не могу сказать какой глубины его интеллект. Спасибо

avatar
14.12.2019, 01:43:30

Если у Алисы за время разлуки никого не было, то Игнат это должен был понять, не мальчик ведь. Или ему не верится, что такая яркая женщина до сих пор одна. Ревность страшная штука. Надеюсь, Алиса не будет шутить на этот счет, убеждая Игната в, якобы, имеющихся у нее любовниках. Спасибо и жду продолжения.

avatar
13.12.2019, 11:18:06

От мужчины. Вечно перебивают романтический настрой. Жду продолжение. Спасибо за проду

Что? Он что не помнит, что переспал с ней?

Вот взрослый дядька,а тупые вопросы задаёт. Нашел подходящий момент. Ндаа. Сбежит сейчас от него.

avatar
13.12.2019, 08:56:26

Вот он тормоз! На самом интересном месте) Правду скажет, что он единственный и неповторимый? А то как бы не сбежала Алиса от него)

avatar
13.12.2019, 08:36:49

скажет правду или нет???? спасибо большое!!!!!

avatar
13.12.2019, 02:18:37

И что за очередной приступ дурости от ревнивого мужа!? Это он там пальцем не то, что хотел нащупал????? Спасибо за продочку)))

avatar
13.12.2019, 01:58:28

Вот же дурак ревнивый

avatar
13.12.2019, 02:46:33

Своим дебильным вопросом не вовремя сам себе кайф обломает) Спасибо.

avatar
13.12.2019, 02:14:05

Не пойму, кто сумел испортить момент Илона или Игнат?)))
Мы ж только расслабились!
Спасибо!

avatar
13.12.2019, 01:29:53

Идиот!!все споганил сейчас по фейсу получишь и снова через 4 года встретитесь)))

avatar
11.12.2019, 01:29:04

А я то как впечатлена, Алис! Вами впечатлена! Ууух..прода конечно, жаркая..несмотря на их прошлое, мнимую ненависть Алисы, обиды, его пока для меня непонятные чувства, хотя видно уже..и даже несмотря на Алискину сексофобию(есть такое слово?)страсть вырывается наружу..нет, дело даже не столько в том, что расслабилась,выпив..нет, просто они так действуют друг на друга.Сильно!Любые чувства между ними,какие бы не были,всегда как-то сильно проявляются!Люблю когда так.А ведь знакомы по сути всего-ничего,ну эти же годы в холостую прошли..а в прошлом пару раз пообщались,правда в последний раз пообщались так,что..не надо бы так больше..вот Игнатик то и не пьёт почти, что б,,не надо,,как тогда не получилось,да? Или он с тех пор с этим делом аккуратно вообще?Ну ладно, не суть..На такого здоровенного, как он,те глотки, что он делает..так..не о чем.Но зато помнить будет эту ночь,если вообще отпустит потом..А ему надо бы расслабиться,только что поможет? Наверное ничего..он очень напряжен..Лиска-красотка гадости говорит,язвит..душу прям отводит!..ахахах..А он бордовый..но с улыбкой потанцевать. Ай молодец Игнат! Вот нравится он мне! Да, гад! Но этот гад мне нравится! А их танец то как понравился!

avatar
11.12.2019, 10:52:02

Получай удовольствие, Алиса. Жду продолжение. Спасибо за.

avatar
11.12.2019, 15:09:10

Что делать, что делать)))??? Продолжить напиваться шампанским, и все вопросы закроет качественный секс. Игнат мальчик взрослый, тебе понравится.