Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4681 в Современный любовный роман
#3459 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 18:14:23

Муж, объелся груш, явился((! Так и бывает, если не заладилось, лучше тихо пересидеть в углу. Спасибо)!

avatar
22.12.2019, 18:07:53

А кто ему звонит? Мама, может дочь? Детей вроде нет..сестра? Ладно..не соперница нашей девочке, уверена.
Ага Игнат, безумие какое-то прям, да? Это дорогой, любовью называется, когда так крышу рвёт, и дело не в возрасте или внешности, просто это ОНА!, так и ровесницей могла оказаться, но тебе вот такая девушка попалась, с первой встречи ведь торкнуло, да ещё и как! Брыкается ещё, план придумывает..нет, ну хорошо, что думает и решает и намерения мне его очень нравятся, только бы Алиса не пришла к нему сама на поклон, не должна вроде. Хочется чтобы он шевелился и так жирно ему, всё из-за денег и влияния так легко достаётся. Ладно..А Василиса профи, всё таки, да? Ну так и думала..избавился бы уж от куклы силиконовой, терпеть не могу вот таких василис, та ещё Алису в кабинет тогда провожала. Развёл гарем тут..Всё! Полностью на стороне Лисёнка, абсолютно за неё, иди ка ты Игнат...ага, ты знаешь куда, все об этой дороге слышали, наверное..вот и иди туда!, пока со своими шалавами не разберёшься..вот ,,поджарьте,,его Илона за всё!,заслужил же, верно?!
Спасибо за продолжение! Ждем, что ж придумает, с кем консультироваться пойдёт. СПАСИБО!!!

avatar
26.12.2019, 01:12:22

Заинтриговали, какой еще выкинет финт Игнат, чтобы удержать свою жену? Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2019, 11:01:20

Я сейчас лопну от любопытства))), что там за план у Милочки)))??? Люблю таких бабуленций, сама живёт на полную катушку и людей счастливыми делает))!!! Спасибо, Ждун ждёт))))))!

avatar
23.12.2019, 10:42:04

Ай,да Милочка! Ай,да затейница! теперь будем "посмотреть" как этот контракт в живую будет работать... Забавные герои. Главное, что Игната уже на других теток уже не тянет... все о жене хлопочет! Это радует! Благодарю! Читаю и улыбаюсь... жду продолжения...

avatar
23.12.2019, 02:45:40

Скорее всего и прокатит! Не зря же книга так называется?! Да? А Милочка и правда классная такая! Надо же, бабушка! Где же она такое вычитала? Ой, вот сейчас же самое интересное начнётся! Алиса тоже не мямля, так просто в селки не пойдет, помотает она ему нервы. Ой хоть бы помотала, за всё!, и за Василису в том числе. Это он её сегодня со стриптизом обломал, а раньше??? Ага! Да, мы поняли уже..а ведь женатый человек! И ещё у Алисы спрашивал, был ли кто-то у нее..чего она вот у него не спросила, я бы посмотрела на его бессовестное лицо в тот момент. Ладно..Не совсем уж он и плох, так то..вон стратегию всей командой разрабатывают, чтобы только Лисенка вернуть! А это хорошо, что все в курсе, пусть видят, как шефа переклинило на жене! А она нос типа воротит. Пусть все знают! И эта, что в приемной..пока, тоже пусть узнает..надеюсь, узнает..Супер! Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2019, 10:29:36

Спасибо большое! Ох уж эта Милочка! Советчица...А может, и получится то,что она рекомендует. Посмотрим

avatar
23.12.2019, 11:04:58

Спасибо за проду

avatar
23.12.2019, 12:03:02

спасибо большое за продолжение

avatar
23.12.2019, 13:22:14

ещё! ещё можно хоть масенький кусь?

avatar
24.12.2019, 00:48:28

Так, так, так... Что же там за контракт такой замудренный?))))) Бабуля плохого не посоветует)))) Тем более такую егозу просто так не прошибешь, её хитростью брать надо)))) А то, что она сумела не просто выжить, причём тайно, у него под носом, да ещё и бизнес замутить, только повышает её акции))) Да и он, значит, хорош как бизнесмен, почуял в ней родственную душу, а не только хорошенькую мордашку и юность.

avatar
23.12.2019, 02:08:04

Похоже, старушка предложила что то вроде шантажа. Промелькнуло "контракт на чувства", это кто из них ярче докажет свою любовь? Что же, подожду версию автора, прямо заинтригована. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!)))

avatar
23.12.2019, 01:51:20

Илона, спасибо!
Мила - прелестница!)))

avatar
23.12.2019, 01:01:00

Хочется уже побыстрее узнать, что ждёт Алису, и какую каверзу предложила "милая старушка" для её охмурения. Спасибо за продочку))

avatar
22.12.2019, 02:56:15

Главная любимая - это Алиса, по любому. А вот главные женщина, скорее всего, мама или та, что её заменила. Спасибо за продочку))

avatar
22.12.2019, 01:21:32

Спасибо за проду

avatar
21.12.2019, 23:30:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.12.2019, 22:59:21

Мужик сказал-мужик сделал, а если сказал и не сделал, значит передумал. Вот так и Игнат, ищет способы "сдержать слово" ))