https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4681 в Современный любовный роман
#3459 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж, объелся груш, явился((! Так и бывает, если не заладилось, лучше тихо пересидеть в углу. Спасибо)!
А кто ему звонит? Мама, может дочь? Детей вроде нет..сестра? Ладно..не соперница нашей девочке, уверена.
Ага Игнат, безумие какое-то прям, да? Это дорогой, любовью называется, когда так крышу рвёт, и дело не в возрасте или внешности, просто это ОНА!, так и ровесницей могла оказаться, но тебе вот такая девушка попалась, с первой встречи ведь торкнуло, да ещё и как! Брыкается ещё, план придумывает..нет, ну хорошо, что думает и решает и намерения мне его очень нравятся, только бы Алиса не пришла к нему сама на поклон, не должна вроде. Хочется чтобы он шевелился и так жирно ему, всё из-за денег и влияния так легко достаётся. Ладно..А Василиса профи, всё таки, да? Ну так и думала..избавился бы уж от куклы силиконовой, терпеть не могу вот таких василис, та ещё Алису в кабинет тогда провожала. Развёл гарем тут..Всё! Полностью на стороне Лисёнка, абсолютно за неё, иди ка ты Игнат...ага, ты знаешь куда, все об этой дороге слышали, наверное..вот и иди туда!, пока со своими шалавами не разберёшься..вот ,,поджарьте,,его Илона за всё!,заслужил же, верно?!
Спасибо за продолжение! Ждем, что ж придумает, с кем консультироваться пойдёт. СПАСИБО!!!
Заинтриговали, какой еще выкинет финт Игнат, чтобы удержать свою жену? Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Я сейчас лопну от любопытства))), что там за план у Милочки)))??? Люблю таких бабуленций, сама живёт на полную катушку и людей счастливыми делает))!!! Спасибо, Ждун ждёт))))))!
Ай,да Милочка! Ай,да затейница! теперь будем "посмотреть" как этот контракт в живую будет работать... Забавные герои. Главное, что Игната уже на других теток уже не тянет... все о жене хлопочет! Это радует! Благодарю! Читаю и улыбаюсь... жду продолжения...
Скорее всего и прокатит! Не зря же книга так называется?! Да? А Милочка и правда классная такая! Надо же, бабушка! Где же она такое вычитала? Ой, вот сейчас же самое интересное начнётся! Алиса тоже не мямля, так просто в селки не пойдет, помотает она ему нервы. Ой хоть бы помотала, за всё!, и за Василису в том числе. Это он её сегодня со стриптизом обломал, а раньше??? Ага! Да, мы поняли уже..а ведь женатый человек! И ещё у Алисы спрашивал, был ли кто-то у нее..чего она вот у него не спросила, я бы посмотрела на его бессовестное лицо в тот момент. Ладно..Не совсем уж он и плох, так то..вон стратегию всей командой разрабатывают, чтобы только Лисенка вернуть! А это хорошо, что все в курсе, пусть видят, как шефа переклинило на жене! А она нос типа воротит. Пусть все знают! И эта, что в приемной..пока, тоже пусть узнает..надеюсь, узнает..Супер! Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Ох уж эта Милочка! Советчица...А может, и получится то,что она рекомендует. Посмотрим
Спасибо за проду
спасибо большое за продолжение
ещё! ещё можно хоть масенький кусь?
Так, так, так... Что же там за контракт такой замудренный?))))) Бабуля плохого не посоветует)))) Тем более такую егозу просто так не прошибешь, её хитростью брать надо)))) А то, что она сумела не просто выжить, причём тайно, у него под носом, да ещё и бизнес замутить, только повышает её акции))) Да и он, значит, хорош как бизнесмен, почуял в ней родственную душу, а не только хорошенькую мордашку и юность.
Похоже, старушка предложила что то вроде шантажа. Промелькнуло "контракт на чувства", это кто из них ярче докажет свою любовь? Что же, подожду версию автора, прямо заинтригована. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!)))
Илона, спасибо!
Мила - прелестница!)))
Хочется уже побыстрее узнать, что ждёт Алису, и какую каверзу предложила "милая старушка" для её охмурения. Спасибо за продочку))
Главная любимая - это Алиса, по любому. А вот главные женщина, скорее всего, мама или та, что её заменила. Спасибо за продочку))
Спасибо за проду
Спасибо большое за продочку!
Мужик сказал-мужик сделал, а если сказал и не сделал, значит передумал. Вот так и Игнат, ищет способы "сдержать слово" ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена