Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4681 в Современный любовный роман
#3459 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 13:27:28

Это будет весело. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
04.01.2020, 10:48:03

спасибо большое

avatar
04.01.2020, 06:45:35

Спасибо большое за продочку! Какой интригующий месяц нас ожидает!

avatar
04.01.2020, 01:33:40

Прода офигенная! Супер! А то фигня про план думал..Дело Милочка говорит!,вон как хорошо сработало все.Ну ещё бы..миллиард долларов!Алиска вприпрыжку поскакала с переговоров..довела Игната до коления и поления в штанах и пока-пока..ахахах..а этот дурачок сидит довольный,как буд-то ему 100 миллиардов..евро! пообещали,и то наверное не променял бы на строптивого Лисёнка.Ооо,Алиса сегодня была шикарна!Тёмные очи горят так,что от Игнатика чуть скилет из пепла не остался(или как там говорят..ноборот вроде..да вообще не важно) щёчки горят,грудь ходуном ходит..хихи..а он то и залип на эту картину!Да,вот такая красотка твоя жена,Игнат!А в приемной силиконовая вася..когда он уже уберет её?Васю имею ввиду,не могу сосредоточится,бесит шалава и всё..а ведь к Игнату сегодня я очень расположена!Умница миллиардер, так хорошо подал контракт,ну-ну посмотрим..самый умный,да?А то мол не доросла Алиска,,считывать,, его..доростет! Еще так считает, мало не покажется! Так..дело сделано-договорились..месяц это ничего..как-нибудь пройдет..теперь дома ей нужно всё обдумать, где там её адвокат?,хороший, он мне оч нравится, хорошо бы объяснил ей чего остерегаться и чтобы осторожней была, а то Игнат ещё тот

avatar
04.01.2020, 01:55:40

Ну, идея Милочки про конфетно - букетный штраф ради ухаживаний и спасения брака действительно немного напоминает утопию из дамских романов. Но Алиса и не видела ничего такого! Прежние ухажёров другим брали. А Игнат именно на извинения бьёт. Спасибо за продочку))

avatar
04.01.2020, 01:44:09

Да уж весело события разворачиваются. Спасибо. И с наступившим новым годом. Удачи и вдохновения.

avatar
04.01.2020, 01:34:05

Посмеялась над этими голубками от души, ну кого они дурачат)))?? Да они до конца недели не дотерпят уже в семейной кровати окажутся)))! Спасибо за настроение)!

avatar
31.12.2019, 02:41:59

Тихо-тихо Алис, Артем то как раз себя нормально ведет..недооценила я его, молодец! Когда надо, он скажет правильно и то, что нужно, вон уже нужные вопросы задаёт Петру как его там..забыла, адвокату Игната вообщем. Алиса многое не знала, что муж задумал, но прижала то его как! Сейчас всё выложит, как миленький! А то умный..Да, Лисёнка я тоже недооценила..хватка у нашей девочки огого..когда нужно, а то загнал в угол..а тут вон оно как получилось! Умничка! И про секретутку Алис не забывай, про всё спрашивай, сразу или позже, но выяснить надо!это же дело такое..пусть прямо говорит обо всём и при всех..про ту можно не при всех, конечно..В комментах видела, что Игнат сейчас исправлять наделаное будет, интересно как? Блин, на самом интересном месте же..
Спасибо за продолжение! Очень ждём, что дальше..

avatar
04.01.2020, 01:33:34

Класс! Вот это поворот, кажется, деньги интересуют их меньше всего. Здесь противостояние характеров, кто кого. Интересно, чья крепость первая даст трещину? Спасибо за продолжение.

avatar
31.12.2019, 23:03:18

Алисе пора определиться со своими чувствами, ведь любит Игната, а уступать не хочет, вот это и есть гордыня. Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом, Илона! Счастливых моментов, ярких, солнечных дней, пусть в Новом году у Вас исполняется любое задуманное желание, которое доставит Вам массу положительных эмоций.

avatar
03.01.2020, 23:51:23

Класс, на одном дыхании, спасибо

Большое спасибо!!!

avatar
31.12.2019, 11:57:48

Спасибо за проду

avatar
31.12.2019, 10:45:09

Спасибо огроменное)))!! По моему эта парочка сейчас всех своими разборками сильно повеселила, милые бранятся......))))!
С наступающим новым годом! Счастья и добра родным, близким и окружающим вас людям, пусть следующий год дарит хорошее настроение и вдохновение для творчества, окрыляет малыша Муза))❤❤❤

avatar
31.12.2019, 08:35:02

Спасибо!!! Очееееень эмоционально))) С наступающим , дорогой автор!!! Здоровья и творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
31.12.2019, 06:49:33

спасибо большое за продолжение

avatar
31.12.2019, 02:55:34

Видимо совсем нервы сдали, раз прилюдно решила всё грязное белье прополоскать. Хотя...это адвокаты, они и не такое видели. Но по репутации Игната потопчется немного, да... Спасибо за продочку! С наступающим праздником, Илоночка))

avatar
28.12.2019, 14:14:49

Ох,Алиса,Алиса... такая девочка смышленная.. все она замечает... вот секретарша Игната ей сразу не глянулась... Макс (который мажор) совсем нам не подходит.. у нас муж имеется.. правда пока мы и сами не знаем для чего так упрямимся и привередничаем,но... (в общем Алиса,мой тебе совет..."Пусть муж будет! В хозяйстве пригодится!")... Юристы это хорошо,но желательно чтобы муж и жена без лишних специалистов между собой разобрались... Игнату бабуля в помощь бы не помешала!!! Благодарю! Читаю с удовольствием!Жду продолжения!

avatar
28.12.2019, 02:20:19

Алиса умненькая девочка, сразу поняла кто есть кто и что грудь у неё силиконовая, думаю об остальном тоже догадалась..Жаль её, сидят там, все взрослые, профи..а этот так и хочет её сожрать, не нравится мне всё это..Алисе тоже, не ровня они, вон у него какая хватка, а наша девочка.., и Артём не спасёт её, и прям всё внутри меня протестует этому..Вон его шалава в приёмной..не стыдно вообще?, жену его шлюшка приглашает в кабинет, а этот и взглядом не моргнёт, пофиг..И не уволил же эту Васю до сих пор, чего ждёт? Проблем? Да, далась мне эта Вася. Не люблю изменщиков..и шлюх тоже. Просто этому без разницы, а Лисе неприятно, а то и больно будет..и так уже натерпелась из-за него. Ладно, посмотрим...Настрой нормальный у Алисы, может и выстоят с Артёмом против этой делегации. Да, а я буду надеяться! И на её стороне!
Спасибо за продолжение!