Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4683 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 23:37:06

Не откажется Алис, от слов то не откажется и не только от слов..Артем наш такой проницательный, оказался, да? Молодец, умненький, далеко пойдёт..Так Катя нравится! Вот как нужно, обрати внимание Алис..может пригодиться.
А Игнат куда повез нашу девочку? К себе домой? Будут работать вместе? Ну а что...оба деловые, занятые..Да ,,выросла,, твоя жена Игнат, умненькая, старательная и добросовестная..тоже начальница! Он молодец..встретил, усадил в авто...Всё равно, хитрый жук! Ох, что дальше будет..
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2020, 10:33:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2020, 09:49:08

Лед тронулся, уже и оханнику надо сказать, что Игнат не в опале. Так и наладятся отношения помаленьку. Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 09:20:46

Спасибо!! Ну вот как ему верить то??? Сначала только раз, теперь только месяц, а потом? Но и Алиса не против попробовать ещё раз! Ждём!!!!

avatar
08.01.2020, 15:27:48

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
08.01.2020, 07:56:58

Наломал дров Игнат, теперь исправляй! И с Алисой как с другими не прокатит! Для этой девочки нужно что то шедевральное, чтобы она захотела остаться с тобой!

avatar
08.01.2020, 02:18:05

Не, тут стандартная отмазка про больную голову не прокатит. Игнат наверняка готовился к чему-то эдакому, чтобы вообще у Алисии ни одной лишней мысли, кроме "ах и ох" не возникло. Спасибо за продочку))

avatar
08.01.2020, 02:06:47

Дааа, сейчас как выдаст идею Игнат)))! И всё, шоковое состояние обеспечено))), шучу, но просто спокойно поухаживать за Алисой ей бы понравилось, она хоть дёргаться бы перестала. Спасибо большое)!!!

avatar
06.01.2020, 21:26:46

Да, такие, как Игнат, не привыкли к отказам, а тут облом. Но не это главное, а то что он Алису любит и просто не знает как к ней подступиться чтобы простила и начать с нулч их отношения. Это мое видение ситуации, но автору виднее. Спасибо за продолжение и с наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2020, 07:49:07

Спасибо!!! Вот понимаю как со стороны видно чувства других и легко все решить)). А станешь на ее место, и только удивишся - какое у нее самообладание! И чтобы Игнат не говорил, но тех, кто смог бы ему противостоять - единицы! И дело не в возрасте Алисы. Но в теперешней ситуации можно паковать вещички). Он уже выйграл). Ждём!!

avatar
06.01.2020, 11:22:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.01.2020, 00:56:25

спасибо ❤

avatar
04.01.2020, 02:23:33

С Алисой то ясно, боится девчонка, да и кто бы не боялся после всего..вот и она боится и не очень верит..А его не пойму пока..любит вроде, но себе не признаётся..всё вокруг да около..как угодно называет свои чувства, но не ,,любовь,, уже и хозяйкой в дом её мечтает, но чтобы признать и принять это чувство, ни в какую..а девчонку ведь влюбить хочет, да? Именно это хочет сделать за месяц! Понятно же, пусть себе не врет..Ну и кто первый сдастся? Я на Алискиной стороне..пусть он! А потому, что с самого начала он виноват был..и потом тоже! И Василиса эта ещё..ой, хоть не вспоминать про неё, сразу настроение..Ну ничего-ничего..

avatar
04.01.2020, 01:24:11

Ты смотри как дело завернули, что и о грудастой секретутке все мысли из головы вылетели)
Илона, спасибо!

avatar
05.01.2020, 23:57:19

И опять она чужую туфлю на свой размер примеряет! Ей про лысого, она - про бритого!!! Как-то совсем ей чужда мужская точка зрения. Спасибо за продочку))

avatar
05.01.2020, 23:04:00

Алиса намерения муженька раскусила, молодец! Не такая уж и наивная.. но всё ж не до конца разглядела..мысли, что нравится ему, не допускает, противится даже..так легче, чем поверить, да? Только ,,нравиться,, и ,,любить,, это разные вещи..Нравится, да. И он хочет её. Но...Держись Алис. Хочется, чтобы больше не было тебе больно и так хлебнула ты из-за него, будь пожалуйста осторожнее.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 00:05:10

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
04.01.2020, 23:23:22

Круто! Вот это контракт! И волки сыты и овцы целы) И главное деньги в семье останутся, оба выиграю, все супер)))