Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448564

Текущий рейтинг:
#4705 в Современный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 23:08:12

Мне конечно любопытно, что там за сюрприз ждёт Алису, но главное это чтобы Илоночка поправилась и спина её не беспокоила!!! Здоровья❤️

avatar
22.01.2020, 23:06:46

Ну, если сюрприз - это голый Игнат по соседству, то норм. А вот если с кем-то ещё.... Или я совсем извращуга? Спасибо за продочку))

avatar
22.01.2020, 22:58:04

Скорого выздоровления. Жду продолжение. Спасибо за проду.

avatar
21.01.2020, 19:09:56

Нафиг, не звони Игнату, а то загордится ещё своим планом))), не надо было с утра срываться на девочку, у кого спермотоксикоз, а кто получил фу с утра))??? Спасибо❤️

avatar
20.01.2020, 23:13:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.01.2020, 03:21:30

С утра не в настроении Его Величество почему? Плохо спал, злится на свои слабости, хочет её так, что еле держится и гнёт себя..да? А Алиска то дрыхла всю ночь и ей хоть бы что! Ну она же устала, Игнат. И да, крепко спала..ахахахах..Молодец, Алис! Эффектно встала с постели и изящной походкой направилась в ванную! А дальше пусть он сам представит, какая ты в дУше,...оооой бедный!, он же и до этого сглотнуть и вздохнуть еле смог, что уж говорить, в каком состоянии на встречу поехал, бедные те с кем встречался, небось люлей получили если не за дело, то в долг..хихи..и так весь день, навереное, весь офис по углам расшугал..и сам грузится Алиской, ну а как? Он же и раньше все о нейи о ней думал, работу работать не мог,орал и рычал только, а тут после ночи с Лисой, но без секаса, совсем-совсем без секаса..и ноги, руки ведь закидывала на него, не железный наш Герой!Ой не железный...Так!А где эта силиконовая василиса? Он же не будет делать глупостей, правда? Блииин...все время про эту шалаву забываю,отвлекаюсь на наших, а она ведь там..Уже много лет женатый человек!!! Развёл непотребство на работе,не стыдно?! И ведь не уволил до сих пор.Это очень плохо.

avatar
20.01.2020, 14:19:29

Что то на игната читатели напали. Ключи вроде бы она в квартире оставила. А утром как должен был поступить Игнат? Он же спешил у него сутра важные переговоры.

Наверно спёр ключи. Вот же ж хитрый лис.

avatar
20.01.2020, 08:09:12

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
20.01.2020, 02:34:48

Судьба уже который раз А́лису в объятия Игната толкает)))) Спасибо за продочку!

avatar
20.01.2020, 01:45:53

Игнат решил выдержать паузу или просто некогда, такое бывает?
Илона, спасибо!

avatar
22.01.2020, 22:51:05

Выздоравливайте! А мы подождем. Спасибо, что сегодня дали проду! Алиса сегодня такая весёлая, забавная! Гордость при ней, муж помнит и рад ей, вечер провела с удовольствием, отдахнула морально и физически, правильно, чего бы не радоваться, всё Ок!,..ох, красотка! А что её утром, интересно, ждет?

avatar
22.01.2020, 22:35:14

Поправляйтесь!!! Продуктов подождём!!!

avatar
18.01.2020, 16:14:41

Ну Игнашу прям распирает от гордости за свою девочку. Действительно во всем преуспел, даже в выборе жены. Правда напартачил , но у него хватит ума исправиться.

avatar
17.01.2020, 02:12:34

Уже предвкушаю реакцию Алисы на подобное самоуправство и заботу Игната. Возмутится или умилится? Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2020, 02:40:56

Ой, да..что же это с ним делает Алиса, пристает наверное?Вот читала,читала и думала куда понесёт, в свою спальню или нет?И только в конце выяснилось..Ну конечно!Куда же ещё?! Ай да Игнат..ещё и что она с ним делает?Утром встанет,она тебе так сделает!, а хотя,мы же знаем,что Алиса тоже неровно дышит в его сторону, правда язык, лицо и ещё много всего, не облизывала взглядом, как кое кто,прилежный и трудолюбивый Лисенок работала и слушала внимательно ,,авторитетного,, дядю..ахахах..прикольные они!А как он ехидничал по поводу миллиарда! Даа..я аж засмеялась.А Алисе хорошо с ним, уснула..Устала она,просто вот от забот, проблем, от одиночества, одна же по сути..подруги замужем-там уже своё, отец где-то..а она, вот так..Игнат тоже..только Милочка. Да, куча народу вокруг..нужного и ненужного, но по сути-один.И вот они сидят и так им хочется друг к другу, но..ладно. Посмотрим, как проснутся.Не знаю, как он выспится рядом с Алисой, встречи у него.
Интересно он отмечает про чувство внутри, что-то теплое, непривычное..и желания такие появляются, не только секс, там полгорода купил бы. И (О, Да!) Определился! Почти осознал! Да? Об этом же думал, стоя у кровати. Надеюсь..
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2020, 11:33:33

спасибо большое за продолжение

avatar
17.01.2020, 08:40:10

Так тебе и нада, Игнатик, мучайся))))
Спасибо

avatar
17.01.2020, 08:37:49

Илона, спасибо!
Проду прочла и "ушла"))
И не отписалась)))
Жду "а по утру они проснулись"))

avatar
17.01.2020, 08:23:37

Спасибо за проду. Жду продолжение.