Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4663 в Современный любовный роман
#3428 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО за проду. Непростое решение для Алисы.

Прям, гамлетовский вопрос
Ох, на самом интересном...
Спасибушки)))

avatar
31.01.2020, 00:38:03

Если она принцесса, то Игнату тоже надо что-то такое придумать)))))) Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2020, 11:16:01

Имела ввиду Алиска

avatar
28.01.2020, 14:58:43

Получить натурой в глаз? Сильно! Только не Игнату суждено такой способ оплаты испытать, а всяким проходящим мимо тут самцам))) Спасибо большое за продочку!

avatar
28.01.2020, 14:59:52

))), ревнует наша девочка))! Ночь зарплаты будет ого какой страстной❤❤❤. Спасибо большое)!!!

Ох, как не вовремя, но он ночью все наверстает. СПАСИБО.

avatar
28.01.2020, 23:26:43

Илоночка, спасибо!

avatar
28.01.2020, 22:50:31

Кто этот обломщик интересно?) они очень подходят друг другу))))

Ухажер не вовремя пожаловал?((
Спасибо

avatar
28.01.2020, 11:27:55

Спасибо! Оттаяла)))) И он не пытается ее продавить) Может и получится?)) Ждём!

avatar
28.01.2020, 08:42:02

Спасибо за проду.

avatar
28.01.2020, 08:24:58

Пусть у них все получиться, спасибо за проду.

avatar
28.01.2020, 04:35:10

Ну неужели лед тронулся, как ревность мозги на место ставит. Игнат на высоте, как капитан за штурвалом, все ему подвластно и как руководить и как подчиняться.

avatar
26.01.2020, 03:13:36

Вот сегодня он просто...СУПЕРСКИЙ!!! Покорил меня, даже ещё до того, как проснулись..Как он шалавасю вышвырнул, заорал..ну а если тупая и не понимает? Пришла выяснять же ещё..что выяснять? Отношения что ли? Не претендует она..ещё б ты претендовала..Вот Игнат, противно да? Наконец-то противно! Дошло! И вот эти его слова..,,я хочу единственную в мире женщину,,..ооо, это было супер и всё! Молодец! Он так любит её! Ничего ведь не надо и не мило, к ней тянет, даже просто к ней! И правда задолбали его все! Самый главный человек дома ждёт! Всё! Дождались мы вот такие его мысли и эмоции..хоть и не мелькает в его голове слово ,,любовь,, но всё о ней кричит! Теперь за него болею, он лучшим мужем будет! Верю в него! А Алиса, золотушка наша вот такого мужика заслужила! Достойная девушка!
Спасибо большое за продолжение! Классное!

avatar
27.01.2020, 00:42:14

С трудом представляю Игната за барной стойкой, и как он чай-кофе делает посетителям. Да сегодня в кафе у Алисы аншлаг будет! Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2020, 18:19:19

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
26.01.2020, 22:56:42

спасибо за продолжение

avatar
26.01.2020, 11:39:46

Честно, не ожидала такого хода от Игната)))) молодец)))) спасибо))))