https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4663 в Современный любовный роман
#3428 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО за проду. Непростое решение для Алисы.
Прям, гамлетовский вопрос
Ох, на самом интересном...
Спасибушки)))
Если она принцесса, то Игнату тоже надо что-то такое придумать)))))) Спасибо большое за продочку!
Имела ввиду Алиска
Получить натурой в глаз? Сильно! Только не Игнату суждено такой способ оплаты испытать, а всяким проходящим мимо тут самцам))) Спасибо большое за продочку!
))), ревнует наша девочка))! Ночь зарплаты будет ого какой страстной❤❤❤. Спасибо большое)!!!
Ох, как не вовремя, но он ночью все наверстает. СПАСИБО.
Илоночка, спасибо!
Кто этот обломщик интересно?) они очень подходят друг другу))))
Ухажер не вовремя пожаловал?((
Спасибо
Спасибо! Оттаяла)))) И он не пытается ее продавить) Может и получится?)) Ждём!
Спасибо за проду.
спасибо
Пусть у них все получиться, спасибо за проду.
Ну неужели лед тронулся, как ревность мозги на место ставит. Игнат на высоте, как капитан за штурвалом, все ему подвластно и как руководить и как подчиняться.
Вот сегодня он просто...СУПЕРСКИЙ!!! Покорил меня, даже ещё до того, как проснулись..Как он шалавасю вышвырнул, заорал..ну а если тупая и не понимает? Пришла выяснять же ещё..что выяснять? Отношения что ли? Не претендует она..ещё б ты претендовала..Вот Игнат, противно да? Наконец-то противно! Дошло! И вот эти его слова..,,я хочу единственную в мире женщину,,..ооо, это было супер и всё! Молодец! Он так любит её! Ничего ведь не надо и не мило, к ней тянет, даже просто к ней! И правда задолбали его все! Самый главный человек дома ждёт! Всё! Дождались мы вот такие его мысли и эмоции..хоть и не мелькает в его голове слово ,,любовь,, но всё о ней кричит! Теперь за него болею, он лучшим мужем будет! Верю в него! А Алиса, золотушка наша вот такого мужика заслужила! Достойная девушка!
Спасибо большое за продолжение! Классное!
С трудом представляю Игната за барной стойкой, и как он чай-кофе делает посетителям. Да сегодня в кафе у Алисы аншлаг будет! Спасибо за продочку))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
спасибо за продолжение
Честно, не ожидала такого хода от Игната)))) молодец)))) спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена