https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4643 в Современный любовный роман
#3419 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Илоночка,спасибо большое! Получается,что у меня сегодня соленый кофе под проду.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за главу. Хочется кричать героям "откройте свою душу друг другу, не теряйте драгоценное время, оно уходит безвозвратно".
Вот давно стоило вскрыть этот гнойник в душе Алисы. Он же ей ни дышать не давал, ни толком взглянуть и оценить Игната нынешним, а не годы назад. Так иногда и бывает, что женская болтливость только в пользу. Спасибо за продочку))
Эх, не видать Алисе миллиарда! Похоже поболее будет, плюс Игнат довеском)))) Спасибо за продочку!
Молодец Алиска! Она мне и раньше нравилась, а сейчас ещё больше! ,,оторваться,, она хочет..хихи..
А этот..,,попалась бы жёнушка под руку сейчас,я б ей...,, ну примерно так было..и что бы он ей? Алиска бы просто показала ему опять ,,кто в доме хозяин,, и всё!, шелковый...А то представит он ,,похотливые взгляды,,..так они всегда будут эти взгляды!Это же не значит,что она тоскаться будет. Думать надо дурику, правильно Милочка говорила, нужно доверять.И боится Игнатик,именно того самого,о чем Милочка говорила!Вот и надо не бесить, угрожать и подсматривать,а любить!То есть,дома залюбить как следует и так каждую ночь! ,,Стесняешься меня..,, дурак, что ли? Кто же миллиардеров стесняется?! Да ещё таких красавчиков, как он?! Что-то он совсем ,,того,, последнее время..неужели не понимает, что Любовь у него?! Вот твердолобый..с собой разговаривает, швыряет предметы, бесится от ревности и бессилия..ну какой классный он! Так прикольно ревнует! Так любит её, ,,жену эту,,..ахахахах..да он её ещё больше любит, чем она его, такое ощущение. Классное продолжение!
Илона, спасибо большое! И с Днём рождения Вас! Всего самого наилучшего! Здоровья, любви, удачи, благополучия и неиссякаемого вдохновения!
Алису уже напрягает контроль Игната. Но он видит в этом только женский каприз, но никак не желание отстоять себе свободу. Ведь на прежние грабли наступает, болван! Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое! Доверяй,но проверяй. Вот ,боюсь,подстава какая-то в ресторане будет.Либо У Алисы, либо к Игнату кто-то прицепится.
Голос с небес - голос Милочки!!
Спасибо, Илоночка!
Ещё раз с Бёздиком!!!
Спасибо за проду
Ревность страшная штука, не каждый может себе признаться в своих собственнических качествах. Алисе, конечно, хочется расслабиться и ничего плохого она не вкладывает в это желание, но Игнату от этого не легче.
спасибо!!!!
Молодец Алиска - барбариска! Классно она решила побыть ,,главой семьи,,..хихи..и даже ещё собирается, не мелочится, аж раза на три настроилась,,руководить,,..ахахах..прикольная она, классная! И он же понимает это! Видит ведь Игнат, какое сокровище ему досталось, потому и бдит! Собственник, ага, ещё какой! Обалденный! Вместе в ресторан пойдут, что ли? Алиса настроена увидиться с подругой, так что..А ещё она признала, что любит мужа! Может всегда и была эта любовь, но на определенный период её жизни в комотозе было чувство, а теперь вот при должном уходе, таком отношении со стороны Игната, расцвело чувство и любит Алиса, счастливая такая, мечтает! Я рада за неё, хочется счастья этой девушке. Только ,,без него меня не будет,, насторожило как то...но может, показалось и ничего страшного, просто так сказано, фраза такая..
Спасибо за продолжение!
Ну наконец то призналась себе, теперь бы пора и Игнатушку признанием порадовать.
Какой ревнивый собственник. СПАСИБО.
Спасибо большое)
Ну вот и призналась, любовь она такая...бороться бесполезно, все равно проиграешь))). А Игнат там
в постоянном шоке наверно пребывает, такие перемены в Алисе!! Спасибо большое!!!
Очень надеюсь, что их страсть будет иметь продолжение беременностью. Только так сможет их противостояние закончиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена