https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4684 в Современный любовный роман
#3454 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не работалось спокойно той секретарше! Уж как только Игнат не осаживал эту нахалку, но по-хорошему она не понимает. Спасибо за продочку))
Какое теплое продолжение! Наконец-то Игнат узнал всю правду и окончательно понял, что любит ее. С нетерпением жду следующей главы!
Такое потрясающее продолжение! Он прям так нежно к ней, действительно сожалеет, винит себя..и правильно делает, он же виноват, это просто Лисёнок его простила, она добрая, любит..мне он тоже нравится, но я видать не очень добрая, долгое время хотела, чтобы поплотился за Алискину боль, а сейчас вот..он же вон какой!, и кольца эти..,,у тебя обязательно будут дети,,..признание в любви..у самой аж комок в горле, так рада за них!,что уже наконец понял и сказал ей заветное ,,люблю,, мы тут так ждали этого и вот!, конечно нужно простить его..и любить тоже нужно! А Алиса скажет?
Илона, спасибо за такое проникновенное, немного грустное, но такое нежное и красивое продолжение!
Сказаны самые главные слова. Пусть уверенность Игната передастся и Алисе, залог его счастья в ней, а ее в их будущем ребенке. Спасибо за главу.
Нельзя же так, автор. Я прослезилась) Спасибо за такую нежную продочку)
Лепота... Спасибо, Илона!
Хорошо что сидела, когда читала)))! Так классно, спасибо большое❤️
Какая красота. Пусть будут счастливы. Спасибо
Они этого оба должны быть счастливыми , заслужили. Девочка стойкая сама шла вперёд. Спасибо за проду такую приятную. И конечно жду окончания только радостным.
спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Спасибо большое,Илоночка! Вы правы,сегодня у моего кофе другой вкус.Я рада за них.
Спасибо!! Как Милочка вовремя позвонила!!)) Но я поняла, что Света с мужем будет... А может и не только с ним... Ой-ой-ой!! Как бы не устроил чего Илья!)) Ждём!!!!
Спасибо большое за продочку!
Илона, спасибо!
Милота!
Да, я сначала задавалась вопросом: а зачем Игнат все это провернул, неужели нельзя было сначала завоевать девушку, а потом позвать замуж? Но теперь, дойдя до главы, где мысли и воспоминания Игната, понимаю: с таким папашей как у Алисы можно чего угодно ожидать. Такой и вправду может собственного ребенка какому-нибудь извращенцу отдать. Мерзкий тип! Поэтому Игнат и выбрал этот путь.
Нравится, что он не сволочь и не садист, как обычно бывает в книгах, и не собирается измываться над Алисой. Интрига не отпускает, читаю дальше...
Так внезапно вскрылось, но реакция Игната потрясающая, он как будто прозрел резко, всё в его голове встало на свои места! Очень было жалко Алису, хоть и прошло уже время с той трагедии. Илоночка, спасибо огромное❤️
Дорогой, любимый автор! С днём рождения!! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов, преданных читателей, хороших продаж и всего самого наилучшего!! Пусть исполнятся желания!! Пусть всегда сопутствует удача! Урррра!!!!
Света вскрыла старый нарыв... Давно пора. Пускай больно, но нужно.
Спасибо
Прочитала пролог и первую главу, очень нравится! Легкий стиль, читать интересно, прям погружаюсь в историю. Алисе симпатизирую, уже предвкушаю встречу с главным героем! Илона, тебе вдохновения и сил на написание этой чудесной истории!
Ну вот этого я очень долго ждала! Эта глава очень содержательная, правда, немного тяжеловата..Но знаете, это должно было случиться, наконец-то он-гад узнал правду из прошлого..и наконец-то, он признал, осознал и принял свою любовь к Алисе! Какая она кукла?!, раз он бегает за ней по всему городу, то ресторан, то её кафе, то еще что..и от кукол так не колбасит, как его..ох..А Светлана молодец! Её мужу тоже видать повезло..
Илона, спасибо Вам за продолжение! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена