Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448557

Текущий рейтинг:
#4684 в Современный любовный роман
#3454 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 23:11:32

Спасибо за проду

avatar
22.02.2020, 23:08:23

Что такого сотворит Василиса, что все полит к чертям ? Страшно стало за героев((((((

avatar
22.02.2020, 23:07:53

А что может случиться? С этой проституткой размалёваной попрощался, что она ещё может сделать? А вообще может..документы же те..да? Блин только наладилось всё, я всё ждала, когда же всплывёт эта Простивася, вроде вышвырнул и выдохнула. Игнат с Алисой, наконец-то, сказали друг другу о любви, всё классно!, и нате, скоро ожидается трещина в отношениях..Ох, ладно..
Илона, спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 22:45:52

Спасибо большое! Ну вот, я уже распереживалась,что там эта мымра силиконовая натворит?

Ну вот. Что то тревожно.Я уж думала дело движется к финалу. ХЭ. Все выяснили они между собой.

avatar
22.02.2020, 22:21:58

Надеюсь, что она повзрослела, поумнела и сделала в жизни правильные выводы. Чтобы не реагировать на подлости и провокации...Спасибо.

avatar
22.02.2020, 22:50:40

Добрый вечер. Книга очень нравится, но ждать проду по четыре дня считаю неуважением к читателям, тем более платная подписка. Не понимаю зачем делать книгу платной если она не пишется, а вымучивается. Специально не захожу на страницу автора чтобы не расстраиваться что другие книги пишутся гораздо быстрее. Может не стоит хвататься за несколько проэктов, а сначала довести до конца один и потом браться за следующий. Очень надеюсь на муза автора и на самого автора что обновления произведения будут чаще. С0

avatar
20.02.2020, 15:08:29

Не надо отворачиваться от неприятного разговора! Смело открывай дверь и пусть при тебе весь диалог происходит, Алиса. Очень понравилась нежность между ними с утра и мысли Алисы по этому поводу, ведь кроме Игната у нее никого не было и сравнить или предположить, а как по другому она не может)). Спасибо большое, Илоночка))!!!!!

avatar
20.02.2020, 20:18:48

Не понимаю, почему Игнат до сих пор держит эту даму около себя. Ведь сразу бы надо ее было кудато перевести, подальше от себя. Знает как Алиса на это может отреагировать, пусть это прошлое уже , но она то хранила верность.Неприятно!

Прежде, чем начинать строить что-то заново, нужно было от балласта Игнату избавиться...
Спасибо)

avatar
20.02.2020, 09:46:13

Вот этого не хотелось бы, сейчас надумает себе , и убежит . А так все хорошо было. Спасибо.

avatar
20.02.2020, 08:47:11

Спасибо!! Думаю что надо досмотреть и дослушать до конца. Может он увольняет эту выдру? Или она с ним по телефону говорит... Да и наивно думать, что он был это время один! Ему тоже надо "привести дела в порядок". Ждём!!!!

avatar
21.02.2020, 22:34:36

спасибо большое за продолжение

avatar
21.02.2020, 09:26:42

Больно и вернуть доверие уже так быстро вряд ли у него получится.

avatar
20.02.2020, 22:22:23

Спасибо за проду

avatar
20.02.2020, 06:34:49

Спасибо большое.Я надеюсь,Алиса зашла в кабинет?У меня ощущение,что это театр одного актера.Видимо,оъхрана позвонила предупредить,что Алиса приехала,а тут уже секретарша подсуетилась.Игната,может быть ,даже в кабинете нет.

avatar
17.02.2020, 07:25:11

Спасибо!! Оххх!! Как нежно!!! И правильно, что Света вскрыла этот нарыв! Ведь эта боль сидела в Алисе! И Игнат наконец то признался в своих чувствах)))) Ведь она ему не доворяла потому, что он молчал!! Муррррр! Я так за них рада!! Ждём!!

Надеюсь не вздумает опять сбежать? Алиса ну ты же повзрослела. Не делай скоропалительных решений.

avatar
20.02.2020, 05:07:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.02.2020, 01:49:45

Ключевое слово "было"
Илона, спасибо!