https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4684 в Современный любовный роман
#3454 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Что такого сотворит Василиса, что все полит к чертям ? Страшно стало за героев((((((
А что может случиться? С этой проституткой размалёваной попрощался, что она ещё может сделать? А вообще может..документы же те..да? Блин только наладилось всё, я всё ждала, когда же всплывёт эта Простивася, вроде вышвырнул и выдохнула. Игнат с Алисой, наконец-то, сказали друг другу о любви, всё классно!, и нате, скоро ожидается трещина в отношениях..Ох, ладно..
Илона, спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ну вот, я уже распереживалась,что там эта мымра силиконовая натворит?
Ну вот. Что то тревожно.Я уж думала дело движется к финалу. ХЭ. Все выяснили они между собой.
Надеюсь, что она повзрослела, поумнела и сделала в жизни правильные выводы. Чтобы не реагировать на подлости и провокации...Спасибо.
Добрый вечер. Книга очень нравится, но ждать проду по четыре дня считаю неуважением к читателям, тем более платная подписка. Не понимаю зачем делать книгу платной если она не пишется, а вымучивается. Специально не захожу на страницу автора чтобы не расстраиваться что другие книги пишутся гораздо быстрее. Может не стоит хвататься за несколько проэктов, а сначала довести до конца один и потом браться за следующий. Очень надеюсь на муза автора и на самого автора что обновления произведения будут чаще. С0
Не надо отворачиваться от неприятного разговора! Смело открывай дверь и пусть при тебе весь диалог происходит, Алиса. Очень понравилась нежность между ними с утра и мысли Алисы по этому поводу, ведь кроме Игната у нее никого не было и сравнить или предположить, а как по другому она не может)). Спасибо большое, Илоночка))!!!!!
Не понимаю, почему Игнат до сих пор держит эту даму около себя. Ведь сразу бы надо ее было кудато перевести, подальше от себя. Знает как Алиса на это может отреагировать, пусть это прошлое уже , но она то хранила верность.Неприятно!
Прежде, чем начинать строить что-то заново, нужно было от балласта Игнату избавиться...
Спасибо)
Вот этого не хотелось бы, сейчас надумает себе , и убежит . А так все хорошо было. Спасибо.
Спасибо!! Думаю что надо досмотреть и дослушать до конца. Может он увольняет эту выдру? Или она с ним по телефону говорит... Да и наивно думать, что он был это время один! Ему тоже надо "привести дела в порядок". Ждём!!!!
спасибо большое за продолжение
Больно и вернуть доверие уже так быстро вряд ли у него получится.
Спасибо за проду
Спасибо большое.Я надеюсь,Алиса зашла в кабинет?У меня ощущение,что это театр одного актера.Видимо,оъхрана позвонила предупредить,что Алиса приехала,а тут уже секретарша подсуетилась.Игната,может быть ,даже в кабинете нет.
Спасибо!! Оххх!! Как нежно!!! И правильно, что Света вскрыла этот нарыв! Ведь эта боль сидела в Алисе! И Игнат наконец то признался в своих чувствах)))) Ведь она ему не доворяла потому, что он молчал!! Муррррр! Я так за них рада!! Ждём!!
Надеюсь не вздумает опять сбежать? Алиса ну ты же повзрослела. Не делай скоропалительных решений.
Спасибо большое за продочку!
Ключевое слово "было"
Илона, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена