https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4676 в Современный любовный роман
#3456 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как без спойлеров выразить свой восторг от этого романа!? Мне очень очень-очень понравилось!!! Такая битва характеров, бешеная энергетика и буря эмоций у обоих из этой парочки, что дух захватывает. Спасибо большое, Илоночка))))))
Илона, спасибо!
Спасибо, спасибо за прекрасную историю было приятно читать каждую проду. Успехов вам и вдохновения на следующие произведения.
Огромное спасибо за чудесную книгу ❄️❄️❄️
Илона!
Спасибо!
я дождалась *выступления* Василисушки)))
Спасибо!!! Замечательная история!!! Ждём новых!!!
Спасибо. Совет да любовь.
А мне очень понравилось. Всего в меру - и страсти, и эмоций) В финале прослезилась) Илона, спасибо)
Мерси боку))) У каждого читателя будет свой взгляд на рассказанную автором историю, кому-то понравится один момент, кому-то другой, у кого-то может что-то вызвать и негодование и т.д. Господа, все относительно и очень субъективно. Мне же история понравилась, мне было интересно проживать день за днем вместе с героями, эмоции меня радовали - а это самое главное, ведь после прочитанного последнего слова, на лице появилась улыбка.
Илона, спасибо и вдохновения)))
спасибо большое за такую замечательную книгу
Илоночка, дорогая! Поздравляю тебя с завершением романа!!! Крутая получилась история, герои заинтересовали! Рада, что они заслужили своего счастья)))
А почему я вижу только ознакомительный фрагмент и не могу перейти дальше??
Спасибо!! И что же эта Василиса придумала? Я понимаю, что доверие у них ещё хрупкое.. Но анамнез то большой!! И договорились они прямо друг с другом говорить! Да и чувства у них крепкие!! Что же случилось то??? Ждём!!
Игнат еще легким испугом отделался;) А могла бы на очередные пару лет пропасть))
Так, пора нашим героям уже свалить на необитаемый остров, а то так и будут на их пути всякие Василисы случаться.
Покой нам только снится!?
Да что ж им обоим опять неймётся!? Илоночка, не пугай))))))
Ну вот опять заставляете испытывать волнение. Спасибо за проду.
Они же вроде всё выяснили и про прошлое и про будущее)!! Что же за свинья им прилетит?? Пугаете нас??? Спасибо большое, Илоночка, красавцы они❤️❤️❤️
что же там у них опять произойдёт? только всё наладилось... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена