Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448557

Текущий рейтинг:
#4676 в Современный любовный роман
#3456 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 03:04:10

Вот как без спойлеров выразить свой восторг от этого романа!? Мне очень очень-очень понравилось!!! Такая битва характеров, бешеная энергетика и буря эмоций у обоих из этой парочки, что дух захватывает. Спасибо большое, Илоночка))))))

avatar
24.02.2020, 06:31:15

Илона, спасибо!

avatar
24.02.2020, 04:24:34

Спасибо, спасибо за прекрасную историю было приятно читать каждую проду. Успехов вам и вдохновения на следующие произведения.

avatar
24.02.2020, 03:04:41

Огромное спасибо за чудесную книгу ❄️❄️❄️

avatar
24.02.2020, 03:01:30

Илона!
Спасибо!
я дождалась *выступления* Василисушки)))

avatar
24.02.2020, 07:46:02

Спасибо!!! Замечательная история!!! Ждём новых!!!

Спасибо. Совет да любовь.

avatar
24.02.2020, 19:12:18

А мне очень понравилось. Всего в меру - и страсти, и эмоций) В финале прослезилась) Илона, спасибо)

Мерси боку))) У каждого читателя будет свой взгляд на рассказанную автором историю, кому-то понравится один момент, кому-то другой, у кого-то может что-то вызвать и негодование и т.д. Господа, все относительно и очень субъективно. Мне же история понравилась, мне было интересно проживать день за днем вместе с героями, эмоции меня радовали - а это самое главное, ведь после прочитанного последнего слова, на лице появилась улыбка.
Илона, спасибо и вдохновения)))

avatar
24.02.2020, 09:40:31

спасибо большое за такую замечательную книгу

avatar
24.02.2020, 13:59:43

Илоночка, дорогая! Поздравляю тебя с завершением романа!!! Крутая получилась история, герои заинтересовали! Рада, что они заслужили своего счастья)))

avatar
24.02.2020, 14:03:13

А почему я вижу только ознакомительный фрагмент и не могу перейти дальше??

avatar
23.02.2020, 02:54:21

Спасибо!! И что же эта Василиса придумала? Я понимаю, что доверие у них ещё хрупкое.. Но анамнез то большой!! И договорились они прямо друг с другом говорить! Да и чувства у них крепкие!! Что же случилось то??? Ждём!!

Игнат еще легким испугом отделался;) А могла бы на очередные пару лет пропасть))

avatar
23.02.2020, 04:35:02

Так, пора нашим героям уже свалить на необитаемый остров, а то так и будут на их пути всякие Василисы случаться.

Покой нам только снится!?

avatar
23.02.2020, 00:31:31

Да что ж им обоим опять неймётся!? Илоночка, не пугай))))))

avatar
22.02.2020, 23:33:59

Ну вот опять заставляете испытывать волнение. Спасибо за проду.

avatar
22.02.2020, 23:26:04

Они же вроде всё выяснили и про прошлое и про будущее)!! Что же за свинья им прилетит?? Пугаете нас??? Спасибо большое, Илоночка, красавцы они❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 23:11:53

что же там у них опять произойдёт? только всё наладилось... спасибо