https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4684 в Современный любовный роман
#3454 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала заново от начала и до конца) Ну круто, автор. Вы большая молодец) Игеата в конце ванильным не сделали - прямо настоящий мужчина со своими принципами) Книга очень понравилась) Скажите, ещё будут в этой серии книги?
Спасибо! На одном дыхании! Приобрела подписку давно, но ждала до окончания! И не пожалела! Ещё много много раз Спасибо!❤❤❤❤❤
Илона, спасибо огромное за такую чудесную книгу! Героиня адекватная, с твердым характером, люблю таких, и герой понравился, несмотря на свой горячий нрав. Читать было одно удовольствие! А главное - здесь нет насилия, стокгольмского синдрома и жестокого героя. Зато есть стиль, и слог, и динамичный сюжет, было некогда скучать, эмоции бурлят! Старушка Милочка, кстати, очень крута! Да и подружки у Алисы умнички.
Интересно, она все-таки увидится с отцом, приедет в родной дом спустя столько лет? И еще надеюсь, что Василиса хорошенько получит от Игната :) Еще раз спасибо за такие яркие эмоции, вкусный и интересный сюжет!
Очень понравилась эта история, она действительно о любви! О сильной любви, которая выжила пройдя побитой и обделённой через года, но как только наша парочка встретилась снова, их чувство сразу же окрепло и стало в их союзе очень сильным, потому и ребеночек сразу, и всё-всё будет...всё самое лучшее!, а если и будут заботы и проблемы(а они будут, ведь это жизнь)не страшно с таким мужем, и папка из него получился классный! Ну это сразу было понятно, он же так любит своего Лисёнка. Ох..обалденная получилась история! В конце плакала даже, пробрало прям за них! Супер! Илона, спасибо Вам большое! Потрясающе!
Это не просто контракт, это жизнь. Со своими проблемами, недосказанностью, чувствами(которые зашкаливают), везением(встреча на дороге, сестры, бизнес), болью, умением переживать и сопереживать, поддержкой, дружбой, шикарной и умной бабушкой))), стремлением двигаться дальше, прощать, принимать(такими какими мы есть не пытаясь перестроить), любить не смотря ни на что и верить!!! И во всём этом хаосе- чувства, ведь мы живые люди))) Огромное человеческое спасибо!!!!
Вот и закончилась эта сложная, но не менее интересная история. Жизнь преподносит не всегда то, что нам хочется, но это жизнь и ее надо принимать такой какая она есть, а за это будут подарены и счастливые моменты. Спасибо за книгу и творческих успехов Вам.
С завершением!
Очень удачно, что книгу прочла целиком - продками такую гору эмоций "переварить" было бы сложно.
Что сказать, ошибались герои много, нервов друг другу помотали немало. И Алисе очень крупно повезло тогда, что она встретила сестричек, шансов попасть в беду у нее было гораздо больше. Знаете, герои смогли сойтись еще и потому, что обладают схожим темпераментом. И в этом их удача. А еще в который раз убедилась в том, что как важно уметь разговаривать друг с другом и слышать друг друга, ну и конечно - доверять.
Спасибо большое и Вдохновения на новые истории!
Поздравляю с завершением! Хороших продаж! Теперь автор может выдохнуть)
Расслабился Игнат - потому и прилетело... Повезло ему, что жена понимающая оказалась;) И советчица в стороне не осталась;)
Большое спасибо!!! Даже жаль расставаться с этой парочкой)
Вдохновения!!!
Спасибо!!! Долго они шли к счастью! А Василиса... Неужели Игнат не отомстил?)) Но это стало проверкой их чувств. А медовый месяц надо)))) И дочку)) Но раз родители заранее согласны, то она точно будет)) И все у этой пары будет хорошо! Ведь они осознанно хотят быть всегда вместе.
Огромное спасибо за книгу. Очень редко пишу комментарии, но в данном случае эмоции просто зашкаливают. Побольше идей и ждём новых приключений
Спасибо за книгу. Очень понравилась.
Спасибо за книгу, очень понравилась.
Спасибо большое,Илоночка! очень надеюсь,что за сво гадости Василиса получила сполна. И жаль,что закончилась эта интереснейшая книга.Вдохновения на будущие!
Какой чудесный финал у этой ну ооочень не простой истории))!! Полкниги мне хотелось прибить главного героя за его поступки, но, на его счастье, он вовремя исправился)))))! Спасибо большое, Илоночка, за эту яркую, эмоциональную, страстную книгу!! Вдохновения на новые истории❤️❤️❤️ С широкой Масленицей, пусть весна будет яркой)!!
,Вот и ещё одна история подошла к концу. Герои выстрадали своё счастье, преодолели беды и недопонимания и , наконец то пошли в светлое будущее. Спасибо за интересную историю
Спасибо! История замечательная!
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо за чудесную историю!!!
Красивая история! Прочла с удовольствием! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена