Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448563

Текущий рейтинг:
#4668 в Современный любовный роман
#3424 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 07:37:53

Ох, хотелось бы посмотреть на эту парочку за барной стойкой. Наш мачо в роли бармена. Вот это жертвенность на алтарь любви, а сделки никуда не денутся, что ж его работники не подстрахуют? А здесь такой шанс покрасоваться перед Алисой.

avatar
26.01.2020, 06:16:16

Спасибо большое за продочку!

Он так все свое состояние растеряет, пока будет коктейли мешать и кофе варить))
И пойдет жалким к=подданным к королеве;)
Спасибо

avatar
26.01.2020, 02:21:42

Да ладно!
На все руки мастер и асс!)))
Спасибо, дорогая!

avatar
26.01.2020, 00:56:30

Ха-ха-ха, походу челюсть Алисы мы найдем где то возле Барнаула))), ну Игнат и отмочил номер, я бы тоже была в ступоре, миллиардер-бариста, класс)))!!! Илоночка, спасибо большое, надеюсь спине уже лучше)!

avatar
26.01.2020, 00:45:29

Вот это Игнат молодец!!! респект))))

Ой, не могу представить Игната за барной стойкой. Алиса оценит? СПАСИБО.

avatar
23.01.2020, 09:45:20

Спасибо!!!! Выздоравливайте!!!!! Болеть всегда неприятно, а спина - совсем не весело!!
А ключи она хоть забрала? Или завтра все повторится))))) Интересно, о каком сюрпризе речь.... Может постоянная любовница в гости придет?(( Ждём!!!!

Илоночка, ваши читатели с вами, берегите себя, приходите в норму! А мы запасемся терпением и будем слать вам позитивные мысли! Выздоравливайте)))

avatar
23.01.2020, 14:02:22

Спасибо))! Выздоравливайте скорее!!!

СПАСИБО. Прочла на одном дыхании. Выздоравливайте.

avatar
23.01.2020, 04:24:56

Ого... Спина- это серьезно! Берегите себя Илона)

Выздоравливайте!

avatar
22.01.2020, 23:40:39

Не волнуйтесь, Илона, здоровье превыше всего. Подождем продолжения столько сколько надо. Выздоравливайте. А за эту главу спасибо.

Илона, выздоравливайте) Спасибо вам за такую интересную историю.

avatar
22.01.2020, 23:25:55

Так а что утром?

avatar
20.01.2020, 16:41:24

А мне Игната жалко. Чего добивается Алиса? Образно, поставить его на колени перед собой? Так он и так идет на уступки перед ней. Да было начало их отношений паршивое, но ведь столько времени прошло, разве можно так издиваться друг над другом, если любишь?

avatar
22.01.2020, 23:23:02

Поправляйтесь, а проды могут подождать. Здоровья вам.

avatar
20.01.2020, 02:25:02

Дура, не звони первой, пусть звонит сам кошак облезлый