Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448583

Текущий рейтинг:
#4664 в Современный любовный роман
#3440 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 05:47:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2020, 03:02:38

Может утром не сильно Алиса будет лютовать, ведь не тронул Игнат ее, а просто захотел чтобы спалось ей удобнее. Спасибо за главу. Уже немножко теплее отношения у них.

avatar
13.01.2020, 01:54:41

Игнат по деловым вопросам может много чего путного посоветовать. Только бы сейчас он на личное бы не перешёл. Ведь в общении с Алисой он как тот сапёр с заржавевшей миной. Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2020, 01:59:11

Он и мне нравится, Алис! Очень нравится! Вот сегодня так спрашивал, не давил, ему действительно интересно всё было..не перебивал, такое ощущение, что и дальше бы слушал и слушал..и не учит жизни и бизнесу, ну мол как старший и по возрасту, и по опыту, и по статусу..нет..спокойно предложил совет. А Алиса молодец, честно! и правильно, чего нос воротить? Хочет ведь услышать и вообще, есть чувства, интересен он ей, простила давно, я же говорила, что она очень добрая и отходчивая девушка, просто характер(который, кстати, классный..нравится!)..но пока она немного боится новой боли и разочарований..думаю, это не навсегда, вон верить уже, по-тихоньку, начинает. Игнат молодец!, на правильном пути. Наладится..А ещё, мне так понравилось, как он глаз с неё не сводил..Ах..Классно!
И интересно, какой же совет даст? Он то шарит в том, как дебет увеличить..
Спасибо за продолжение! Ждем следующего.

avatar
13.01.2020, 13:43:41

Кто кто, Алиса, ну уж точно не прочитанная книга ты для Доманского))). Слушай старших, Игнат побольше твоего шарит в бизнесе! Спасибо❤️

avatar
13.01.2020, 20:14:37

А где совет, а он в сдедующей главе. Маленькими шажочками идут два упрямца друг к другу, авось скоро и дойдут. Срасибо за продллжение.

avatar
13.01.2020, 20:51:25

Илона, спасибо!
Илона, мне ТАК нравится!
И произведение, и то, как они маленькими шажочками идут навстречу друг к другу!

avatar
14.01.2020, 13:44:49

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
12.01.2020, 00:20:40

А мне их не жалко, особенно его, потому,что очень интересно!,то,что (и как)у них всё сейчас происходит!Мне и правда нравится,как Алиса держится,как отвечает..вот за ними сейчас наблюдать одно удовольствие!,а как он хотел?Чтобы она к нему сразу в объятия упала и слепо верила..после всего что раньше было и недавно,сейчас вот..?Привык, что все девки стелятся,угождают,в рот смотрят..ну да,Алиса за миллиард(но скорее всего не только из-за этого..где-то в глубине её души есть ответ,да и давил он..)подписалась под то, чтобы с ним видиться,но не более того,условия оговорили,Лиса выполняет их..так что же Игнатушке не нравится?Что не так и почему недоволен?Всё же дело в его чувствах..он хочет защищать,холить,лелеять, заботиться..хочет знать её интересы, вкусы..всю её и о ней хочет знать..не на бумажках узнавать и наблюдать,а лично!Значить быть с ней! Участвовать в её жизни на ведущих ролях,все ведущие роли себе забрать! Блин,он даже задумался про себя и его бабки, кому нужен без денег..да вопрос ,,кому,, уже не стоит,вредный Лисенок только в голове и в душе..взгрустнулось мужику..,,вернулась,,!,сейчас воспрянет духом..так и хочется написать,,ага,вернулась,миллиард же! Долларов!

avatar
12.01.2020, 13:46:49

Спасибо! Ну и что хотел? Откуда смех и искреннюю улыбку ждать? А она честно отработывает контракт. Хорошая девочка))). Ждём!!!

avatar
11.01.2020, 22:53:47

два остолопа, жалко их.. Спасибо!

avatar
11.01.2020, 17:14:13

Вот так и теряют время зря, а могли бы наслаждаться общением и так профукали 4 года. Но куда уж им, гордыня превыше всего. Спасибо и жду продолжения.

avatar
11.01.2020, 12:51:48

Даже стало жаль его

avatar
11.01.2020, 15:26:52

Отпустить бы Игнату надо, но как сделаешь такое, слишком нравится))! Хрень какая то, а не любовь, один давит, вторая ненавидит.... Валить им надо на месяц на необитаемый остров, и пожить как Робинзон с Пятницей))), а то так и будет хочу-ненавижу)! Спасибо)!

avatar
11.01.2020, 15:14:47

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
11.01.2020, 09:47:01

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам

avatar
11.01.2020, 07:33:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2020, 02:03:16

Слишком Алиса честная, чтобы играть нечестно и просто на деньги польститься. А для Игната это приятное открытие в его жизни волка одиночки. Спасибо за продочку))

avatar
11.01.2020, 03:03:23

Хочет от нее покорности. А она такая вся из себя покорная нужна будет ему?!
Илон, спасибо!