https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4681 в Современный любовный роман
#3459 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и крыша может поехать от собственной жены. Пора бы уже найти более действенный подход к Алисе, а то каждый себе напридумывал гору амбиций, а вот признаться себе честно, что чувства уже зашкаливают, как то ума не хватает. Спасибо и жду встречи со следующей главой.
Думаю все таки маме Игната не спиться... Благодарю за продолжение. Читаю с удовольствием...
Спасибо))) Вот что это теперь за "любимая женщина"
кто же это звонит???)
Мама что ли позвонила)))???? Ну или сестра)?? Ладно, пусть порадуеся))!! Интересно, Лиса опять сбежит, или поверит всё же своему мужу непутёвому)? Спасибо
Добрый день. Мне очень нравятся Ваши книги, многие я уже купила, и поддалась соблазну и приобрела по подписке не законченное произведение, о чём сильно пожалела. Читать проды раз в пять дней явно не мой вариант, хочется всё и сразу, я конечно понимаю что писать три книги одновременно крайне сложно и затратно по времени, но и не понимаю почему одновременно сразу три, наверное так хочется Вашему вдохновению и Музу, поэтому прошу Вас сообщить примерные сроки окончания данной книги. Спасибо и лёгкого пера.
Вы знаете, в этой проде особенно чувствуется, насколько не злопамятная и очень добрая наша девочка Алиса. Она ведь уже его простила, действительно так считаю..и месть ей не нужна, и развод особенно не нужен, потому, что плюс ко всему есть ещё и чувства к Игнату, пока немного незрелые чувства, но они есть, не знает она как с ними быть и что делать..да, боится! Новой боли боится..и того, что не дорога ему, что не любит он. Вот если бы Игнат сказал сейчас, что любит, что нужна, Алиса бы бросилась к нему, и на страх бы не посмотрела. Но он тоже не уверен..вот так скажет, а она взбрыкнёт, испугается, сделка на развод была, вдруг сам не нужен. Ведь по сути они не знают друг друга, почти чужие. Он старше, опытней, осторожней, и ошибок уже наделал в прошлом, вот и отпустил. Нет, не отпустил, время дал осознать, чтобы успокоилась и ..Не знаю, как он дальше действовать будет, но нужна она ему очень, и уже его, не видит разве?! И он же так думает..какой развод?! Потому и ,,глупернькая, молодая ещё,,..не отпустит 100%, она нужна ему, необходима. Осталось убедить в этом Лису. Вот пусть..!
Спасибо за продолжение!
Книга отличная жаль не дочитала у нас в стране не все карты проходят чтоб оплатить. Спасибо автор ,творческих вам успехов .надеюсь книга закончится хорошо .
А опытный- то ловелас почти потерял контроль от своей маленькой женушки) Почти..
Ну и кто кого здесь обольщает?))
Спасибо за продочку!))
Золушка. Бежит с бала. Жду продолжение. Спасибо за проду.
Ух, как слишком горячо!
Жду продолжения)
Очень интересно что у них будет дальше
Спасибо, автор!
Как часто нашу жизнь разрушаем мы сами недосказанностью, сомнением, боязнью поверить в хорошее. Так и Алиса с Игнатом. У каждого свои амбиции, которые отравляют жизнь обоим. Спасибо за продолжение.
Вот не знаю как, но если он покажет и докажет свою надежность..что чувства есть к ней и они сильные, и что можно ему верить, Алиса потянется к нему и откроется..Нужно чтобы поверила в него, в них..и всё будет. Тут уж только он может что-то сделать..
Парочка какая колоритная. Девочка выросла,а вот личную жизнь забросила на потом. Игнату на радость. Как он взвился. "Понравилось-не понравилось"... самонадеян однако... а женушка у него огонь.. она еще ему нервишки то помотает... (его мечта "наиграюсь,после разведусь" ) думаю не осуществится.. ему бы "голову" окончательно не потерять от такой девочки-женщины...
Благодарю. Герои мне очень нравятся... особенно строптивая Алиса. Жду продолжения...
спасибо огромное
Как удав и кролик, давит на неё Игнат своей харизмой)))!! Надо отпустить, организм молодой у Лисы, начнется сексуальная ломка, захочет ещё и сама за добавкой придет))))! Спасибо❤❤❤
Ох, совсем не тех слов ожидал Игнат после этого свидания и жаркой ночи! Конечно, он догадывался, что Алиса сразу лапки не сложит, но и подобного упрямства с той же обидной фразой ,,мне нужен развод" никак не мог даже в кошмарах представить. Спасибо за продочку))
Ух, жаркая и волнительная прода сегодня! Как и думала, всё прошло отлично! Алиса узнала удовольствие от близости..Правда Игнат в определённый момент взревел, бедный..но это ничего..В итоге, оба довольны..ну Игнаша точно, осознанно, на трезвую голову доволен огого как, мало того, что так круто у них все получилось, Лисёнок ,,улетела,, просто, так ещё ж и узнал, что кроме него ни с кем она не была, ну конечно доволен мужик! Счастлив!..а вот наша девочка скоро проспиться, а вообще не скоро, ночь только началась у них..но вот утром реал настигнет и она может взбрыкнуть..не из вредности, мести , а из страха себя в нём потерять, раствориться в нем..ведь не верит она Игнату, обожглась уже своей любовью..тогда же, первый раз, хоть и было всё с точностью наоборот, но одно неизменно-её чувство к Игнату(тогда и сейчас именно её чувства привели Лису в его постель, они были и есть и не слабые..). Себе врать бесполезно..нет, ну можно, если полегче так, только что это изменит? Страшно наверное будет..А он ведь не отпустит! Алиса реально его, до макушки прям..и теперь он знает об этом, да и тяга к ней такая, голод такой сильный, кайф..Неа, не отпустит, но будет не просто,скорее всего. А так ему и
спасибо!!! Вдохновения!!
Я только вечером наткнулась на эту потрясную книжечку ))) !!! Прочитала за один миг доступные главы (т.е. 18 глав), затянуло неимоверно, оторваться нельзя ))) ... Поэтому неудобный и меркантильный вопрос: а будет ли в ближайшее время скидка на подписку или потом уже только на готовую книгу, но, как обычно, не ниже цены подписки ?! Может не стоит ждать и купить уже сейчас, по цене подписки !? Заранее простите, пожалуйста, за такие неловкие вопросы, но очень нужно знать !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена