Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448564

Текущий рейтинг:
#4705 в Современный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 03:35:37

Спасибо большое за продочку!

Игнаша играет нечестно, что и ожидалось))
Прям дежавю какое-то, через пять лет она опять пред светлы очи с просьбой. Только на этот раз всё будет не так, как в первый)
Спасибо за продочку!))

avatar
28.11.2019, 02:52:43

Шантажом будет брать: ты мне во временное пользование тело, я тебе аренду?) Непорядочный. Спасибо.

avatar
28.11.2019, 01:03:31

Вот сейчас Игнат ведёт себя не как мужик, а как баба сварливая...если пакостить, то по-крупному..я понимаю, что он хочет встречи с женой и долга)) но методы достижения другие ж могут быть. Не удивлюсь если проблемы с ипотекой вылезут. Радует, что Алиска настроена на бой))) а проблем муженёк создавать будет много, я так думаю

avatar
28.11.2019, 01:00:22

Илона, спасибо!
Ну Игнат..
Он ее еще больше обозлит

Тут беснуйся не беснуйся, все равно законная мужнина жена) А Игнаша своего не отдает!
Спасибо за продочку!))

avatar
28.11.2019, 00:40:34

А если она до сих пор законная супруга, то разве он может её выгнать? Вроде как имущество в браке появилось. Или нет... Спасибо за продочку))

avatar
27.11.2019, 17:53:42

Она розозлила зверя. Получит по попе и не раз. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
27.11.2019, 10:25:35

спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

avatar
27.11.2019, 08:19:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2019, 01:54:34

Нда..вот видишь Алис..все врут, верить никому нельзя! Развод твой адвокат провернул отлично, развели тебя, так развели! Теперь к нему идти. Самой. После всего, что наговорила, при всех..ага..и особено, после того, как он видил тебя с парнем на синем мерсе, муженёк(как выяснилось..) кстати, думает, что это твой хахаль. И в ,,клетку,, тебя золотую.. дверца захлопнулась!,- а там кровать!(вот и тебя туда Алис). Да не ходи ты к нему, Алиса! Прям срочно развод нужен?! Иначе..да ну нах..Потом как-нибудь сходишь. И вообще, сам он скоро нарисуется..охрану убери от входа и всё..
Что-то неспокойно..
Спасибо за продолжение!

Бедный Игнаша! Он страдал, ночами не спал, жену искал, а эта... дерзкая цветет и пахнет практически у него под носом)) Долго же ему придется ждать выполнения супружеского долга)))
Что это за самоубийца на мерсе? Лискин ухажер?)
Спасибо за продолжение!)

avatar
27.11.2019, 00:28:37

Эх... Развел, как...
Илона, спасибо!

avatar
26.11.2019, 23:58:54

Ну, хоть два года жила в розовых очках, что больше не жена Игната. А теперь вот жестокой правдой, хрясь по моське... Спасибо за продочку))

avatar
26.11.2019, 23:54:47

Очень надеюсь, что врач ошибся. Сколько еще выпадет испытаний на эти хрупкие плечи? Спасибо и до встречи, когда оплачу продолжение

avatar
25.11.2019, 06:09:41

Решил нечестными методами играть) А вообще то приколист: пусть она исполнит супружеский долг, а потом может быть свободна...) Спасибо!

avatar
25.11.2019, 01:43:23

Ой, да конечно! Мышка попалась! Ты от этой строптивой мышки дружок сам без ума! Так что, кто ещё попался..ну это ладно..Блин, а вот то, что это его торговый центр, это не очень хорошо, мягко говоря( и в ипотеку ж сразу вцепился). Алиске не понравится. Да, он сейчас с Кораблевым этим чего-нибудь перетрёт и Лисе точно это что-то может не понравиться..А когда он про себя что-то там про исполнение супружеского долга мысли гонял..это что? Он что и правда думает, что наша Лиска в койку сейчас прыгнет к нему?! Ну-ну..нее ну может и прыгнет, конечно,мало ли какие он сюрпризы там приготовит..но что-то сомневаюсь я всё равно..вернее, в ней не сомневаюсь. А он разве не понял, что ,,пошел вон,, при Кораблеве том или как его..и когда охранники на кофе не пустили..ахахах..вот здесь прям Алиса дала конечно..а потом, некий молодец на синем мерсе..о чем-то говорит это всё..как и её взгляд-молния, ему правда эта молния, так..броня у мужика. Да и нравится ему её строптивость и характер! Вот чувствую его сейчас так...а раньше, когда излогал папе пожелания к жене, по-другому чувствовался. Вот сегоднешний Игнат нормальный такой, хоть и злющий! Живой и настоящий он сегодня!
Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2019, 05:00:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2019, 09:37:26

спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2019, 11:57:55

Супружеский долг исполнить должна.. Так она уже исполнила его, а то, что ты не помнишь-твои проблемы. Не с того начал Игнат...плохо роют сыщики, за ребенка вряд ли узнает от них, а Алиска ну вряд ли вначале скажет ему.. хотя от злости может выдать себя и все рассказать за дитя, а потом обвинить его. Но в такой вариант слабо верю
Спасибо