Аннотация к книге "Контракт на любовь"
Если ты публичная личность, не важно, актёр, певец, спортсмен, то должен соответствовать своему статусу 24 часа в сутки. Ни одного промаха. Нигде. Ни в карьере, ни в личной жизни. Потому что всё выставлено напоказ. Общество не прощает ошибок, даже если ты готов их признать. Крис Скайларк рискнул, открыто заявил, что он прошел курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. Но достаточно ли будет этого, чтобы вернуться в строй? Снова занять своё место в жестоком мире киноиндустрии? Как оказалось, нет. Что надо сделать, чтобы не погрязнуть в съемках дешёвых пляжных комедий и сделать новый виток в своей карьере? Ответ прост: завести отношения. Пусть прописанные в пунктах строгого Контракта; главное, не входить за пределы границ. Но если голос сильнее голоса разума?
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидолго откладывала прочтение романа,т.е.и автор не знаком мне и объем немаленький,а времени свободного все же мало...но!видимо звёзды сошлись или карты так легли....думаю прочту пару страничек,а там видно будет,что за роман такой...и все! дела отложила на весь,с утра на работу,а я до 4 часов читала,как будто книгу кто- то у меня заберёт.....в общем,я довольна.книга понравилась,зря тянула со знакомством.Однозначно ,что теперь буду и дальше читать книги Светланы.Понравилось все,без исключения.Спасибо за ваш труд и возможность почитать эту замечательную историю)успехов
Роман просто потрясающий! Захватывающая сюжетная линия. Спасибо большое)
Спасибо за историю, понравилась! Легко читается, в ней есть все (юмор,печаль,любовь,страсть,эмоции, мурашки....)))) И уж очень Ггерой похож на Зака Эфрона (фильмографией и не только)
Супер!!! Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо автору! Книга понравилась и очень!
Спасибо автору, книга очень-очень понравилась!
Хорошая книга, мне понравилась)) самое хорошее в том что история любви героев развивалась и то что книга получилась длинная мне даже очень понравилось и прочла на одном дыхании, очень интересно было читать) Спасибо книга то что надо)
Спасибо за книгу!
редко пишу комментарии, но тут не смогла устоять, мне безумно понравилось, что чувства шли по нарастающей, реалистично, а не как в большинстве романов 2 встречи и дикая любовь( секс), я прям так сильно прониклась героями, в общем я в бешеном восторге, спасибо автору за прекрасную историю
Книга супер. Постепенно захватывает и не отпускает до самого конца. Творческих успехов вам и побольше новых книг.
книга классная
Спасибо большое за замечательную книгу , прочитала на одном дыхании !!! Очень понравились книга и главные герои , и так не хочется с ними расставаться !! С наступающим Вас Рождеством !!! Желаю Вам творческих успехов , вдохновения!!!!
Светлана, спасибо огромное...как автор вы мне нравится, мне приятно было читать книгу, каждого вторника ждала с нетерпением. В конце тоже удивилась что история на 634 страниц, просто когда читаешь частями так и не замечаешь... герои нашей любимой книги мне очень понравились прям парочка года..он такой крутой мужик, а она та самая красавица которая его за хлебом гоняет, он отшлепает за указ и довольный такой молодец идет за тем самым хлебом. Спасибо ещё раз, с праздниками вас и удачи во всех начинаниях
Это уже полная концовка или будет Эпилог? На свадьбе не погуляли и в родзал нас не зовете. Печалька!!! За историю спасибо!!! В глубокий лит анализ сегодня не буду нырять, но 10 из 10 поставлю. С Новым годом Вас!!!
Не смотря на то, что не очень люблю длинные истории эта затянула. С нетерпением ожидала продолжения, а в конце удивилась количеству страниц. Читалась на одном дыхании. Спасибо за душевную историю!
Спасибо)) Финал огонь !!! Очень интересная история любви)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! КНИГАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !!! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!
Спасибо, жду финал, очень круто!!!
Уважаемый автор! Когда будет эпилог?
Добрый день. На самом интересном месте))) с нетерпением ждем продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена