Книга. "Контракт на любовь" читать онлайн
Рейтинг:
421
1124 42349

Текущий рейтинг:
#11828 в Современный любовный роман
#7295 в Романтическая эротика


Полный текст 634 стр.

06.09.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Контракт на любовь"

Если ты публичная личность, не важно, актёр, певец, спортсмен, то должен соответствовать своему статусу 24 часа в сутки. Ни одного промаха. Нигде. Ни в карьере, ни в личной жизни. Потому что всё выставлено напоказ. Общество не прощает ошибок, даже если ты готов их признать. Крис Скайларк рискнул, открыто заявил, что он прошел курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. Но достаточно ли будет этого, чтобы вернуться в строй? Снова занять своё место в жестоком мире киноиндустрии? Как оказалось, нет. Что надо сделать, чтобы не погрязнуть в съемках дешёвых пляжных комедий и сделать новый виток в своей карьере? Ответ прост: завести отношения. Пусть прописанные в пунктах строгого Контракта; главное, не входить за пределы границ. Но если голос сильнее голоса разума?

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин! На таком интересном месте. Спасибо, Автор!!! Но в следующую проду, предполагаю, будет финал?????!!!!!

avatar
14.12.2018, 12:05:46

Светлана, большое спасибо Вам за Книгу , за Ваших героев! С нетерпением жду каждую проду! Вам удачи и вдохновения!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !!!

Да, пусть уже встретятся! Спасибо за проду!

avatar
04.12.2018, 14:41:34

Спасибо за проду...кажется всё логично ....но....пусть они уже встретятся

А проды по каким дням?

avatar
14.11.2018, 02:01:28

Просто спасибо огромное, правда, я не знаю что сказать.....я просто рада за наших героев

avatar
08.11.2018, 00:17:08

СПАСИБО!!!! Очень рада за наших героев, прода одно удовольствие...так много счастья...поэтому пожалуйста пусть так будет до конца...пусть Эрик не придаст их...пусть родители примут Чарли.....пускай лучше она окажется беременная...

avatar
30.10.2018, 18:10:17

Спасибо за проду )

avatar
25.10.2018, 18:44:43

Спасибо ждем новую проду.

avatar
23.10.2018, 20:42:38

Спасибо большое... Наверное это первая история где я рада что так долго всё развивается.... почему-то мне нравится ваша подача текста, ибо в противном случае читала б по диагонали. Здесь же кажется всё логично и интересно....хотя иногда герои и ведутся как дети малые. Спасибо ещё раз,

avatar
19.10.2018, 00:28:33

Спасибо большое за такую замечательную историю.... Мне очень нравится.... странно что мало библиотек...наверное из-за того что на обложке нет полуголого красавца

avatar
07.09.2018, 11:09:54

Хорошее начало. :)

Аннотация огонь! Ждем проду!

avatar
06.09.2018, 23:03:15

Лёгкого пера и вдохновения!

Заинтересовало))) Жду проду)))