Аннотация к книге "Контракт на любовь"
Если ты публичная личность, не важно, актёр, певец, спортсмен, то должен соответствовать своему статусу 24 часа в сутки. Ни одного промаха. Нигде. Ни в карьере, ни в личной жизни. Потому что всё выставлено напоказ. Общество не прощает ошибок, даже если ты готов их признать. Крис Скайларк рискнул, открыто заявил, что он прошел курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. Но достаточно ли будет этого, чтобы вернуться в строй? Снова занять своё место в жестоком мире киноиндустрии? Как оказалось, нет. Что надо сделать, чтобы не погрязнуть в съемках дешёвых пляжных комедий и сделать новый виток в своей карьере? Ответ прост: завести отношения. Пусть прописанные в пунктах строгого Контракта; главное, не входить за пределы границ. Но если голос сильнее голоса разума?
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин! На таком интересном месте. Спасибо, Автор!!! Но в следующую проду, предполагаю, будет финал?????!!!!!
Светлана, большое спасибо Вам за Книгу , за Ваших героев! С нетерпением жду каждую проду! Вам удачи и вдохновения!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !!!
Да, пусть уже встретятся! Спасибо за проду!
Спасибо за проду...кажется всё логично ....но....пусть они уже встретятся
Спасибо )
А проды по каким дням?
Просто спасибо огромное, правда, я не знаю что сказать.....я просто рада за наших героев
СПАСИБО!!!! Очень рада за наших героев, прода одно удовольствие...так много счастья...поэтому пожалуйста пусть так будет до конца...пусть Эрик не придаст их...пусть родители примут Чарли.....пускай лучше она окажется беременная...
Спасибо за проду )
Спасибо ждем новую проду.
Спасибо большое... Наверное это первая история где я рада что так долго всё развивается.... почему-то мне нравится ваша подача текста, ибо в противном случае читала б по диагонали. Здесь же кажется всё логично и интересно....хотя иногда герои и ведутся как дети малые. Спасибо ещё раз,
Спасибо большое за такую замечательную историю.... Мне очень нравится.... странно что мало библиотек...наверное из-за того что на обложке нет полуголого красавца
Хорошее начало. :)
Аннотация огонь! Ждем проду!
Лёгкого пера и вдохновения!
Заинтересовало))) Жду проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена