https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616963682_48.png
#9828 в Современный любовный роман
#4519 в Женский роман
01.02.2021 — 08.05.2021
1004 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за полученные эмоции и позитив от прочтения книги)
Спасибо огромное , потрясающие эмоции !)
Мне понравилось очень. Ваши мужчины...ни с кем не перепутаешь. Умеют нервы потрепать и героиням, и нам. Очень интересно, про отношения внутри компании тоже. и переговоры, и все эти внутряки - супер.
Спасибо, Александра, за отличную книгу, с удовольствием прочитала) Эперхарт превзошёл даже свои самые смелые ожидания и послушался таки маму))))
Александра, спасибо за очередную интересную книгу! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца, а это, на минуточку, 04:00. На работу к 08:00 еле ушла)))
Саша, спасибо за такую интересную книгу! Очень понравилась мне эта история и все ее герои, каждый по-своему )))
Вот и прочитала я наконец эту историю полностью:)))
Тост Боуи просто уложил меня на лопатки. Еще никогда я так громко не ржала;)))
Спасибо большое, Саша тебе за нее!
Эперхарт (не думала я в самом начале, что смогу запомнить его фамилию, но запоминающаяся;)) всё-таки смог принять, что он чувствует к Вэл, хотя я думала, он долго будет доходить до этого;))) А вот Вэл, молодчинка!!! Я так горжусь за нее))) Вот у кого наблюдается личностный рост))) Многое же изменилось в ее жизни, после того как она устроилась на эту работу))) Судьбоносным стало ее решение;)))
Как всегда конец подкрался неожиданно. И пришло время расставаться с героями, но я не прощаюсь с ними надолго!!! Я обязательно буду перечитывать их историю!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Саша, за книгу!!!
Спасибо, Александра! Замечательная книга! Умница Вэл, и совершенно несимпатичный мне Райан, не дай б-г такого мужчину;))
замечательная книга!!
Вэл таки обыграла Райана)
Добрый день, уточните, пожалуйста, книга на модерации? В процессе не читала, а теперь доступна только до 6 главы...
На последней главе улыбка не сходила и с моего лица)) знакомство с мамой Эперхарта - просто эпик фэйл)))) так смешно было!а главное, какая мама у него непосредственная. Мне кажется, они подружатся с Вэл) спасибо за такой милый конец! Ну прямо как большая дружная семья! Эперхарт не знал раньше, что такое дружба, любовь, семья, а теперь все и сразу!
Жду новинку с нетерпением❤️
Такие простые слова Райана, а такие важные. И старая кампания) спасибо за книгу и за такого очаровательного гада Эперхарта!
Спасибо. Шикарно!! Люблю и читаю ваши книги!!
Пришло самое время сесть и перечитать с удовольствием все от и до)
Спасибо-спасибо-спасибо!
Так и хочется спросить: а это точно всё?) Ну вот прям точно-точно? Всё что ли?) Вот окончательно всё?))
Вообще ни разу не верится, потому что первая мысль: а как же я дальше без них то. Без желания прибить Эперхарта, а потом оживить, расцеловать и опять прибить))
Саш, спасибо большое за такую захватывающую историю.
Поздравляю с окончанием ❤️
Жаль расставаться с героями. Шикарная книга вышла, все в лучших традициях Саши. Уже жду другой роман. Легкого пера!
Подождите, в смысле это все? Хочу ещеее
Спасибо, Саша)) Вышло круто, Ленке отдельное спасибо, что дотянула Сашу до конца. Жаль, что смайликов нельзя наставить. Разборный конструктор - ржала в голос, хоть ехала и в общественном транспорте. Люблю, жду новых историй, долой неуверенность в себе и страх, мы с тобой)))
Как, завтра без продолжения истории? Увидела зеленый цвет окончание, и подумала «как быстро, хочу ещё» спасибо огромное Саша, каждый раз влюбляюсь в героев, они навсегда завоевывают наши сердца.
Спасибо! История шикарная! Все так органично, великолепно написано, очень забавные сцены с ребенком, сразу понятно - автор абсолютно в теме))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена