Книга. "Контракт на молчание" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт на молчание

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, босс_подчиненная, наивная гг

Читать
Рейтинг:
1996
1449 68493

Текущий рейтинг:
#9828 в Современный любовный роман
#4519 в Женский роман


Полный текст 349 стр.

01.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Контракт на молчание"

— Это место вы получили за внешность.
— Что?!
— Я предлагаю вам переспать со мной и навсегда закрыть этот вопрос. Чтобы не думать о том, как бы оно было. Это все упростит.
— Я… я не могу… у меня есть жених!
— Еще раз подумайте. Иначе работать со мной для вас будет ужасно мучительно.


1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 17:14:51

Спасибо за полученные эмоции и позитив от прочтения книги)

avatar
22.06.2021, 01:04:33

Спасибо огромное , потрясающие эмоции !)

avatar
10.06.2021, 14:58:31

Мне понравилось очень. Ваши мужчины...ни с кем не перепутаешь. Умеют нервы потрепать и героиням, и нам. Очень интересно, про отношения внутри компании тоже. и переговоры, и все эти внутряки - супер.

avatar
19.05.2021, 20:43:43

Спасибо, Александра, за отличную книгу, с удовольствием прочитала) Эперхарт превзошёл даже свои самые смелые ожидания и послушался таки маму))))

avatar
17.05.2021, 15:55:47

Александра, спасибо за очередную интересную книгу! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца, а это, на минуточку, 04:00. На работу к 08:00 еле ушла)))

avatar
17.05.2021, 00:22:13

Саша, спасибо за такую интересную книгу! Очень понравилась мне эта история и все ее герои, каждый по-своему )))

avatar
15.05.2021, 16:54:55

Вот и прочитала я наконец эту историю полностью:)))
Тост Боуи просто уложил меня на лопатки. Еще никогда я так громко не ржала;)))
Спасибо большое, Саша тебе за нее!
Эперхарт (не думала я в самом начале, что смогу запомнить его фамилию, но запоминающаяся;)) всё-таки смог принять, что он чувствует к Вэл, хотя я думала, он долго будет доходить до этого;))) А вот Вэл, молодчинка!!! Я так горжусь за нее))) Вот у кого наблюдается личностный рост))) Многое же изменилось в ее жизни, после того как она устроилась на эту работу))) Судьбоносным стало ее решение;)))
Как всегда конец подкрался неожиданно. И пришло время расставаться с героями, но я не прощаюсь с ними надолго!!! Я обязательно буду перечитывать их историю!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Саша, за книгу!!!

avatar
12.05.2021, 14:27:35

Спасибо, Александра! Замечательная книга! Умница Вэл, и совершенно несимпатичный мне Райан, не дай б-г такого мужчину;))

avatar
10.05.2021, 15:26:51

замечательная книга!!
Вэл таки обыграла Райана)

avatar
09.05.2021, 21:58:47

Добрый день, уточните, пожалуйста, книга на модерации? В процессе не читала, а теперь доступна только до 6 главы...

avatar
09.05.2021, 21:36:07

На последней главе улыбка не сходила и с моего лица)) знакомство с мамой Эперхарта - просто эпик фэйл)))) так смешно было!а главное, какая мама у него непосредственная. Мне кажется, они подружатся с Вэл) спасибо за такой милый конец! Ну прямо как большая дружная семья! Эперхарт не знал раньше, что такое дружба, любовь, семья, а теперь все и сразу!
Жду новинку с нетерпением❤️

avatar
09.05.2021, 17:23:00

Такие простые слова Райана, а такие важные. И старая кампания) спасибо за книгу и за такого очаровательного гада Эперхарта!

avatar
09.05.2021, 16:50:10

Спасибо. Шикарно!! Люблю и читаю ваши книги!!

avatar
08.05.2021, 20:37:24

Пришло самое время сесть и перечитать с удовольствием все от и до)
Спасибо-спасибо-спасибо!

Так и хочется спросить: а это точно всё?) Ну вот прям точно-точно? Всё что ли?) Вот окончательно всё?))
Вообще ни разу не верится, потому что первая мысль: а как же я дальше без них то. Без желания прибить Эперхарта, а потом оживить, расцеловать и опять прибить))
Саш, спасибо большое за такую захватывающую историю.
Поздравляю с окончанием ❤️

avatar
08.05.2021, 20:28:20

Жаль расставаться с героями. Шикарная книга вышла, все в лучших традициях Саши. Уже жду другой роман. Легкого пера!

avatar
08.05.2021, 20:13:17

Подождите, в смысле это все? Хочу ещеее

avatar
08.05.2021, 21:57:26

Спасибо, Саша)) Вышло круто, Ленке отдельное спасибо, что дотянула Сашу до конца. Жаль, что смайликов нельзя наставить. Разборный конструктор - ржала в голос, хоть ехала и в общественном транспорте. Люблю, жду новых историй, долой неуверенность в себе и страх, мы с тобой)))

avatar
08.05.2021, 22:20:40

Как, завтра без продолжения истории? Увидела зеленый цвет окончание, и подумала «как быстро, хочу ещё» спасибо огромное Саша, каждый раз влюбляюсь в героев, они навсегда завоевывают наши сердца.

avatar
08.05.2021, 22:17:39

Спасибо! История шикарная! Все так органично, великолепно написано, очень забавные сцены с ребенком, сразу понятно - автор абсолютно в теме))))