Книга. "Контракт на выживание" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт на выживание

Цикл: Вопреки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ирония и юмор, начальник_и_подчинён...

Читать
Рейтинг:
1065
917 76395

Текущий рейтинг:
#5077 в Современный любовный роман
#2631 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

19.10.2017 — 10.03.2018


Аннотация к книге "Контракт на выживание"

Если вам кто-то скажет, что любовь с первого взгляда существует — плюньте тому в лицо и удалитесь с гордо поднятой головой. Это вам говорю я, умудрённая опытом идиотка, которая изрядно потопталась на этих граблях.
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...




Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 23:09:01

Эмоции то история вызывает, только уже не понятно какие. Какое то непонятное у нее положение в доме. Любовница, да еще и работай на него. А мешаешь, пошла вон, ждать велено пока он разберется, решит, что то там то ли в голове, в сердце, то ли в делах. При этом плевать, что она чувствует. Что только стоит фраза, уйдешь когда я решу!!!

avatar
11.02.2018, 08:28:47

Какая Влад скотина,как женушка блудливая приперлась он реально изменился, Аси больно делает с завидной регулярностью,такое чувство что Ася ему нужно потому что он ее просто хочет,а не потому что он ее любит,и жене позволяет над ней издеваться..очень больно за Асю когда он на вечеринке сказал,что от нее одни неприятности,зачем она пришла(звучало как приперлась) ведь ее не приглашали!-что по мне воспринимается -как ты посмела сюда явиться, я тебя не звал,и вообще ты мне надоела(не нужна)!(наедливая баба,бегаешь тут за мной)еще взял и наврал что вечеринку отменить пришлось.про вечер в уском семейной кругу чего наплел..уже и не хочется после такого что бы у Аси был хэ с Владом,ненавижу когда мужик вытирает о женщину которую он.. любит*сарказм*..

avatar
06.02.2018, 22:01:44

И опять фу Влад! Теперь еще и угрожает. Спасибо.

avatar
04.02.2018, 23:54:29

Спасибо за ответ ☺ понятное дело, что Вику с детства принижали (если можно так выразиться ), причём в семье (родными людьми) , тяжело после такого быть уверенной в себе, не зажиматься и давать отпор всяким "редискам " ☺

avatar
04.02.2018, 23:30:22

Спасибо ☺ х-э с Владом? А вообще у гг-ни есть гордость? Хотя бы женская? Спасибо ещё раз ☺

avatar
04.02.2018, 22:31:53

Я не вижу перспективы в дальнейших отношениях Влада и Вики. Какой-то герой толстокожий и героиня размазня. Как же хочется ХЭ.:):):)

avatar
04.02.2018, 22:03:37

Фу, какой Влад мерзкий. Что то не ожидала от него такого. Вику мне тоже понять сложно, как говорят, не мой человек. Но симпатии все ж на стороне Вики. Еще и гувернанькой работает.?!? По мне так увольняться надо было сразу. Спасибо.

avatar
04.02.2018, 21:35:38

А я не представляю как Ася Влада простит. Это же предательство с его стороны. Слабо верится в хэ с ним, вот с Владимиром, возможно, имхо.

avatar
02.02.2018, 01:18:15

Все таки мама права Влад любит сильных, хитрых и несколько ценичных женщин. Такой Вика и станет. И наступит хэ. Какой то осадок остается и чувство сожаления. ((( С волками жить, по волчьи выть. Спасибо.

avatar
02.02.2018, 01:19:41

ЦИничных. Извините))

avatar
30.01.2018, 20:51:16

Вот дура дурой... Какая-то неадекватная героиня. Вот честно, все читала и читала дальше, думала, она научится чему-нибудь, самосохранению, самоуважению наконец. Но нет, она вся таже размазня. И герой тоже хорош, самовлюбленный индюк. Дорогой автор, не хочу обидеть, это Ваш труд. И я не люблю писать комменты, но в данном случае не смогла сдержатся. Простите, еще раз!)))

avatar
23.01.2018, 21:19:01

Картина Репина-"Приперлись"))))),точнее приперлась

avatar
16.01.2018, 22:23:38

Спасибо за продолжение. Лох крупнолистный- я смеялась минут 10))))

Спасибо за проду.Жалко девушку подставили её по полной ,но только кто интересно сестра ,мать или ещё есть тёмная лошадка.Надеюсь ,что всё-таки хэ будет .

avatar
14.01.2018, 22:20:18

Бедная, злится на нее. Унял бы мать свою, а то с ее статусом не определился. Шпыняй кто хочет. Спасибо.

avatar
12.01.2018, 17:35:00

Добрый вечер! Не получается оплатить книгу. Не выбивает способы оплаты,только поле промокода. Не знаю,что делать. Помогите

avatar
12.01.2018, 00:38:41

Ого!а может это и не Виктория?! Вот же т**рь(я извиняюсь) его мамашка!мне кажется Славик причастен или его брат!блин бедный Влад, я аж распереживалась за него!

avatar
05.01.2018, 00:28:47

Спасибо. История нравится. Вдохновения автору!

avatar
30.12.2017, 18:50:41

Удачной подписки и благодарніх читателей!
С наступающими праздниками! Радости, счастья, любви, праздничного вдохновения и свою собственную волшебную сказку!

Дорогие читатели! Решила вместо воскресенья выложить новую главу сегодня. Думаю, завтра вам будет не до чтения... Поздравляю всех с наступающими праздниками! Счастья в новом году! :))))