- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Контракт на выживание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677154714_15.jpg
Эксклюзив
Контракт на выживание
Оксана Лаврентьева
Цикл: Вопреки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ирония и юмор, начальник_и_подчинён...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5077 в Современный любовный роман
#2631 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
19.10.2017 — 10.03.2018
Аннотация к книге "Контракт на выживание"
Если вам кто-то скажет, что любовь с первого взгляда существует — плюньте тому в лицо и удалитесь с гордо поднятой головой. Это вам говорю я, умудрённая опытом идиотка, которая изрядно потопталась на этих граблях.
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...
Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...
Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 73834
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332382
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36660
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 139610
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23843
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385434
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции то история вызывает, только уже не понятно какие. Какое то непонятное у нее положение в доме. Любовница, да еще и работай на него. А мешаешь, пошла вон, ждать велено пока он разберется, решит, что то там то ли в голове, в сердце, то ли в делах. При этом плевать, что она чувствует. Что только стоит фраза, уйдешь когда я решу!!!
Какая Влад скотина,как женушка блудливая приперлась он реально изменился, Аси больно делает с завидной регулярностью,такое чувство что Ася ему нужно потому что он ее просто хочет,а не потому что он ее любит,и жене позволяет над ней издеваться..очень больно за Асю когда он на вечеринке сказал,что от нее одни неприятности,зачем она пришла(звучало как приперлась) ведь ее не приглашали!-что по мне воспринимается -как ты посмела сюда явиться, я тебя не звал,и вообще ты мне надоела(не нужна)!(наедливая баба,бегаешь тут за мной)еще взял и наврал что вечеринку отменить пришлось.про вечер в уском семейной кругу чего наплел..уже и не хочется после такого что бы у Аси был хэ с Владом,ненавижу когда мужик вытирает о женщину которую он.. любит*сарказм*..
И опять фу Влад! Теперь еще и угрожает. Спасибо.
Спасибо за ответ ☺ понятное дело, что Вику с детства принижали (если можно так выразиться ), причём в семье (родными людьми) , тяжело после такого быть уверенной в себе, не зажиматься и давать отпор всяким "редискам " ☺
Спасибо ☺ х-э с Владом? А вообще у гг-ни есть гордость? Хотя бы женская? Спасибо ещё раз ☺
Я не вижу перспективы в дальнейших отношениях Влада и Вики. Какой-то герой толстокожий и героиня размазня. Как же хочется ХЭ.:):):)
Фу, какой Влад мерзкий. Что то не ожидала от него такого. Вику мне тоже понять сложно, как говорят, не мой человек. Но симпатии все ж на стороне Вики. Еще и гувернанькой работает.?!? По мне так увольняться надо было сразу. Спасибо.
А я не представляю как Ася Влада простит. Это же предательство с его стороны. Слабо верится в хэ с ним, вот с Владимиром, возможно, имхо.
Все таки мама права Влад любит сильных, хитрых и несколько ценичных женщин. Такой Вика и станет. И наступит хэ. Какой то осадок остается и чувство сожаления. ((( С волками жить, по волчьи выть. Спасибо.
ЦИничных. Извините))
Вот дура дурой... Какая-то неадекватная героиня. Вот честно, все читала и читала дальше, думала, она научится чему-нибудь, самосохранению, самоуважению наконец. Но нет, она вся таже размазня. И герой тоже хорош, самовлюбленный индюк. Дорогой автор, не хочу обидеть, это Ваш труд. И я не люблю писать комменты, но в данном случае не смогла сдержатся. Простите, еще раз!)))
Картина Репина-"Приперлись"))))),точнее приперлась
Спасибо за продолжение. Лох крупнолистный- я смеялась минут 10))))
Спасибо за проду.Жалко девушку подставили её по полной ,но только кто интересно сестра ,мать или ещё есть тёмная лошадка.Надеюсь ,что всё-таки хэ будет .
Бедная, злится на нее. Унял бы мать свою, а то с ее статусом не определился. Шпыняй кто хочет. Спасибо.
Добрый вечер! Не получается оплатить книгу. Не выбивает способы оплаты,только поле промокода. Не знаю,что делать. Помогите
Ого!а может это и не Виктория?! Вот же т**рь(я извиняюсь) его мамашка!мне кажется Славик причастен или его брат!блин бедный Влад, я аж распереживалась за него!
Спасибо. История нравится. Вдохновения автору!
Удачной подписки и благодарніх читателей!
С наступающими праздниками! Радости, счастья, любви, праздничного вдохновения и свою собственную волшебную сказку!
Дорогие читатели! Решила вместо воскресенья выложить новую главу сегодня. Думаю, завтра вам будет не до чтения... Поздравляю всех с наступающими праздниками! Счастья в новом году! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена