- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Контракт на выживание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677154714_15.jpg
Эксклюзив
Контракт на выживание
Оксана Лаврентьева
Цикл: Вопреки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ирония и юмор, начальник_и_подчинён...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5077 в Современный любовный роман
#2631 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
19.10.2017 — 10.03.2018
Аннотация к книге "Контракт на выживание"
Если вам кто-то скажет, что любовь с первого взгляда существует — плюньте тому в лицо и удалитесь с гордо поднятой головой. Это вам говорю я, умудрённая опытом идиотка, которая изрядно потопталась на этих граблях.
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...
Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...
Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 73853
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332382
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36661
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 139659
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23844
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385434
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что прочитала столько глав и теперь история стала платной, почему автор не предупреждает об этом в самом начале истории, как делают другие, мне кажется, что это все таки неуважение и все же история замечательная, интересный сюжет и талантливый автор и еще раз говорю очень жаль, что нет возможности дочитать бесплатно.
Очень понравилось начало,но дальше...Знать,что не чувствуешь меру,знать,что язык без костей при этом,знать,что вокруг чужие и поддержать и остановить некому,и после этого добровольно остаться?! Нажраться и хамить?! ФУУУУ...Неаа...Извините,меня такие героини не привлекают! Книга написана изумительно,слог очень приятен,подписка адекватная.Мне очень жаль,что книга не моя.Автору-Удачи и легкого пера!!!
Сколько в процентном соотношении выложено и сколько осталось текста? Спасибо.
А я думала продолжение:( хочу продуу!:)
Книга шикарная,с юмором и в то же время реалистичная, в героиню влюбилась сразу, жалко, что частями , а ожидать полный текст теперь уже нет терпения. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю много счастья, удачи, исполнения желаний.
Дорогие мои читатели, слёзно прошу у вас прощения по поводу того, что эта книга, возможно, уходит на подписку. Я уже об этом и не мечтала, а писать в каждой книге, что будет подписка, уже было просто стыдно. Ну сколько можно... А тут мне сайт одобрил коммерческий статус. Вот такой "подарочек" под Новый год. Но одно я могу сказать точно, я не становлюсь стопроцентным коммерческим писателем. И я не забуду своих верных читателей, которые были со мной с начала этой книги и писали мне комментарии. Я к вам сама потом постучусь в профиль после завершения подписки... Ещё раз извините!
И забыла добавить самое главное: подписку могут ещё и не одобрить...
спасибо
Написано, что пополнилась книга а продолжения нет )
Очень интересно)) с нетерпением жду продолжения...конец главы - супер_)))
Извиняюсь, но прода будет в четверг. Не успеваю, конец года, запарка...
Спасибо,очень интересно и эмоционально!)))
С нетерпением жду продолжения!)))
Что такое? Шеф ревнует?
Влад - самая настоящая собака на сене! Ни себе, ни людям! Вроде отдаёт, а из рук не выпускает!
То ли ещё будет))) По-моему, он и сам ещё ничего не понял)))
Вот только на доброго автора вся надежда)))
Спасибо! Вдохновения!
Я не очень поняла, она обязана была идти? Как то логично растаться было бы.
Какая то мерзкая ситуация. Спасибо.
спасибо
"Собака на сене" его настольная книга. Спасибо.
Вот ирод! Стукнуть бы его по башке. Спасибо!
Вот же шь гад гадский! Оксана, дайте ему там чем-нибудь по башке, за то, что обидел нашу девочку! Так унизить, выдав, что это было ошибкой... ничего лучше не мог ПРИДУМАТЬ?? Ох, как я зла на него!!
Может быть, он так сказал, потому что побоялся, что она первой произнесёт, что договор выполнен и всё - расходимся по разные стороны, обезопасив себя этим, он же у нас Шеф-Босс-Начальник, а простые смертные не моги этого даже думать в слух..
Одно утешает, что Асе есть куда теперь возвращаться. Хоть бы не вздумала отказаться от квартиры, а то начнёт ещё гордость проявлять...
Спасибо за продолжение!
Сердце вдребезги! Влад мог бы быть и более человечным или он боится за себя - самоуверенность растворяется в любви, а признает это он не скоро? )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена