Книга. "Контракт на выживание" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт на выживание

Цикл: Вопреки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ирония и юмор, начальник_и_подчинён...

Читать
Рейтинг:
1065
917 76395

Текущий рейтинг:
#5077 в Современный любовный роман
#2631 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

19.10.2017 — 10.03.2018


Аннотация к книге "Контракт на выживание"

Если вам кто-то скажет, что любовь с первого взгляда существует — плюньте тому в лицо и удалитесь с гордо поднятой головой. Это вам говорю я, умудрённая опытом идиотка, которая изрядно потопталась на этих граблях.
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...




Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 23:52:59

Как жаль, что прочитала столько глав и теперь история стала платной, почему автор не предупреждает об этом в самом начале истории, как делают другие, мне кажется, что это все таки неуважение и все же история замечательная, интересный сюжет и талантливый автор и еще раз говорю очень жаль, что нет возможности дочитать бесплатно.

avatar
28.12.2017, 16:03:21

Очень понравилось начало,но дальше...Знать,что не чувствуешь меру,знать,что язык без костей при этом,знать,что вокруг чужие и поддержать и остановить некому,и после этого добровольно остаться?! Нажраться и хамить?! ФУУУУ...Неаа...Извините,меня такие героини не привлекают! Книга написана изумительно,слог очень приятен,подписка адекватная.Мне очень жаль,что книга не моя.Автору-Удачи и легкого пера!!!

avatar
28.12.2017, 13:31:10

Сколько в процентном соотношении выложено и сколько осталось текста? Спасибо.

avatar
28.12.2017, 00:56:50

А я думала продолжение:( хочу продуу!:)

avatar
28.12.2017, 01:10:30

Книга шикарная,с юмором и в то же время реалистичная, в героиню влюбилась сразу, жалко, что частями , а ожидать полный текст теперь уже нет терпения. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю много счастья, удачи, исполнения желаний.

Дорогие мои читатели, слёзно прошу у вас прощения по поводу того, что эта книга, возможно, уходит на подписку. Я уже об этом и не мечтала, а писать в каждой книге, что будет подписка, уже было просто стыдно. Ну сколько можно... А тут мне сайт одобрил коммерческий статус. Вот такой "подарочек" под Новый год. Но одно я могу сказать точно, я не становлюсь стопроцентным коммерческим писателем. И я не забуду своих верных читателей, которые были со мной с начала этой книги и писали мне комментарии. Я к вам сама потом постучусь в профиль после завершения подписки... Ещё раз извините!
И забыла добавить самое главное: подписку могут ещё и не одобрить...

avatar
27.12.2017, 22:06:57

Написано, что пополнилась книга а продолжения нет )

avatar
27.12.2017, 15:29:07

Очень интересно)) с нетерпением жду продолжения...конец главы - супер_)))

Извиняюсь, но прода будет в четверг. Не успеваю, конец года, запарка...

avatar
22.12.2017, 19:06:44

Спасибо,очень интересно и эмоционально!)))
С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
22.12.2017, 12:43:04

Что такое? Шеф ревнует?

avatar
21.12.2017, 22:50:46

Влад - самая настоящая собака на сене! Ни себе, ни людям! Вроде отдаёт, а из рук не выпускает!
То ли ещё будет))) По-моему, он и сам ещё ничего не понял)))
Вот только на доброго автора вся надежда)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2017, 20:35:12

Я не очень поняла, она обязана была идти? Как то логично растаться было бы.

avatar
21.12.2017, 20:32:50

Какая то мерзкая ситуация. Спасибо.

"Собака на сене" его настольная книга. Спасибо.

avatar
20.12.2017, 00:45:31

Вот ирод! Стукнуть бы его по башке. Спасибо!

Вот же шь гад гадский! Оксана, дайте ему там чем-нибудь по башке, за то, что обидел нашу девочку! Так унизить, выдав, что это было ошибкой... ничего лучше не мог ПРИДУМАТЬ?? Ох, как я зла на него!!
Может быть, он так сказал, потому что побоялся, что она первой произнесёт, что договор выполнен и всё - расходимся по разные стороны, обезопасив себя этим, он же у нас Шеф-Босс-Начальник, а простые смертные не моги этого даже думать в слух..
Одно утешает, что Асе есть куда теперь возвращаться. Хоть бы не вздумала отказаться от квартиры, а то начнёт ещё гордость проявлять...
Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2017, 23:28:40

Сердце вдребезги! Влад мог бы быть и более человечным или он боится за себя - самоуверенность растворяется в любви, а признает это он не скоро? )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!