Аннотация к книге "Контракт с богом"
Перерождение со счастливой судьбой это конечно хорошо, но когда ты умираешь в двадцать три, тебе хочется нечто большего. Вот и я выбрала жизнь в новом теле и новый мир, правда есть парочка нюансов: первое - я должна убить демона, второе - вернуть богу жезл жизни, и третье - не помереть от стыда. Да, да, именно от стыда, кто же знал, что в первое мое появление я окажусь в озере обсолютно голой, и именно в тот момент, когда красавчик принимает водные процедуры.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))))
И кто это желает познакомится? Глазки синим не светятся у незнакомца? Не тот ли это маг что убил её в прошлой жизни?!
Если гоблины и волкодлаки объединились- это заказное нападение, возможно политическое! Незаметной остаться не получится!
Спасибо большое)))))
Жуткое задание пол сотни гоблинов и куча монстров ! Сможет ли со всеми справится?!
Спасибо большое)))
А говорят деньги не пахнут! Пахнут и ещё как!
читается легко) интересно, что будет дальше!)) музы вам, дорогой автор)
Спасибо за проду.
Спасибо за проду!)
Спасибо ♥️
Спасибки вам большое)))) прода супер)))))
Интересный сюжет, спасибо!
Ох))) Спасибо за продочку))))
Спасибо за продолжение.
С новинкой))))
Хороший урок юнцу , но он слишком мстителен и в любую секунду может устроить подлость!
С новиночкой)))) Успехов в творчестве))))
С новинкой! Беру в библиотеку
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена