Аннотация к книге "Контракт с богом"
Перерождение со счастливой судьбой это конечно хорошо, но когда ты умираешь в двадцать три, тебе хочется нечто большего. Вот и я выбрала жизнь в новом теле и новый мир, правда есть парочка нюансов: первое - я должна убить демона, второе - вернуть богу жезл жизни, и третье - не помереть от стыда. Да, да, именно от стыда, кто же знал, что в первое мое появление я окажусь в озере обсолютно голой, и именно в тот момент, когда красавчик принимает водные процедуры.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало многообещающее)) жду продолжения
Спасибо большое)))
Спасибо!
Многообещающее название :) Успеха!)
С новинкой!
Ух, ты!!! Начало потрясающее, сразу затянуло, спасибо огромное за новиночку, а героиню жаль, очень!!!
Вот ни в чём не повинный человек и вот так попасть под раздачу, просто потому, что оказался не в том месте, не в то время!!!
Спасибо, буду ждать продолжения!!!)
Творческого вдохновения и благодарных читателей ❤️
С новинкой!
Спасибо))))))))
Как оказалось твари есть и низшие и высшие! Жаль девушку! Вот так, борешься с обстоятельствами, как умеешь , не жалея сил и тут высшая тварь - хлоп - и нет тебя! Гадёныш! Спасибо за новинку! Вдохновения!
С новинкой! Забрала в библиотеку. С нетерпением буду ждать проды !
С новинкой)
Вдохновения и благодарного читателя!
С новиночкой!
Интересное произведение, взяла в библиотеку.
Проды как часто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена