Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6472 в Современный любовный роман
#2672 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 15:08:05

С Рождеством! Боится тварюка.

avatar
07.01.2022, 14:02:02

Воь и Макар)))
Спасибо большое! Айрин!
С Рождеством! Здоровья и всего доброго) ❤

Блльшое спасибо !! С Рождеством!! Здоровья и благополучия!!!

avatar
07.01.2022, 12:44:08

ооо Макарчик то не плохо кое кто отделал получается!)) оклемался и приперся!)
большое спасибки!
с рождеством! море добра, тепла и любви желаю!

avatar
07.01.2022, 10:36:08

вот не хватало встречи с Макаром ((

Блин, он живой? Я думала,что после всего ,что он натворил, он умер где то под забором.....

avatar
07.01.2022, 08:33:26

Дёма постарался видимо… раз Макар в больничке все это время провалялся. От того и проблемы у него были, с которыми отец Авроры помогал…. С Рождеством, Айрин. Пусть в жизни всегда будет место чуду ❤️

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 08:11:22

спасибо за продочки, с Рождеством!

Большое спасибо.

avatar
05.01.2022, 20:32:22

По мне - тёплая встреча вышла, несмотря на скепсис Демы. И Соне было важно - очень важно узнать о семье. И знать что мама ее не бросала, да и отец не бросил бы, если бы не вот такие обстоятельства. Мне нравится что он спокойно признаёт- да я такой. Не сильно чист на руку, где-то был меркантилен и поплатился за это. Без пафоса, без лживых оправданий. С принятием ситуации и того, что Соня уже взрослая и былого времени не наверстать. Но можно просто начать общаться. В общем-мое уважение.

avatar
05.01.2022, 14:46:20

Неее, я не согласна!!!! Папа не такой уж и плохой!! Не надо вешать ярлыки!! Ну отсидел, но это же не значит, что он прям уголовник... Всякое в жизни бывает... К сожалению... Я верю ему и думаю, что отношения наладятся и с Соней и с Демьяном)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
05.01.2022, 13:23:04

Папа какой -то скользкий не нравиться мне ищит выгоду для себя сейчас что нибудь придумает. Автору удачи, а Соне пусть не доверяет, а хорошо проверяет!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 13:08:30

надеюсь, что папа окажется нормальным человеком! вроде норм мне показался!
большое спасибки!

avatar
05.01.2022, 12:51:10

Отец вроде нормальный. У них вроде всё налаживается

avatar
05.01.2022, 09:44:37

отец - это неплохо)) любой человек достоин прощения, тем более он раскаялся

avatar
05.01.2022, 07:03:08

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
05.01.2022, 06:32:41

Не самый плохой отец. Мне понравился. Особенно, если всё это правда.

avatar
04.01.2022, 20:13:03

Ух ты...папа Сони) Спасибо за продолжение! ❤

avatar
04.01.2022, 14:14:23

Ого, вот это поворот!