https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6472 в Современный любовный роман
#2672 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Рождеством! Боится тварюка.
Воь и Макар)))
Спасибо большое! Айрин!
С Рождеством! Здоровья и всего доброго) ❤
Блльшое спасибо !! С Рождеством!! Здоровья и благополучия!!!
ооо Макарчик то не плохо кое кто отделал получается!)) оклемался и приперся!)
большое спасибки!
с рождеством! море добра, тепла и любви желаю!
вот не хватало встречи с Макаром ((
Блин, он живой? Я думала,что после всего ,что он натворил, он умер где то под забором.....
Дёма постарался видимо… раз Макар в больничке все это время провалялся. От того и проблемы у него были, с которыми отец Авроры помогал…. С Рождеством, Айрин. Пусть в жизни всегда будет место чуду ❤️
Большое спасибо. С Рождеством!
спасибо за продочки, с Рождеством!
Большое спасибо.
По мне - тёплая встреча вышла, несмотря на скепсис Демы. И Соне было важно - очень важно узнать о семье. И знать что мама ее не бросала, да и отец не бросил бы, если бы не вот такие обстоятельства. Мне нравится что он спокойно признаёт- да я такой. Не сильно чист на руку, где-то был меркантилен и поплатился за это. Без пафоса, без лживых оправданий. С принятием ситуации и того, что Соня уже взрослая и былого времени не наверстать. Но можно просто начать общаться. В общем-мое уважение.
Неее, я не согласна!!!! Папа не такой уж и плохой!! Не надо вешать ярлыки!! Ну отсидел, но это же не значит, что он прям уголовник... Всякое в жизни бывает... К сожалению... Я верю ему и думаю, что отношения наладятся и с Соней и с Демьяном)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Папа какой -то скользкий не нравиться мне ищит выгоду для себя сейчас что нибудь придумает. Автору удачи, а Соне пусть не доверяет, а хорошо проверяет!!!!!!!
надеюсь, что папа окажется нормальным человеком! вроде норм мне показался!
большое спасибки!
Отец вроде нормальный. У них вроде всё налаживается
отец - это неплохо)) любой человек достоин прощения, тем более он раскаялся
Спасибо за продолжение! ❤
Не самый плохой отец. Мне понравился. Особенно, если всё это правда.
Ух ты...папа Сони) Спасибо за продолжение! ❤
Ого, вот это поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена