Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6337 в Современный любовный роман
#2606 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 19:08:52

Как неожиданно!! Спасибо за проду! С Новым годом! Желаю Вам здоровья, любви, добра и творческих успехов!!

avatar
01.01.2022, 22:04:20

тебя то же с наступившим
пишеш класс))))

С Новым годом Айрин! Спасибо за главу.

avatar
03.01.2022, 13:46:43

Мало досталось Авроре!!! Ей реально ремня надо!!! Огромное спасибо за продолжение!!!***))) С Новым Годом!!!!!!

avatar
03.01.2022, 18:05:48

ох Соня! вот сейчас как никогда ты ему нужна!! надеюсь, что обещание сдержишь! сплетням не верь! наращивай броню!
спасибочки большое!

avatar
03.01.2022, 18:27:57

Да я думаю Соня и сама не захочет никуда уходить она про Дёму сколько мечтала что просто не сможет уйти от него
Спасибо ждём продолжения

avatar
03.01.2022, 18:54:08

Матаейка гад всё же. Надеюсь у них всё получится.

avatar
02.01.2022, 12:49:55

Ох, как я люблю этих двоих!) Просто бомбическая книга!)Айрин, а вы планируете закончить на этой книге или у нас будет продолжение как с сестрой Демьяна??? Ух очень не хочется расставаться с героями!)

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
01.01.2022, 21:20:24

Спасибо

avatar
01.01.2022, 19:06:00

хорошо было бы, если бы Аврора угомонилась уже!
большое спасибочки!
с новым годом! ура!

avatar
01.01.2022, 18:34:18

С новым годом!))) С новым счастьем!))Ура, продочка!)

Спасибо за продо! С Новвм годом!!! здоровья и благополучия!!

avatar
01.01.2022, 18:18:23

Урраааа. Надеюсь так и будет)) Спасибо за продочку. И вас с Новым годом ✨✨✨

avatar
01.01.2022, 18:08:53

ой только мне чудится какой- то подвох от папочки Авроры?

avatar
01.01.2022, 18:05:37

Демьян хороший организатор, всех организует))

avatar
01.01.2022, 18:04:39

с Новым годом, Айрин! радости, здоровья и благополучия вам!!!

Спасибо большое за продолжение!!
Демьян двух истеричек успокоил) осталась ещё одна, вернее один, Матвей)) и всё будет хорошо!

avatar
01.01.2022, 17:52:30

Спасибо большое за новую главу в новый год!!! Только мне кажется, что Аврора, так и не успокоится. Такие как она ничего не слышат.

Спасибо большое за продолжение. Это так ценно, что 1 января, а автор уже трудится.