https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6337 в Современный любовный роман
#2606 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нельзя что-то другое придумать? Не фиктивный брак с этой кукушкой? По другому расщёлкаться с долгом перед ее отцом?
Приклеился суперклеем)))))
Ух ты!! Чувствую ночь в офисе будет незабываемая)
Режим ждуна включён))))
Даже не могу представить, что должно произойти, чтобы Демьян бросил эту стерву силиконовую.
Бедный Демьян, как ему тяжко с дамами приходится, -- "сходи поработай"
Демьян кремень, в мыслях Соня.
Приставучая Аврора.
Завершать не нужно, пожалуйста, очень интересно )))
Еще столько вопросов.
Спасибо большое! ❤❤❤
Дорогая кукла во всей красе
Не, Демьян... Пока ты жоних этой мадам с воздушными шариками к Соне не подходи. Не делай ей больно
Фу, ну и подружка... Овца!!! Демьяна ждёт сюрприз)))))Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо похоже и босс придет ночевать в офис. Какая встреча. А Ксюша наивная дура . Небось сама потом приползет к Соне и скажет что была права
Фантазия Сони воплотится в реальность? ) Спасибо!
А Дема как раз туда и идет, лишь бы и Аврора не появилась следом тут, сейчас Дема злой и голодный, еще узнает что Соня тут иногда ночует и ведь ей же переодеться надо она же завтра должна быть во все оружии и при параде, если только запасного наряда нет у нее тут. Спасибо, жду проду!
ну что ждемс появление Демьяна в офисе))))эх...ждем следующую продочку с нетерпением уже(
Не зря меня напрягала с самого начала эта подруга. Блин да что-то Соне не везёт по всем фронтам, скорей бы у неё началась белая полоса.
Спасибо ждём продолжения
Офигеть блин Соне «везёт» на ближний круг (((( надо бы искать другие варианты проживания … как несёт снимать комнату у Матвея ?))) сейчас Дёма как завалится в офис и Сонька опять под горячую руку попадёт :-[]
Ксю эта её, не подруга, а чума болотная. Ну, как так можно?! Соне и так достаётся. Ещё и в квартире вечный бардак. Я прямо удивляюсь, зачем терпеть? Уже работает, деньги есть. Ну, не квартиру, комнату снять можно было и съехать от токсичной парочки.
Я даже догадываюсь кто ) С квартирой полный кошмар, по-моему оттуда надо бежать. Я вообще не понимаю, в чем прикол. Они типа все снимают, ну и пусть Ксю с Костиком селят всех своих цыган в свою комнату. Соня причем? Может, Дема увидит ее в офисе и сжалится? ) Спасибо!
Большое спасибо.
клевая подруга! в черный список закинула! зашибись просто!! надо Соне искать другой варик жилья!
Демьян ночью припрется по ходу!,)
спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена