Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6373 в Современный любовный роман
#2616 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 10:55:14

А кое кто это видимо Демьян.

avatar
20.10.2021, 11:01:02

Ндэээс. Такими сёстрами/подругами и врагов не надо, не удивлюсь если Соню опять выставят с вещами

По моему пришла пора искать другую квартиру

avatar
20.10.2021, 11:54:48

❤️❤️❤️Классная Сонька....всё ещё думаю, когда же "сестра" попросит об услуге и что это будет.

avatar
20.10.2021, 12:40:15

хочется скорее продолжения)))

Интересно кто там пришёл.Спасибо!Жлем продо.

avatar
20.10.2021, 14:19:28

Демьян придет, а там Соня в офисе спит.
Другую квартиру надо искать.
Спасибо! ❤

avatar
20.10.2021, 17:47:25

ооо.
:-)
огромнейшая благодарность за продолжение.

***

avatar
20.10.2021, 18:09:34

ох как и даже никак к ней не липнет( аж странно(

avatar
20.10.2021, 18:16:59

Бедная Соня! Всё не Слава Богу

avatar
20.10.2021, 18:17:06

Спасибо за продолжение

Ксюша,как подруга не очень хорошо поступает...Ведь Соня тоже за квартиру платит...Нечестно всё это!!! Дёма явится,а тут Соня спит и разговаривает во сне)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.10.2021, 21:34:45

Ночная офисная встреча.

avatar
20.10.2021, 09:29:27

вот ночью Демьян и подумает о Соне и своих чувствах к ней

avatar
20.10.2021, 15:04:19

Спасибо, айрин, но так малоооо ))) Роман супер )))

avatar
20.10.2021, 08:32:40

Спасибо большое,Айрин!

avatar
19.10.2021, 11:54:32

А мне вкатил их диалог в ресторане ))) я прямо прибалдела))) а давайте ее упругими круглыми шарами в бильярд сыграем ? Терпеть не могу когда так навязываются ….

вот и высказался немного Демьян, интересно неужели он не найдет лазейку как избавиться от этой барби?роман отличный, но порой складываются двоякие ощущения на счет гг, поэтому не всегда получается коментировать главы.спасибо Айрин *)

Большое спасибо.