https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6305 в Современный любовный роман
#2593 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискучает она ага! что то мутит! и сбежала так быстро!
хмм.
спасибо большое!
Какая же Алина лгунья! Коварная особа!
Дочка точно шалавой стала.
жду и эта встреча, явно с кавалером?
Алина по ходу дела шлёндрой стала, небось с богатыми дядями преклонного возраста за бабки встречается..... Ну посмотрим, что там за ужин выйдет семейный... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Алина сбежала с ресторана, не захотела, чтобы отец увидел с кем встречается.))))Ждем " семейный " ужин.
Спасибо!!!!!
Алина фальшивит, надеюсь, Дема больше не поведётся. И Соню на семейном ужине видеть тоже не очень хочется.. Спасибо!
Первую часть прочитала на одном дыхании.))
Очень понравилась история.
Демьян и вправду... "и сам не ам и другим не дам" Обвинил Соню и Матвея, а у самого "невеста".
Семейный ужин... Что-то задумала Алина или действительно скучает по сестре?
Жду проду. Спасибо большое.
Алина на сквозь фальшивая, что-то мне кажется если Соня пойдёт на ужин Алина придумает как её подставить, спровоцировать незнаю всё таки страшновато за Соню.
Спасибо ждём продолжения
Алина в эскорт подалась или Соне решила отомстить за папочку
Безумно интересный сюжет, ждём уже стычку Демы и Сони так сказать!
Соню жаль, никто даже не задумывается какого ей
Алине уже денег отца не хватает за счет богатеньких наверное живет. Что же им вечер памяти принесет зачем ей так Соня понадобилась. Спасибо, жду проду!
спасибо
Здравствуйте! У кого-нибудь, обновилась прода.
Айрин,а про папу Сониного расскажете? Он ведь живой вроде,в тюрьме сидит?
А вот и доченька появилась, интересно а она тут одна, вот и встретились снова, с невестой наверное сейчас познакомит интересный будет вечер у них Сони только не хватает. Спасибо, жду проду!
а мне вот интересно))) когда его прорвет, он ведь ревностью дышит или мне показалось,?)
На Алину у меня аллергия, не люблю меркантильных, хитрых людей.
Свою девочку. Этим все сказано, надо действовать ) А не стены возводить. Куда только Аврору деть. Алина, какой сюрприз. Узнаем что-нибудь интересное? Чтоб прям вообще папа с ней не общался ) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена