https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771592401_93.jpg
Контракт с мажором
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Романтическая комедия
#68 в Молодежная проза
25.05.2025 — 22.02.2026
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не дебил?
Ох,как же тяжело ей морально сейчас было🥺
Ну слушай иди да в масажный салон ну на хрена домой а ??
Ну, давай Янчик,переваривай инфу и начинай радоваться... почему-то мне кажется,что он сейчас будет дико ржать( на нервяке,да и от радости,что привязал к себе Ви)))
всем надо успокоиться!!!! 😤😤😤спасибо ❤️ Конечно Ви очень сложно!
Ахах это лучшее признание в беременности, которое я читала
Просто контрольный в голову) дождаться главы с реакцией Яна будет очень сложно, любопытство съедает🙈
Моя маленькая девочка Ви, я так хочу чтобы вы с Яном были уже счастливы
Ну хоть рассказала, а не молчала неделями...
да он и сам догадался!
Вот это Ви выпалила🔥Ян, не подведи, поддержи нашу малышку 🙏❤️Маша, спасибо за продолжение💐Обожаю эту парочку 😍😍😍
Как же интересно закручиваются события,поскорее бы следующая глава. Спасибо,Маша,очень интересно ❤️
Скажите какой график публикации глав?
Очень интересно как теперь будут развиваться события, скажет сразу Раневскому или сбежит от него,в испуге?! Спасибо автору,но почаще бы главы выходили☺️❤️
Очень затянута книга😩главу ждёшь не дождёшься. В итоге два листочка, вроде как ни о чем, все в мельчайших подробностях и опять ждёшь. А к концу получится в двух главах все резко закончится и конец.щапоатила за книгу не посмотрела что она в процессе ещё и теперь сожалею за два месяца могу пересказать сюжет за 15 минут 😩
ухххх, как же теперь дождаться продолжения? хочется поскорее узнать реакцию новоиспеченного папаши
101% ,что не беременна)))
Ну что за сложная реакция )))) емае 21 век ну беременна да возьми и скажи ему, в не захочет он малыша, ну и хер с ним, возьми и роди, сама, одна ... прибежит по любому 🤭 алименты платить а так думаю он мужик порядочный не отпустит ))
Надо бабушку с дедом обрадовать! Вот они точно порадуются правнуку( чке)
Лялька будет!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена