Книга. "Контракт с мажором" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с мажором

Цикл: Братья Раневские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий босс, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3005
13287 1515824

Текущий рейтинг:
#64 в Романтическая комедия
#68 в Молодежная проза


Полный текст 371 стр.

25.05.2025 — 22.02.2026


Аннотация к книге "Контракт с мажором"

🔥 ПРИ ПОКУПКЕ АУДИО БЕСПЛАТНО, скоро станет платно

НОВИНКА ПРО БРАТА АРТУРА https://litnet.com/shrt/2PiF
— Подписывай.
Он стоит позади меня, как личный палач.
— Ты ведешь себя как козел. — Стискиваю ручку дрожащими пальцами.
Стул резко разворачивается и я оказываюсь лицом к лицу с высокомерным подлецом.
— Большего ты не стоишь. Пробовал. Не впечатлен.
— Ты меня бесишь! — шиплю, сжимая кулаки.
Он нависает надо мной. Одной рукой впивается в спинку стула, второй упирается в стол. Заключает в ловушку. Давит горячим взглядом.
— Мне это подходит, — ухмыляется самоуверенно. — Подписывай.

Самоуверен. Красив. И до неприличия богат. Любая на моем месте визжала бы от счастья стать невестой самого обсуждаемого мажора в этом городе. Несносного. Неуправляемого. Не знающего слова “нет”. Любая, но не я. Мы не выносим друг друга.
Было ошибкой притворяться его девушкой для богатенькой родни. И тем более портить его дорогущую тачку.
А теперь я должна стать его фиктивной женой, чтобы Раневский смог предъявить права на наследие многомиллионной корпорации.
И, если я не соглашусь, этот напыщенный индюк испортит мою жизнь. Хотя... Он, похоже, уже начал…Книга участлица литмоба "Твоя по договору" «Содержит нецензурную брань»

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 22:51:05

Ну не дебил? 

avatar
19.12.2025, 22:46:02

Ох,как же тяжело ей морально сейчас было🥺

avatar
18.12.2025, 13:41:13

Ну слушай иди да в масажный салон ну на хрена домой а ??

avatar
18.12.2025, 20:12:30

Ну, давай Янчик,переваривай инфу и начинай радоваться... почему-то мне кажется,что он сейчас будет дико ржать( на нервяке,да и от радости,что привязал к себе Ви)))

avatar
18.12.2025, 17:20:19

всем надо успокоиться!!!! 😤😤😤спасибо ❤️ Конечно Ви очень сложно!

avatar
18.12.2025, 13:18:29

Ахах это лучшее признание в беременности, которое я читала

avatar
18.12.2025, 13:09:59

Просто контрольный в голову) дождаться главы с реакцией Яна будет очень сложно, любопытство съедает🙈

avatar
18.12.2025, 12:59:18

Моя маленькая девочка Ви, я так хочу чтобы вы с Яном были уже счастливы

avatar
18.12.2025, 12:46:33

Ну хоть рассказала, а не молчала неделями...

avatar
18.12.2025, 11:59:02

да он и сам догадался!

avatar
18.12.2025, 11:38:27

Вот это Ви выпалила🔥Ян, не подведи, поддержи нашу малышку 🙏‍❤️‍Маша, спасибо за продолжение💐Обожаю эту парочку 😍😍😍

avatar
18.12.2025, 11:01:59

Как же интересно закручиваются события,поскорее бы следующая глава. Спасибо,Маша,очень интересно ❤️

avatar
17.12.2025, 23:28:37

Скажите какой график публикации глав?

avatar
17.12.2025, 14:59:01

Очень интересно как теперь будут развиваться события, скажет сразу Раневскому или сбежит от него,в испуге?! Спасибо автору,но почаще бы главы выходили☺️❤️

avatar
12.12.2025, 10:38:21

Очень затянута книга😩главу ждёшь не дождёшься. В итоге два листочка, вроде как ни о чем, все в мельчайших подробностях и опять ждёшь. А к концу получится в двух главах все резко закончится и конец.щапоатила за книгу не посмотрела что она в процессе ещё и теперь сожалею за два месяца могу пересказать сюжет за 15 минут 😩

ухххх, как же теперь дождаться продолжения? хочется поскорее узнать реакцию новоиспеченного папаши

avatar
16.12.2025, 21:49:51

101% ,что не беременна)))

avatar
16.12.2025, 22:37:02

Ну что за сложная реакция )))) емае  21 век ну беременна да возьми и скажи ему, в не захочет он малыша, ну и хер с ним, возьми и роди, сама,  одна ... прибежит по любому 🤭 алименты платить а так думаю он мужик порядочный не отпустит )) 

avatar
16.12.2025, 22:52:30

Надо бабушку с дедом обрадовать! Вот они точно порадуются правнуку( чке)

Лялька будет!)