Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11885
23427 3376667

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 20:55:33

Ёпта, я б повесилась от таких ежедневных нотаций :( Бабусю бы уже в семейную усыпальницу отнести...

avatar
02.04.2024, 22:12:21

Хоспиде! Какой же тошный селекционер бабка эта! Прям сорвал ей внук идеальное скрещивание!

Это было ух как ... Куда он там понажимал (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)

avatar
02.04.2024, 22:54:11

Придется шевелить булками, Максим)

avatar
01.04.2024, 20:14:04

Вот так и соблазняют невинных девушек подонки!! Хочешь - не хочешь, а ЗАХОЧЕШЬ!!))) Спасибо!!

Аристократка хренова.Или с претензией на него.Нормально разговаривать не умеют.Можно повеситься от одних лекций императрицы.

avatar
02.04.2024, 22:17:40

читать историю этой семейки всё интереснее и интереснее!

Янка, спасибо) ❤

avatar
02.04.2024, 21:06:55

Бабуля дает ровно столько информации, чтобы ответить на вопрос и ничего не сказать. Понимаю ее недоверие к родственникам. Если мать поит собственного маленького сына вином, чтобы ей не мешал, это о многом говорит. Мать- более старая модель Татьяны. Та тоже в будущем будет такой же. Бабуля рискует наступить на свои же грабли, если будет настаивать на династическом браке. Значит еще не все выяснила про Меланию. Она воспринимает ее, как одну из тусовки Макса. Очередная девочка- прилипала, которая повелась на легкие деньги. Сюрприз ей гарантирован при близком знакомстве

Эх Максимка, Максимка! Как жену искать будешь? Номер телефона не знаешь, где волонтёром работает тоже! Беги Макс на поиски суженой)))) как говорится - для бешеной собаки семь вёрст не крюк))) Может и отыщешь!

avatar
02.04.2024, 20:48:51

Блин, если реально бабка намутила с завещанием, то я начала разочаровываться в ней. С другой стороны, как отдавать наследство семьи такому человеку, как Макс в том виде, в котором он сейчас? Неее, ему еще надо повоспитываться. Дерзким персиком, волонтёром и просто умницей-красавицей Ланой)))

А вот навязывание гулёны Таньки раздражает. То ли бабуля так подстегивает внучкА, то ли правда топит за нее. Короче, мутная у нас пока императрица

avatar
02.04.2024, 20:13:21

Спасибо! То есть дед написал завещание на двоих внуков- Макса и Алекса, а Царица Софья его подменила?

Если они не родственники, выходит Мелания ошиблась, тогда почему был этот адрес?
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 20:03:54

Мдээээ...да нахер бы такие двери и такие дома элитные - сверху глянец, внутри засранец...я вобще поражаюсь, как Макс при таком воспитании адекватным и здоровым вырос...и может "молодые" как-нибудь отдельно поживут, пусть и не в таком умном доме с кучей прислуги...мне кажется Максу бы пошло это на пользу:))

avatar
02.04.2024, 20:57:35

думаю, бабулечка сразу знала ответ Макса, просто проверяла. Всё-таки отдала ведь перстень Лане. Понятно, что можно забрать. Но зачем отдавать?до церемонии.. Кажется, для неё забрезжил свет в конце туннеля с того дня, как макс привёл жену. Коварная женщина) хочу верить в Софью Алексеевну! Я за неё))

avatar
02.04.2024, 20:56:42

Максимка сплошной косяк с Меланией. Поаккуратней и повнимательнее надо, чтобы все договорённости выполнялись. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.04.2024, 19:15:27

Я чутка запуталась в родословной. Макс наследник по линии отца говорит. А у Софьи дочь - его мать?

avatar
02.04.2024, 20:50:33

И правда, зачем телефон жёнушки знать, звонить ей- не, не слышал...

avatar
01.04.2024, 21:49:57

Не сдавайся, Дерзкий Персик!))))))) Ты можешь противостоять его харизме.))) Срочно завтра купить комплект трусов, пижаму и халат. Аленушку спать с собой не пускать! Наказан!)))))

avatar
02.04.2024, 19:14:30

не совсем поняла, это не ошибка?
Макс наследник по линии отца, Алекс по линии матери. А в следующем абзаце: Завещание игнорирует Софью (жену), дочь (мать Макса) и сына (дядьку Макса).