Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11883
23427 3376287

Текущий рейтинг:
#152 в Молодежная проза
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 23:11:54

Какая интересная у нас героиня❤️

avatar
31.03.2024, 19:22:25

Интересно, что же там наш затейник "Алёнушка" придумал? 😂

avatar
31.03.2024, 08:41:51

Ща будет соблазнять))

avatar
31.03.2024, 06:05:17

Макс до встречи с Ланой даже не задумывался о прислуге и о других людях, мне так кажется...Его приказы-просьбы;) для Ланы не приемлемы ,а ему не понятны, т.к. он всю жизнь с обслугой живёт и не задумывается что о нем может прислуга думать. Даже принцев английских учили в монтессори школе, чтобы те могли о себе позаботиться сами!

avatar
31.03.2024, 17:13:30

Такими темпами Лана скоро превратит Макса в более или менее нормального человека!!))) Показательный цинизм сойдет на нет!! Спасибо!!

avatar
31.03.2024, 17:12:52

Максим наверное думал. что овечку подцепил. а похоже пиранью! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.03.2024, 05:52:55

Вот блин любитель "посветить членом"))) Прямо рычаг управления жизнью у Макса. И все аллегории тоже через энтот рычаг)

avatar
31.03.2024, 00:14:45

КТД - коллективное творческое дело (даже если это просто яичница) - необычайно способствует сплочению. И баб Соня удивилась, и Лана рулит. Максу-не сдаваться! А то слишком быстро все закончится)))
Между ребятками искрит) Ждем пламени))
Спасибо, автор Янка❤️

avatar
31.03.2024, 14:42:01

Пинг-понг ;)... Мили, этикой ... Алёнушка???

avatar
31.03.2024, 14:20:33

"Не надо мериться со мной членами, ясно? Член - у меня. Показать?"

Да я не членами мериюсь, а яйцами. И не с тобой, а с Софьей Алексеевной. Ни у кого другого здесь их больше не наблюдается.

avatar
31.03.2024, 14:18:21

Жена дело такое... даже не любимую глазунью есть придется

Воспитание принца, тяжело Аленушке придётся, не то он искал, ой, не то. Зато у императрицы появился шанс на достойного наследника. Как она его! пиф- паф, и в дамки, ест то чего не ел никогда. Спасибо, было весело.

Ты ж моя лапочка!)Ну, какой же все-таки молодец Максик: знает не только какими столовым приборами пользоваться, но и где кухня! находится в доме, и даже как выглядит холодильник и продукты)Теперь вот и с открытой консервной банкой познакомился - героическое открытие.) Подуть что ль ему на пальчик ? ) Императрице строгий выговор с занесением! Не смогла нормально наследника воспитать, теперь фукает. А нечего на зеркало пенять!)))))))))))))))

avatar
31.03.2024, 10:52:06

Наш племенной щенок, в принципе, поддаётся дрессировке))) Не ел глазунью - теперь ест, и польто её убрал в шкаф))) Но бунтарь)))
Прям жду, как он её соблазнять будет? Алёнка вообще в курсе, как это делается? За ним очереди в драку, среди девиц, всегда были, а тут...

Макс вообще не приспособлен к жизни. Лана его лечит и перевоспииывает. Но так, в своём духе. Максик, то ли ещё будет!

avatar
31.03.2024, 00:16:01

Прикольно Мэл его строит. Дерзкий персик.)))))

Пикировки между ними, кайф один, друг другу не уступают, спасибо ❤️

Ха ха Аленушка)) Ой , перевоспитаешь его. Молодец.Ланка А бабка то как будет рада.))) Спасибо Янка ,Ланы не хватало в этой семье)))

avatar
31.03.2024, 08:53:25

Присоединилась к чтению....Как всегда бесподобно! Спасибо, Янка. Ваши истории захватывают и оставляют такое приятное послевкусие...

avatar
31.03.2024, 08:31:12

Какая прелесть: первый семейный ужин. Разрыв шаблонов не только у Императрицы.