Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11872
23394 3372084

Текущий рейтинг:
#185 в Молодежная проза
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга замечательная, читала с удовольствием! Лёгкого пера!

avatar
27.02.2025, 15:05:23

В третий раз перечитала, ощущения как в первый раз. А можно книгу про Яна? 

avatar
26.02.2025, 20:10:33

снова перечитала. замечательная история! 

так хочется встретиться с героями в других книга.

avatar
21.02.2025, 11:21:55

Три раза попадалась мне книга в соц сетях, после второго зашла добавила, думаю ну щас самбистов, Дашу, Святых прочту и вернусь к ней позже, нееет....на третий раз когда попалась думаю ну не с проста надо читать.....

Всех их жалко, у всех поломаны судьбы........Мелания смогла их можно сказать перевоспитать.....

Спасибо Яна🌹❤️

Спасибо автор за прекрасную книгу! Эмоций куча! Эпилоги -огонь! Благодарю!)))‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 16:09:24

Я в восторге от прочитанного. Спасибо автору за эмоции. 

avatar
17.02.2025, 18:45:28

В эти дни дорвалась до ваших книг, вот именно эта прям очень классная, из книг вне циклов, интриги, расследования, любовь, нетипичный сюжет ‍❤️‍🔥

avatar
11.02.2025, 20:24:26

Чудесная история! Читала в подписке, перечитала сейчас и расставаться не хочется;) в конце был намек на серию, надеюсь, будет, поэтому жду истории Яна, Платона и Лауры ^_*
Спасибо, дорогой автор! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
11.02.2025, 13:53:13

Классный, захватывающий сюжет!!! Спасибо!!!

avatar
10.02.2025, 16:49:07

Просто офигенная книга!!!!

Не получается оплатить чтение книги, причина не понятна. Как быть?

avatar
06.02.2025, 17:59:07

Спасибо! Замечательная, волнительная история любви! Спасибо автору, мне очень нравятся ваши истории, ваш слог, с юмором!  Браво!!!

avatar
01.02.2025, 20:41:09

Отличная книга, очень понравилась. Только жаль расставаться с героями. Ещё бы хоть чуть чуть продолжения. И про Яна, Лауру, Платона...

avatar
01.02.2025, 19:22:44

Очень кайфово! Спасибо автору. 

avatar
01.02.2025, 00:32:43

Вот и еще одна история позади!!! Понравилась. Почитала за один день, с перерывами на работу) купила сегодня всю серию про самбистов. Сегодня утром начну)))

avatar
29.01.2025, 16:15:52

Прочитала книгу за два дня, открывалась только по необходимости. Какая же классная история ❤️ так и хочется продолжение цикла, может, и наши Макс с Меланией где-то промелькнут))

Спасибо, Янка! ❤️🙏🏻

avatar
28.01.2025, 22:57:51

Спасибо, я в восторге, 😍🤩, невозможно остановиться от чтения. Герои "без соплёй", мудрые не по годам. И не скажешь, что им по 19 лет. Идём читать другие ваши книги. 💖

avatar
26.01.2025, 10:33:49

Потрясающий роман! Как и все Ваши произведения ‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 21:36:22

Спасибо большое, Яночка! Это восторг! Ребята такие чувственные и очень настоящие. Во время чтения сердечная мышца в тонус пришла. Вы, конечно, мастер, все истории очень хорошие, но эта особенная.

Не останавливайтесь, творите больше! :*