https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14510 в Любовное фэнтези
#8115 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Да уж, ну и законы у них там в монастырях... Проще замерзнуть насмерть, вот честно. Потому что внутри либо утопят, либо замуруют, либо поженят :D
А святой отец им свечку держать будет, как я поняла?
а грех так и не случился(
Благодарю за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за интересную продочку!
Благодарю за продолжение!
хм, как же лично проследить за скреплением брака? а ну как отлыниватьь будут нечестивцы?
Очень захватывающе! Спасибо!
Мне нравится стиль повествования.
Очень интересная книга, и здорово написана! Желаю много читателей))
Католики? У наших мпнипула нет)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо и вдохновения Вам :)
Точно Вейлинн замужен *делаю умное лицо* я так и предполагала. А муж за ней и гонится *делаю ещё более заумное лицо* :D ну или не гонится, но есть тут что-то нехорошее точно. Но сказать по секрету, больше меня интересуют отношения Кая и Леота *кхе-кхе* что-то во всей это истории нечисто и непросто.
Спасибо за тройную интригу и за возможность поделать умное лицо:)))
Вот весело! Она правда замужем?
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение.
прям даже интересно, кто же ее муж. уж не лорд ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена