Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14510 в Любовное фэнтези
#8115 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 12:18:07

Благодарю за продолжение!

avatar
07.12.2019, 00:49:09

Да уж, ну и законы у них там в монастырях... Проще замерзнуть насмерть, вот честно. Потому что внутри либо утопят, либо замуруют, либо поженят :D
А святой отец им свечку держать будет, как я поняла?

avatar
09.12.2019, 08:27:39

а грех так и не случился(

avatar
09.12.2019, 08:19:49

Благодарю за продолжение

avatar
06.12.2019, 22:58:08

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2019, 20:54:10

Спасибо огромное за интересную продочку!

avatar
06.12.2019, 19:54:24

Благодарю за продолжение!

avatar
06.12.2019, 19:14:54

хм, как же лично проследить за скреплением брака? а ну как отлыниватьь будут нечестивцы?

avatar
06.12.2019, 18:13:07

Очень захватывающе! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 18:11:11

Мне нравится стиль повествования.

avatar
06.12.2019, 18:07:24

Очень интересная книга, и здорово написана! Желаю много читателей))

avatar
06.12.2019, 18:07:52

Католики? У наших мпнипула нет)))

avatar
06.12.2019, 17:29:38

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 17:04:09

Спасибо за продолжение! :)

avatar
05.12.2019, 12:32:32

Спасибо и вдохновения Вам :)

avatar
05.12.2019, 10:20:11

Точно Вейлинн замужен *делаю умное лицо* я так и предполагала. А муж за ней и гонится *делаю ещё более заумное лицо* :D ну или не гонится, но есть тут что-то нехорошее точно. Но сказать по секрету, больше меня интересуют отношения Кая и Леота *кхе-кхе* что-то во всей это истории нечисто и непросто.
Спасибо за тройную интригу и за возможность поделать умное лицо:)))

avatar
04.12.2019, 23:30:37

Вот весело! Она правда замужем?

avatar
04.12.2019, 21:57:27

Большое спасибо!

avatar
04.12.2019, 21:51:28

Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2019, 21:29:34

прям даже интересно, кто же ее муж. уж не лорд ли?