https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14492 в Любовное фэнтези
#8104 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Спасибо! Очень интригующе
Захватывающая интрига) "Не завершенные" браки, как мы их любим. Спасибо автору, ждем ПРОДУ.)
ПС: как и обещала, отписалась, как только добралась до дома)
Вот это история.) Здорово! Монах вводит в ступор своими вопросиками. Что же будет дальше?
Спасибо Леока, получаю большое удовольствие от чтения . Какой молодец этот Игумен, так их, так, поженить и хорошенько вынудить консумировать брак. Уверена невеста действительно придет в восторг, да и Кайдену понравится. А уж читатели, я во всяком случае , замерли от предвкушения.
Хехехе! "Крепкий, как морёный дуб"))))
Спасибо за продолжение.
ха-ха месье знает толк в извращениях.
значит, проследит, чтобы брак как следует закрепили?
ню-ню.
Святого отца в следующей жизни ждет не одна сковородка))
По ходу, герои попали))) в брак))) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Жду продолжения.
Благодарю :)
благодарю за продочку!
Суровый Отец-Настоятель :)))
Какая потрясающая альтернатива...) Бедный Кай.
да уж, хорош настоятель.
Во все времена монастыри были прибежищем путников, а тут выгнать мать с дитем в стужу.
рай ему явно не светит
надеюсь он не сделает глупость?! и обманывать не будет! спасибо, заинтриговали!
Я в восторженном предвкушении, что будет дальше))) как повенчают... точно ведь повенчают! О_О Да и всевозможные святые обители моя слабость. А тут вообще жесть какая-то творится. Сурово.
Спасибо :)
А чего это герой так бесится, когда общается с узницей?)
Ну что ж, один - один :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена