https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14710 в Любовное фэнтези
#8208 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда же он её потащит сквозь метель?
Кажется теперь ему придется отогревать ее своим телом. Жду продолжения.
Как холодно, брр. )))
тэкс, кажется теперь настала очередь Кадена применять старую индейскую пословицу)))
ню-ню, великий насаживатель
Читаю: "с глазами цвета листье". Надолго зависаю. Как так, они же фиолетовые!? О_О Вот что визуализация с людьми делает)))
Хитрее выхухоли, коварнее куницы и проворнее лисицы (и запасливее, чем белочка:))
Спасибо!
А выхухоли и правда хитрые?
точно, хитрее выхухоли, коварнее куницы. нечего было брюхо набивать да дрыхнуть
Глядишь и поймал бы свою чертовку, а так только хвостом перед носом вильнула)
Поймает он эту выхухоль или вхухоль от начальства получит?
Благодарю за продолжение
ишь, Аника-воин, только-только оправился, а уже насаживать.
фиг ему по всей... кхм.. по всему носу.
Вопрос
как Велинн смогла пробраться к духу и уйти, если у нее ошейник?
он же не позволяет колдовать по идее
Ну, вот Вейлинн ожидаемо сбегла, теперь долго не узнаем, что же всё-таки случилось в лесу... Если среди нападающих и правда были Брох и Леот (я вполне готова поверить в галлюцинацию или что-то в этом духе), то были они точно не в трезвом уме и светлой памяти. Околдованные какие-то... А если их зачаровали, то сделал это тот, кто за ведьмой гнался (и не спрашивайте с чего я взяла, что за ней вообще гнались :D). Ведь кого-то она испугалась и явно не чудо-юдо лесное. Оно-то как раз на помощь пришло...
В общем, читатель насочинял с три короба. Читатель запутал себя и других. Читатель ждёт проды)
Спасибо!:)
спасибо за продолжение =)
оооо, дело движется, уже и на откровенность потянуло, слабость тела влечет и слабость духа, вот и размяк суровый солдат в заботливых руках ведьмы))
все это сон...или не сон! очень интересно! только одно смутило, если у него ребра сломаны, перевязывать нельзя. муж когда ломал, его врач предупреждал, что если затянуть, отек лёгких можно заработать!
Понравилось слово подопечная в отношении ведьмы, которая две недели выхаживала больного
веселенький сон, ничего не скажешь
Как время-то летит, если без сознания лежать :)))
Кто же она-эта зеленоглазая ведьма? И почему их так тянет друг к другу? Кругом предательства, кровь, смерть.. и только неизвестный ангел охраняет их. Все так запутано, что трудно предположить, что же на самом деле происходит. Такая интрига, буду ждать продолжение. Спасибо за интересный сюжет .
Дорогая Леока, честно фентези вот ни разу не мое, редко когда читаю... Но решила заглянуть, помня о так понравившихся мне твоих других книгах, и знаешь, неожиданно увлеклась.Интригующе. Еажется обоим героям есть что скрывать, друзья вдруг предают, по лесу чудища бродят, и скорей всего героя не просто так оставили в живых, отношения с невестой мягко сказать оставляют желать лучшего, а тут еще под боком такая притягательная зеленоглазая грудастая ведьма. Сплошные интриги. Спасибо, теперь я тоже сижу в ожидании проды.
Обязательно отправлю рекомендацию, но чуть позже.
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена