Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14672 в Любовное фэнтези
#8208 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 23:28:44

Интересное продолжение)

avatar
23.11.2019, 21:10:43

Благодарю

avatar
22.11.2019, 09:57:42

омг, даже так?
я думала, что она попроще.
очень интересно

avatar
22.11.2019, 09:33:45

Благодарю за продолжение и море вдохновение

и зачем же светлячки решили показать встречу монстра с ведьмой? заинтриговали! жду продолжения!

avatar
21.11.2019, 22:32:27

Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 17:59:43

Есть у меня подозрение, что происходит и кто во всем виноват, и когда оно подтвердится, радостно скажу: "Да-да, я так и знала!" (Если не подтвердится, возможно, всё равно скажу, что знала :D)
Спасибо за загадки!)

avatar
19.11.2019, 09:44:58

шпага против ружей -- умно, ничего не скажешь

неужели он единственный выжил? сколько сразу предателей! теперь наверное надолго в этой избушке! хорошо, что вдвоем!

avatar
21.11.2019, 11:52:19

Есть-есть :))) Просто молчаливые :)))
Стихов не пишем, потому скромно читаем и наслаждаемся!

avatar
21.11.2019, 09:52:24

Дорогой автор, спасибо за Ваш труд. Слежу не без интереса за развитием событий.
Мои комплименты
Чем больше к даме интереса,
Тем больше ведьма она нам.
Но кто пойдет по головам
В чащобе страшной злого леса?

Поймет не сразу, кто есть враг
Солдат, что ценит честь и веру
Не идеал ведь для примера,
Он как магнит для передряг.

И дева вовсе не проста,
А ведьма, или как иначе,
Герой немало озадачен,
Тут вам не ягодки с куста :))

avatar
20.11.2019, 10:15:13

Околдовала, околдовала, как пить дать -
околдовала) вот не верю я, что Кай взял и ни с того ни с сего так влюбился. Ох, что-то зело странное творится...
Спасибо за интригу!)

avatar
20.11.2019, 18:24:24

Ну-ка, ну-ка. Они в лесу прятались? И их испугалась ведьма?

avatar
21.11.2019, 09:47:18

Беса жалко

avatar
21.11.2019, 08:51:50

Спасибо за продолжение)

Вот так-то с ведьмами дело иметь! Спасибо за проду!

avatar
20.11.2019, 09:42:01

очень напряженная глава.
порадовал Кай. Даже перед лицом опасности не поступился честью -- не снял ошейник.
ну а братья -- что с них взять, окромя анализов(

avatar
19.11.2019, 22:12:59

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2019, 18:15:48

Ой! Ой!
А зачем богатому и родовитому отцу невесты безродный нищий зять?